Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поздравлялки
axisxeniaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:49 | Сообщение # 511
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
УРА!!!!!!
Весна!!!!
Скоро лето biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Четверг, 01.03.2012, 22:18 | Сообщение # 512
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
axisxenia, наши мысли созвучны, и я об этом тоже подумал. Но пришла мысль, что надо насладиться теми радостями, которые нам несёт весна smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 08.03.2012, 00:50 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как ни странно, я даже писать начал по этой теме, но потом решил не отправлять))))Всех с весной!!!С обновлением в природе!!!!!Обновлением и свежим ветром в жизни!!!!Пусть перемены будут к лучшему, а грозы только в небе.Санрэй!!!

Добавлено (08.03.2012, 00:50)
---------------------------------------------
Дорогие Женщины!!!!Милые, Нежные,Добрые,Любимые,Оригинальные, Отзывчивые,Понимающие,Воспламеняющие,Чувственные,Прекрасные,Дарящие нам Счастье,Любовь,Нежность,Уют,Заботу,Радость,Понимание,Заботу и Ласку!!! От всей необъятной Души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником-8марта!!!!Пусть в ваших сердцах горит пламя Любви , глаза ваши светятся от Счастья,дома ваши будут полными Чашами, Здоровья вашим семьям, и чтобы ваши Мужчины были нежны и внимательны не только в этот день, а и все 365 дней в году!!!!С Любовью ко всем Вам Александр Санрэй.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 08.03.2012, 10:29 | Сообщение # 514
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
C 8 МАРТА!!!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 08.03.2012, 16:32 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
StimmeДата: Четверг, 08.03.2012, 17:33 | Сообщение # 516
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А поцеловать??? biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 08.03.2012, 19:35 | Сообщение # 517
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
kiss flower booze crazy heart

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 10.03.2012, 10:16 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, наша Дорогая НАТАЛЬЯ!!!!!От всего огромного коллектива и себя лично ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с этим незабываемым Днем в году!!!!!! flower flower flower Конечно же, Здоровья тебе, Счастья общего и Счастья Дамского, Деньжищ так нормально чтоб было, Настроения соответствующего, kiss Мечты чтоб сбывались, а Цели достигались kiss и чтоб Последущее было веселее Предшествующего kiss kiss kiss В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!,наш заграничный Друг!!!!! flower flower flower flower flower heart heart heart kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 10.03.2012, 11:54 | Сообщение # 519
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья ВАМ сегодня и сейчас, и навсегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Суббота, 10.03.2012, 12:21 | Сообщение # 520
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, с Днем Рождения!!!! Я всегда с тобой! wink Счастья, любви и глобального позитива!!! booze cake flower heart kiss

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:19 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Спасибо, мои дорогие!!! Я плакаю! heart love kiss kiss kiss

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:07 | Сообщение # 522
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, не плакай! Радавайся! smile
Как оно отметилось? wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:12 | Сообщение # 523
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Всё отметилось очень хорошо, в пятницу был последний раз. Я надеюсь. biggrin biggrin biggrin А сегодня поздравляю всех с Днём Парижской коммуны. biggrin biggrin biggrin Диктатура пролетариата... biggrin

Добавлено (18.03.2012, 13:12)
---------------------------------------------
А вчера вообще был День Святого Патрика!!! По пиву!!!


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:31 | Сообщение # 524
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, а мы тут эзотерикой занимаемся, а вы про пиво smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 23.03.2012, 23:41 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Поздравляю СЕБЯ с Днем Метеоролога. До того как я начал разбираться в половых вопросах, я очень неплохо( при помощи соответствующего оборудования) разбирался в облачности и атмосферных фронтах......

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.