Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Сны и знаки судьбы
Сны и знаки судьбы
oksanasawДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хочу спросить совета. Мне снятся сны и приходят знаки, я всегда чувствую, что это исполнится. Когда сон или информация не очень приятные, немного погорюю и живу дальше. Вроде верю и принимаю, но не останавливаюсь как вкопаная суеверием одержимая,а продолжаю идти до конца в каждой ситуации. Потом сбывается, как правило быстро, и меня одолевает чувство вины- может можно было что-то изменить, может для этого предупредили?! Не знаю как быть, может это неверие?
Можно ли изменить то что приснилось или это констатация?
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, oksanasaw!
Ничего в жизни просто так не происходит и Вы это уже заметили.
Скажите, а каких знаковых снов больше бывает, приятных или неприятных?
Это очень важно, т.к. о приятных событиях тоже должна идти информация, ведь если менять что-то в будущем, так менять уже всё!
А изменить всегда что-то можно, не факт что это будет в лучшую сторону, но можно. smile
oksanasaw , будет время и желание опишите что-то из того, что уже Вам не только снилось, но и имело место стать реальностью.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
oksanasawДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
касаемо каких то радостей - не припомню. В основном о грустном в земном понимании. Когда такой сон сниться я четко знаю, что в течении дня или нескольких исполниться обязательно.
Например, что машина попадет в аварию или в автосервисе натворят что-то. Утром еду- точно(а еду чтобы себя успокоить- вдруг просто приснилось на нервной почве, может обойдется..).А на прошлой неделе сниться что банковский счет изменился на уменьшение, я а знаю что там другая сумма-больше. Потом приходят знаки (неудачи бывают - без них никак), но неделя идет ровно и счет увеличивается ,про сон помню, в четверг вижу надпись "работа в период финансовой нестабильности", чувствую -для меня, потом тут же "рабочая неделя закончилась, всем приятных выходных",- а еще четверг! И тут пятница и сделочка, которая уменьшает счет до той суммы как во сне!

Добавлено (21.03.2011, 10:58)
---------------------------------------------
вижу во сне чем переговоры закончаться очень часто

 
МихаилДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
oksanasaw, выскажу свое мнение по данному вопросу.
Думаю, что отчасти ответ находится в первом Вашем сообщении.
Сны в некоторых случаях бывают констатацией, в некоторых - предупреждением. Например, иногда приснится что-то, что к деньгам - глядишь, через пару-тройку дней неожиданно появился шанс заработать, его главное не упустить. Бывает, что снится что-то к смерти или болезни - вряд ли можно изменить - это больше как констатация, так сказать подготовка Вас морально к событию.
А вот касательно аварий и несчастных случаев - это предупреждение, а Вы, судя из Ваших слов, наоборот - пытаетесь проверить это. Зачем? Пусть даже для кого-то из окружающих это может показаться смешным, но получив такое предупреждение, лучше некоторое время пользоваться общественным транспортом или хотя бы изменить маршрут.
Так что следует быть более внимательным к снам: зачастую через сны приходит информация, которая является предупреждением для каждого из нас.

Добавлено (21.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------
И еще - о снах в общем. Если вы видите сны каждую ночь, то ночи для вас, вероятнее всего, превращаются в сеанс увлекательного кино - для многих это является заменой посещения кинотеатров. Как правило, такие сны не несут смысловой нагрузки и являются увлекательным продолжением дневных эмоций.
Однако если вещие сны появляются периодически, нерегулярно - то это всегда является сигналом какого-то важдого или значимого события.
Если Вы лично чувствуете, что есть внутренний интерес к расшифровке подобной информации, рекомендую заняться изучением какой-либо предсказательно-толковательной науки - например, карты Таро, руны и подобных, где работа идет с символами, знаками, помогающими толковать приходящую информацию.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.


