Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
StardancerДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:00 | Сообщение # 256
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен! И это правило в любом деле будет актуальным!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:56 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага.  Если  раньше   приходилось   вместо  кверента   придумывать что  ему  от   тебя  надо   то  щас   всё   прощее))))посмотрите-посмотрел. Что  там   видно?   Да,  что-то   видно.   И   спать))))
   Про  таксиста.  Я  катаюсь   службой,  но  периодически  есть  места   куда   службы  не   приезжают.  Поэтому  ловиш   когонибудь. В  общем,   стоит   красавчег   в  тенёчке,  переговорили,   вроде   согласен.  Загрузились   едем. С  поездкой   всё  нормально. НО.   У  него  играет   чтото   с  флэшки   религиозного   содержания.   А  рейс   у   меня   планировался   длинный.  Ну,  я   ему и  говорю- а мне  нравится чтото   в  стиле  ХареКришна   под  какойнибудь  забойный   мотивчик.Я  думал  он   меня   высадит.  Ну,минут  15  он  рассказывал как   я  не  прав,   а  потом   спросил,  что   меня   привлекает в  ХареКришнах? Мой  ответ   привёл  его   к  тому   что   он   выключил     свой   музон.А ответил   я  ему  вот  что: Смотри,  говорю,   мы   прослушали  5или 6  треков.   во   всех  исполнитель  рассказывает,  как  ему   хреново  живётся,  и  просит   у Бога  спасения,сохранения,  и  прочих  ништяков.Т.е. человек  страдает.  А Харекришны  бродят  довольные,  радостные,  багодарные   своей  Кришне. Чувствуешь   разницу? Дальше   мы  ехали   в  тишине. Вот  такая  история   приключилась   совсем  недавно. пошёл  читать  про   майскую Одессу)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:35 | Сообщение # 258
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я вот смотрю на этих Кришн на улицах - и мне в них видится только внешняя радость, по инструкции как бы. А внутреннего удовлетворения там не видно. И то же самое вижу, когда эти Кришны поштучно расходятся по домам, где их тоже никто не понимает. Я думаю, что и Кришнам и Иеговам надо жить отдельно, в своих сообществах. Так проще, когда ты ограничен миром своих единомышленников. Тогда и думать не надо. А то приходят всякие "искусители" - и годы веры насмарку, коту под хвост. Но это длинная история. Лучше не заморачиваться и не цепляться к этим верованиям, а жить обычной жизнью, радуясь каким-то повседневным мелочам. Например вот лето придёт на днях smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:42 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Они реально шумные. Мне не нравится это. А Иеговы стоят себе спокойно, никого не трогают.
Играли б на своих барабанах, так нет надо припереть усилок и орать в микрофон.
 
RangerДата: Вторник, 30.05.2017, 20:05 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не.  Вы  просто   не   прониклись)))) Во   первых   к ХК  можно   по   воскресеньям  ходить   кушать-  вкусно  и  на   халяву. Во   вторых,  те,   которые   в   спецодеждах-оранжевые,   или  белые-   те   полностью   варятся   в  этом   котле,  и   они   реально   тащатся  от   того   что   они  делают.  Все  остальные-  те  да,  те   по-  инструкции,  тут   даже   ежу   понятно.    Иеговисты,  те-да,  тихие   стали,   перестали   цепляться.  Кстати,   в   соседней   стране  их   признали  вне  закона    как   секту  непонятного движения.  Иду  раз прогуливаюсь     с  интересной   собеседницей,   стоят    красавцы   М и Ж, со   стендиком  и   выражением   Вселенской   скорби  на  лицах. А за  ними -   вид  на  садящееся   Солнце,т.е.  закат.  Конешно  же   я  не   мог   мимо  них   молча   пройти.  Проходим   мимо,   я   прерываю   общение,   поворачиваюсь   к  ним  и  типа  грю-   ребят,   поглядите,   какую   красивую   картину нарисовал   на   небе  Бог.  Они прямо   проснулись.  Одновременно.  Поворачиваются,  и  такие- а?да?  канешна! Но  я  дальше  не   стал ожидать  их  реакцию,  пошли  мы   дальше  общаться  и  наслаждаться   красотой   летнего   вечера.  Осознанность- вот  смысл   всего.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 30.05.2017, 20:09 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну там мракобесы, чему удивляться...
 
