Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Почему жизнь наказывает всех кто меня когда либо обидел?
Почему жизнь наказывает всех кто меня когда либо обидел?
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 21:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По моему, всё у Вас путём. Пока притрётесь, разделите сферы интересов и влияния- будет шумно.Потом будет по легче. П.С. Никогда не видел мужчину-лидера Рыбу. В основном инфантильные идеалисты-мечтатели...

И это тоже пройдет. . .
 
FireLionessДата: Суббота, 05.03.2011, 22:42 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
а у нас на фирме 3 начальника и все мужчины-Рыбы. Причем один из них ген. директор фирмы. Все трое разных. Один дипломат (для всех умееет быть хорошим), остальные два больше похожи: лидеры по жизни, при этом любят строить воздушные замки и кидаться из крайности в крайность.

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 22:44 | Сообщение # 18
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
искала для себя сильного мужчину

наверное, самая популярная фраза из круга знакомых девушек/женщин: "ах, как я устала быть сильной! так хочется кого-нибудь, чтоб рядом с ним стать слабой и беззащитной!" smile


И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
по поводу сильной женщины желающей стать слабой.
Перед 23 февраля поняла простую истину. Вот мы женщины хотим, чтобы наши мужчины были сильными, смелыми, мужественными. А в последнее время почему-то всё чаще встречаются слабые мужчины, слабые и по характеру и по духу. А почему? В нашем мире всё дуально: есть добро и зло, хорошее и плохое, белое и черное, день и ночь, мужчина и женщина. Т. е. существует какое-то равновесие, гармония. Если где-то уменьшилось, значит, где-то увеличилось. И если в древние времена женщина охраняла очаг, следила за детьми, а мужчина охотился, добывал еду, то теперь женщина захотела стать равной мужчине. Женщины становятся независимыми, получают образование, зарабатывают деньги, при этом совершенствуются чисто мужские качества: целеустремленность, воля, настойчивость, сила, решительность. И что происходит в мире теперь? Если женщина стала сильнее, значит, мужчина становится слабее. Закон равновесия. К сожалению, не получится так, что женщина становится сильной, а мужчина еще сильнее. Т. о. чтобы исправить ситуацию, нам женщинам, нужно вспомнить главную задачу пребывания души в женском теле - научиться создавать Пространство Любви. Т. е. дарить любовь, развивать свою женственность. Рядом с истинной женщиной мужчина будет чувствовать себя супер-супер мужчиной.


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
hava2008Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Соглашусь с Ranger, мужчина -рыбы , впрочем у нас в стране, как и генеральный директор-это диагноз... Рыбы-это не мужчины (если не брать в расчет половые признаки).
FireLioness, А кто вообще определил что является белым, а что черным? Это все от концепции мировозрения зависит.
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:33 | Сообщение # 21
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Задумался над мыслью.
Ели мужчина-рыба прочитает вот это:
Quote
Рыбы-это не мужчины

интересно - какова будет реакция:
а - он покинет форум куда подальше
б - начнет доказывать обратное

интересно очень smile


И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:47 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Stardancer, это мое субъективное мнение, не более того.
У всех рыб прошу прощения. Раки, кстати тоже мне не нравятся, но это не означает что они никому не симпотичны)))
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:57 | Сообщение # 23
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
С Раками у нас тут отдельно было smile В прошлом году недельные прогнозы довольно длительный период были депрессивными, аж жалко их становилось smile Но вроде выжили все smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С одной стороны- рост женщины в социальном плане-это хорошо. С точки зрения того, что женщина начинает выполнять не свойственные ей функции-плохо. это и мужчин расслабляет и перестаёт вдохновлять на труд и подвиг))). Феминизация и прочие излишества ведут к вырождению общества. В этом плане я за старую схему- мужчина ловит мамонта, женщина его потрошит))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:01 | Сообщение # 25
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, не так давно в роли мамонтов выступала рыба, и именно Ranger рассказывал о том, как он добыл, переработал и семью накормил. Получается, теория расходится с практикой smile Приходится мамонтов потрошить самому smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В зимний период я освобождён от потрошения добычи.Хотя я считаю, что большому и сильному мужчине не зазорно помочь маленькой и слабой женщине в таком не лёгком деле. Тем более, что всё лучшее кому? Правильно, мне!!!)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:14 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А мамонта потрошить - врагу не пожелаешь! Так что ещё неизвестно, кому тяжелее приходится. )

Добавлено (06.03.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Я Рыбы. Всех прощаю. biggrin


Где-то там...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:19 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote
нам женщинам, нужно вспомнить главную задачу пребывания души в женском теле - научиться создавать Пространство Любви. Т. е. дарить любовь, развивать свою женственность.

Согласна!
Даже рядом с такой женщиной находиться - это чудо ( не только для мужчин).
Вот я сегодня с такой женщиной общалась.... Слёзы на глаза накатываются, в душе играет букет самых прекрасных чувств. И это не просто приятное общение. Общение с НАСТОЯЩЕЙ женщиной - это подарок судьбы!!!!
Такая женщина в одном лице и мать и сестра и подруга и бесшабашный ребёнок!
Я благодарна судьбе, что наши пути пересеклись! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tanjaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:21 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мне тоже не нравятся рыбы-мужчины! Скользкие они во всех отношениях - это если коротко.
Мужчина должен заработать и принести, а женщина приготовить и убрать:)))) Женщина отвечает перед мужем, а вот муж отвечает перед Богом за всю семью!
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, полностью с Вами согласен))) Stimme, добрый вечер, вот как раз о женщинах-рыбах ничего плохого сказать не могу: лиричны, романтичны, в меру веселы, практичны, в общем, сама добродетель)))))

Добавлено (06.03.2011, 00:32)
---------------------------------------------
axisxenia, обратите свой взор и на мужчин!!! Злесь тоже попадаются достойные экземпляры))))


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Почему жизнь наказывает всех кто меня когда либо обидел?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.