Сообщение отредактировал Михаил - Понедельник, 21.03.2011, 15:07
 
oksanasawДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
дело в том,что мы сейчас живем в век урбанизации и скорости,каждый день какие то заботы и бесконечный круг дел, и кажется остановиться нельзя.
И сидишь и думаешь, а можешь ли позволить себе отменить отгрузку, если приснилась авария.И сколько времени ждать?! Потом думаешь,да лучше бы дома сидеть, чем потом кучу денег на ремонт тратить. Вот эти вопросы разрывают постоянно на части. Я понимаю, что если бы была убежденным суеверным человеком было бы лучше, а то вроде и верю,но не опасаюсь, что ли,а просто смиряюсь..
Может я не в состоянии идти против своей сущности, я овен по гороскопу, мне очень трудно даже усидеть на месте, мне все кажется медленно
 
МихаилДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
По поводу Овна - согласен. Есть друг-овен, он часто обращается за консультациями, но если где-то виден негатив по ситуации, это наоборот - не останавливает, а скорее вызывает чувство возмущения - как это так? я? не могу? И это еще больше раззадоривает его и призывает к активной деятельности smile

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
oksanasawДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
видимо это внутренняя суть, которой трудно противостоять, но меня мучеет чувство вины, раз мне что-то сообщают-может ждут каких-то действий, а я -как нерадивый ученик, только принимаю...

Добавлено (21.03.2011, 15:19)
---------------------------------------------
у меня был внутренний толчок, относительно таро, пока меня привели к этому сайту, жду дальнейших знаков..

Добавлено (21.03.2011, 15:20)
---------------------------------------------
сны,которые сбываются, приходят в буквальном незашифрованном значении

 
axisxeniaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (oksanasaw)
но меня мучеет чувство вины

Скажу, что чувство вины - не самое лучшее чувство! Настраивайтесь на позитив. smile
Пусть интуиция и о хорошем Вас информирует!


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
axisxenia, у Вас наметился прогресс? Это я про чувство вины. По теме. Дамы, я вам завидую белой завистью. Для меня ночь- это я закрыл глаза, открыл- за окном уже утро. Ну не снится мне НИЧЕГО! Вернее оно скорее всего снится, но фильм начинается после того как механик убедится, что я сплю, и заканчивается тогда, когда я еще буду спать. И это правило не изменно. По этому сны- это одна из немногих тем, где мне сказать НЕЧЕГО. Обсуждение интересное:)

И это тоже пройдет. . .
 
oksanasawДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
дело в том, что ясновидящие сны приходят при отсутствии физической нагрузки, умственная допускается. Физические утомление сильно уменьшает восприятие мира.

Добавлено (21.03.2011, 21:58)
---------------------------------------------
расскажите про ваши знаки,и что делаете с полученной информацией,пожалуйста.

 
StardancerДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:32 | Сообщение # 11
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мне кошка приснилась сегодня. Не сильно в хороших вариациях. Погуглился, оказывается всё плохо теперь будет. Так что знайте: если вдруг чего, то это кошка во всем виновата sad Понедельник начался неудачно из-за этой кошки sad

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:01 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Понедельник - пустой сон!!!! Не нужно на него обращать внимание, куда ночь туда и сон!!!!
 
amiraДата: Вторник, 06.09.2011, 22:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Мне кошка приснилась
кошки снятся к неприятностям.
утром просыпаетесь,смотрите в окно и говорите:
"Симеон,Симеон,куда ночка-туда сон".


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 07.09.2011, 09:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Одному моему знакомому ребенку приснились змеи. они были сначала типа игрушечными, а потом ожили.Я этот сон трактую как надуманные проблемы, которым придана излишняя важность.Что скажут другие эксперты???

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 07.09.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Надо послушать главного эксперта,к чему кошки приснились и что произошло.
А по поводу змей-символа коварства и предательства.Скорее всего предстоит с кем-то неприятный разговор или ребёнок узнает,что подруга обсудила тебя или сделала каку.
Мне змея снится к предательству от подруг.Но я об этом всегда узнаю.Немного неприятная ситуация,но она даёт разобраться- кто твой друг.Ничего лишнего не рассказывать о себе,будь осторожна.


теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Сны и знаки судьбы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.