StardancerДата: Вторник, 30.05.2017, 23:55 | Сообщение # 262
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати, действительно отличный вариант для сравнения - Кришны и Иеговы. Кришны - это весело, активно, шумно. Жизнь - праздник. А Иеговы - траурное ожидание конца света smile В этом плане Кришны, конечно же, выигрывают.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 31.05.2017, 20:35 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Свежак!!!! Пошли  на  новую  почту  забирать  телефон.  При  заказе было  оговорено,  что  придёт  провереный   телефон.  В  общем,  распаковываем,осматриваем,   пытаемся   включить---не   включается.  тыкали   всем  отделением   почты-  нема   процесса. Ну,  пошел   в   возврат.  Телефон   НУЖЕН!!!. Была   альтернатива    в  нашем  городе  но  интернетмагазин   находится  ооооочень  далеко.но   цена   на   122  грн   дешевше.   В  общем,  делаю   заказ, и   прошу   его    проверить,  ибо  ....и   повторяю   вышеописаную   ситуацию. На  том   конце  раздается   вздох  и   грустный  голос    спрашивает:Вы  пломбу   с   аккумулятора    снимали? У  меня   аут.  Я вспомнил,  что  где-то   когда-то   читал   про  пломбу  на   акке.Но   спрашивается-   какого   хрена,  я,  пожизненноприжизненный ламер-чайник,  среднестатистический  обыватель,  должен  знать  о   таких   подробностях????И как   они  ТАМ,  представляли,  что я на  почте буду   курочить  их  телефон  который   я  вижу   первый  раз   в  жизни????. В общем, перезаказал     с  обещанием   включить   в   моём   присутствии....

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Среда, 31.05.2017, 21:05 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Это известный факт. Скотч на контактах аккума  tongue
 
RangerДата: Четверг, 01.06.2017, 17:43 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Выдался  случайный выходной.  Понятное   дело   -без   вариантов-   рыбалка.   Прилетаю   на   лужу-   а   там   аншлаг.Ну,думаю,пофартило, раз  они   тут  все сидят. Фиг. через   2   часа   уже  никого   небыло.   Пошёл   с   мужиком   потрещать-   спрашиваю-  что   это   было??? А  он   такой-   ВЧЕРА  был   сумасшедший   клёв.  народ   надеялся  на   продолжение   банкета.  Облом).  Ну,  я   вытащил   своего   одного   карася   и  тоже   пошёл   домой. Не  клевало.   Когда   я   уже   попаду  на   ВЧЕРА?))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 01.06.2017, 18:24 | Сообщение # 266
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
а) Ranger, ты уже N-й телефон покупаешь, а я всё никак не разрожусь на свой первый смартфон smile Все смеются с моих телефонов sad Я еще в МКС покупал, так уже Мкс сколько лет нет, а там и до этого лет 5-7 прошло. Ужас, я такой же несовременный как и наш сайт!

б) Вот сколько слушаю рыбацких историй, клёв всегда был вчера smile Тут уместно будет подумать - а существуют ли реально рыбаки, у которых всегда здесь и сейчас? smile

в) кстати, клубника начинает двигаться в сторону нормальных цен. Но вот какое недоразумение. Решился все-таки купить, и сегодня с этой целью отправился на рынок. Много где написано "сладкая, свежая" и тд, но цена высокая и самое такое, что меня оттолкнуло, это отсутствие на рынке запах клубники. То есть, самой клубники полно, но даже на тех лотках, где её горы - запаха нет вообще. Ну, думаю, ладно. Иду на районе, а у нас тут киоск овощной есть. Дык из-за сильного ветра запах метров на 100 разносится клубничный. И цена на пару гривен ниже рыночной. Купил. Но что тут удивительное - запах есть, и он обалденный. Но проблема в том, что вкуса клубничного у неё нет smile В общем, ничто не сравнится с клубникой из детства с бабушкиной грядки smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 01.06.2017, 18:40 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
вполне может быть ароматизатор
 
StardancerДата: Пятница, 02.06.2017, 20:10 | Сообщение # 268
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так а как они - побрызгать реальную клубнику чем-то? По вкусу как раз похожа очень на ту, что без запаха - такая себе внешне недавящаяся, блестящая.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 02.06.2017, 21:38 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Больше  того,  она   и  на   вкус  еще  не   совсем   клубничная.   Мы  покупали  раза  4,   так   вот   сегодня  из   4-х  раз клубника  оказалась болееменее   клубничной.  И  то   с  натяжкой.  У  меня   в огороде   созрела  одна   ягода, но   я  не   срываю,  ибо-  клубника     соседская)))правда  растет  на   моих   грядках.
   Сегодня   я  путем   раскладывания   карт  заработал  полштруделя  с   маком  и  пачку   печенья   к    чаю.  Учитель,   если   ты,  не дай Бог,  прочла  эти   строки-  гордись!!!!  твой  ученик заработал на  пожрать,  при  чём   в  буквальном    смысле!!!


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.06.2017, 06:23 | Сообщение # 270
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого! Есть работа, оказывается? Знаю спецов, которые готовы отправить резюме! wink Оплата от 2 самых лучших штруделей в час в эквиваленте!

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.