Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поздравлялки
RangerДата: Суббота, 19.11.2011, 15:00 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я , как профессиональный метеолух, благодарю за поздравления, но для меня этот праздник все же остался 23 марта:) . А вероятность прогнозов- обратите внимание именно на это слово- сейчас порядка 90 %, что очень не мало:) даже Тарологи, и те не могут на все 100 с точностью предсказывать:) так что, давайте не будем сетовать на нашу доблестную метео службу, которой сейчас и так не очень сладко:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 19.11.2011, 15:05 | Сообщение # 437
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, Вы и здесь отметились smile Сложно, наверное, найти вид деятельности, в котором бы Вы не поучаствовали - и половых дел мастер, и писатель, и строитель, и психоэзоконсультант форума, а теперь еще и делатель погоды! Я просто-таки восторгаюсь многогранностью участников нашего проекта!!!
пс - ну а про тарологов это Вы зря, в отдельных случаях их предсказания мегаточные!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:48 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
синоптики тоже ошибаются не всегда)))

Добавлено (21.11.2011, 11:48)
---------------------------------------------
Сегодня всемирный день приветствий:) . В связи с этим фактом приветствую всех радушно. Обнимаю крепко милых дам,целую в щечку, мужчинам жму руку:)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:58 | Сообщение # 439
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Привет smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:02 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Привет!!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Четверг, 24.11.2011, 14:52 | Сообщение # 441
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
24 ноября в Америке замечательные праздники - день благодарения и день друзей. Хорошие праздники!!!
И еще сегодня день рождения у моего бывшего одноклассника, который никогда не заходит на наш сайт, а про форум даже слышать не хочет smile Поздравляем и его smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 25.11.2011, 12:58 | Сообщение # 442
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
25 ноября современных праздников не обнаружено, однако есть старинные
Во-первых, день Марены - олицетворяет смерть и умирание в смысле смены сезонов в природе в том числе. Обычно с этого дня начинается погода депресняво-осенняя, если таковая не была до сих пор - тучи, мокрость, дождь и всякое такое. В городской местности провести ритуалы Марене практически невозможно, но в болотисто-лесной местности - очень даже можно smile

Также сегодня отмечается Кадрин день - это покровительница овец. И если к вам в квартиру или дом придут ряженые дети - не обижайте и не посылайте их - они споют песенку, а взамен возьмут угощения. И всё у всех бу хорошо smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:41 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Судя по профилю- у нашего участника Тани - сегодня День Рождения! :-):-):) По этому, я, как самый внимательный,:) начинаю: Танечка, от всего светлого что есть во мне, поздравляю Вас с этим знаменательным для окружающих и Вас в том числе событием, желаю Вам здоровья, удачи, счастья личного и наличного , успехов творческих и материальных , чтоб дети были здоровы и радовали , клиенты были щедры и не иссякали, любви, улыбок, настроения, желаю Вам я в День Рождения и последующие 366 дней:). Санрэй:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:00 | Сообщение # 444
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ни добавить, ни убавить smile
tanja, я присоединяюсь к поздравлениям и желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, успехов на любимой работе, безумного коханья, много баксов и чтоб все были счастливы smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:01 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо мальчики!!!!!!)))))))))))) Я уверена, что там на небе постараются исполнить ВАШИ пожелания для меня))))))))))))))))

Добавлено (28.11.2011, 18:01)
---------------------------------------------
С обеда закрыли салон и отпустили всех отмечать)))))))))))))))

 
StimmeДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:11 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
tanja, как женщина женщине - простого женского счастья!

Где-то там...
 
tanjaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:17 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stimme, Спасибо!!!!! Огромное женское СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
axisxeniaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:50 | Сообщение # 448
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
С Днём Рождения Вас Татьяна!
Счастья Вам на пути познания истины и надёжного проводника на этом пути! heart


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tanjaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:03 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
axisxenia, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Все в моих руках и даже ОН)))))))))))))
 
RangerДата: Вторник, 29.11.2011, 12:13 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сегодня с днем Рождения поздравляем букву Ё ! ! ! 228 лет стукнуло! Здоровья и процветания конечно желать смысла нет, но вот чтоб не удалили из алфававита- это можно:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 29.11.2011, 12:14
 
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.