Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Сны и знаки судьбы
Сны и знаки судьбы
RangerДата: Среда, 07.09.2011, 11:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо, хорошая трактовка.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 14.09.2011, 00:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Мне сегодня ночью снились 2 рыбы маленькие в озере,они такие полосатые и много циплят.Целая куча этих пушистиков спускалась к водоёму и купалась в озере.Орут и пищат весь сон я ловила и никого не поймала.
А циплята были пингвинов.
Инь,ян.


теперь будет везти всю жизнь.
 
unworldlyДата: Вторник, 21.02.2012, 22:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я новенькая, поэтому прошу исправить, если что... Решила не создавать новую тему (вот тут и засомневалась, а надо или можно и тут, в этой?)
Мне сны снятся, но не часто, но если уж приснится, то только предсказательный, т.е. как будет идти развитие моей жизни на какой то период времени.
Первый, самый значительный и до сих пор актуальный, приснился в 2003 году, перед тем как очень сильно заболеть. Понятен же мне смысл сна стал только после, приблизительно, года или больше, я уже не помню точно. Все что там происходило, показывало мне ход моей болезни по периодам. Практически, 90% сна уже произошло и полностью совпало с приснившимся. Осталась концовка, там она обозначена так: " Я выхожу на твердую, утрамбованную землю, без растительности, сажусь в ракету, стоящую вертикально, двери закрываются и ракета резко вертикально стартует вверх, из сопла вылетает пламя, огонь. Конец сна." Что это , я еще не знаю, но было бы интересно услышать мнение всех, кто интересуется таким явлением, как вещий сон.
Пару дней назад, приснилось, что я занимаюсь любовью facepalm shy и в "процессе" у меня выпадает нижняя вставная челюсть, я так на нее посмотрела, взяла и вставила обратно %). Делала расклады на приснившееся, оооооочень интересно получилось, но так как еще не сбылось, умолчу (перестраховщица, уж больно хорошо все получилось). Или не стоит так трястись? Но, как только.... ,так сразу и сообщу. Если будет интересно кому-нибудь, конечно.
 
StardancerДата: Пятница, 24.02.2012, 00:37 | Сообщение # 19
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
unworldly, вот хорошо когда всё хорошо smile
У меня то же самое: как приснится - так обязательно сбудется. А снятся в основном-то предупреждения. Вот например пару дней назад приснился сильнейший шторм с мегаогромными волнами. И что имеем в результате? Серьезный ураган пронесся по реалиям жизни: пару жестких конфликтов, которые не прошли бесследно, форс-мажор технический - улетел интернет в самый неподходящий момент, что повлекло последствия; по здоровью пролетело - вчера голову с трудом поднимал - как чугунная была и прочее-прочее-прочее. Когда всё это и остальное стало просто невыносимым, пришлось прибегнуть к экстренным методам нормализации ситуации - и только в этом случае всё улеглось-успокоилось и стало на круги своя. Так что сны у тех, кому снятся редко - явно не просто картинки и развлекательное кино...


И здесь и сейчас...
 
unworldlyДата: Пятница, 24.02.2012, 09:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Stardancer, писала вот это свое сообщение и созрела мысль :"Если есть хоть какая-то ,пусть пока разовая, возможность смотреть вещие сны, то ,наверное, эти возможности надо развивать?" или это дается (посмотреть вещий сон) только для меня, чтоб не опускала руки и жила ,и шла дальше? Хотелось бы конечно развивать, но с помощью чего и как, может подскажете?
И еще, к слову. Я не работаю, в смысле на чужого дядю, на обыкновенной работе, как все, но когда подпирает финансовая ситуация, начинаю нервно искать работу, вот тут вам и "здрастье" получается: то сын младший заболеет, то я начинаю себя плохо чувствовать. И обязательно, в такие периоды, мне на тарелочке с голубой каемочкой, преподносят денежного клиента или еще какую нибудь мат.помощь(сиди мол, не рыпайся), но только в области Таро. В январе позвонили и пригласили 13 числа на новогодний корпоратив, кот. проходил во Львове и за 2 часа работы заплатили 200 у.е. Правда, такое редко бывает, а жаль.
 
StardancerДата: Пятница, 24.02.2012, 10:26 | Сообщение # 21
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, допустим, как развивать физическую силу - понятно. Как совершенствовать навыки в таро, нумерологии. астрологии и подобных эзонауках - тоже вроде бы плюс-минус ясно. Но как совершенствовать сновидения? smile Ну разве что становиться более "чувствительным" к этому тонкому миру? Здесь, наверное, помогут больше ограничения, связанные с физическим телом: качество и количество пищи, время ее приема и тд.
Ну а по поводу "денежных" клиентов - это в большинстве случаев у многих так. Даже если отвлечься от Таро, то к примеру вот компьютерная фирма. Сидит предприниматель, предпринимает - а дела не идут. Думает: буду закрываться. А тут бац - уже в самый момент, когда даже начал писать заявление о банкротстве, приходит клиент, который по удачной цене заказывает полное оборудование офиса - и всё - наш компьютерщик снова в строю - заявления порваны, а мысли - в сторону развития бизнеса. Или, например, строители. Зима, холодно, нет работы. Начинают вспоминать свои прежние навыки - где б можно пойти поработать. Уже даже почти договорился идти на завод, а тут бац - 2 элитных коттеджа на отделку. Сделай за пару месяцев - и гуляй до конца года. Сразу и про завод забывают и про остальные невзгоды. Так что тут есть своеобразная закономерность. Высшие силы. наверное. проверяют на прочность внутреннюю человека и верность идее smile


И здесь и сейчас...
 
unworldlyДата: Пятница, 24.02.2012, 11:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Смотрела с помощью Таро в какую сторону двигаться, предполагала разные варианты, но вот именно медитации и дадут максимальный эффект. Обращусь ка с этим вопросом к Ranger, Ксении. Возможно, их видение будет четче обозначено, а возможно и совсем противоположное моему. Один раз пробовала заказать сон, пришел, правда через сутки.
 
МускаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:51 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
С самой молодости вижу вещие сны. И исходя из собственного опыта могу сказать,что только сам человек может их разгадать под себя. Главное понять к какой жизненной ситуации это имеет отношение. Этому действительно надо учиться. На протяжении 20 лет я наблюдаю, сопостовляю,анализирую сам сон (какие то символы в нем) и то ,что в последствии произошло. Постепенно выявила определенные тенденции (составила свой собственный сонник) и теперь я уже абсолютно точно понимаю к чему мне что то приснилось и чем дело закончится... И еще одно наблюдение- мой личный сонник походит только к трактовк моих снов,а сны других людей я толковать не умею. И пришла к выводу что не может быть универсальных сонников для всех.

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
RangerДата: Пятница, 02.03.2012, 01:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А мне ничего не снится. оооочень изредка чтото отвлеченное. Вот совсем недавно пригрезилось, что каким-то образом я попал в салон , меня там посадили в кресло и парикмахер началы мне предлагать услуги, совсем не по теме. Я стойко держал оборону себя, и не поддался на чары.А потом, когда я от них ушел, я иду типа по городу и думаю, а собственно что я там делал? Ведь у меня есть мои любимые мастера, и че я пошел в этот салон? Вот такой бред. А слово ВещийСон-это вообще чтото заоблачное. По моим наблюдениям сны снятся в своей массе женщинам, мужикам некогда на них заморачиваться))). И в последнее время участились сны -катаклизмы-катастрофы.А также перемена местожительства во сне. К чему бы это????

И это тоже пройдет. . .
 
unworldlyДата: Пятница, 02.03.2012, 08:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Ranger)
А слово Вещий Сон-это вообще что то заоблачное. По моим наблюдениям сны снятся в своей массе женщинам,

А как же по по поводу того, что мой сон описал мне события на 9 лет вперед?
 
RangerДата: Пятница, 02.03.2012, 19:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
unworldly, судя по профилю,Вы вроде как женщина).Так что для Вас это нормально.Еще раз говорю, что для меня любой сон это сверхъестественное событие, а что-то под названием ВещийСон-это из области фантастики.Так что видите, у Вас есть ОСОБЕННОСТЬ- видеть вещие сны.У меня и моего ближайшего окружения такого не наблюдается.Так что , можно сказать-Вы обладаете уникальной способностью.А еще к этому ТАРО приплюсовать- и Вы вполне можете консультировать.....

И это тоже пройдет. . .
 
unworldlyДата: Пятница, 02.03.2012, 21:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Чем и занимаюсь, а еще и обучаю biggrin
 
RangerДата: Пятница, 02.03.2012, 21:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дык, тут есть с кем обменяться опытом))))Если, конечно , есть такая потребность.Скажу по очень большому секрету- некто Предсказатель Михаил- весьма и весьма толковый спец....

И это тоже пройдет. . .
 
unworldlyДата: Пятница, 02.03.2012, 22:09 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всегда - "за", потребность в этом существует всегда, правда выборочно. Не думаю, что одно и то же, подошло бы всем в равной мере. Для этого и обмениваемся, просеиваем и всякие другие фильтры то же есть. Ну, например, то же значение карт или расклады. Мы ведь , я так думаю, с вами в разных школах обучались, вот и тут и будут затруднения. Не обо всем поспоришь, и каждое мнение и мое, и Ваше, в равной мере имеет право на существование.
В каком плане, насчет Михаила? Он хоть и спец, но не думаю, что будет безвозмездно делиться своими наработками. Или как ? Может я чего недопоняла?
 
RangerДата: Пятница, 02.03.2012, 22:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, я думаю, что мое посредничество в этом вопросе неуместно)))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Сны и знаки судьбы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.