Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Сны и знаки судьбы
Сны и знаки судьбы
unworldlyДата: Пятница, 02.03.2012, 23:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да я это понимаю , только на сегодня нет необходимости. biggrin
 
nastyacmelayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:46 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
встала сегодня озадаченная ... в течении последней недели мне снились поклонники, а я очень красивая ...., но все это как то в ненавязчивой форме, а сегодня приснился поклонник очень влиятельный, богатый, авторитетный .... - армянин biggrin я ему давала много отворотов, а он меня настойчиво находил через своих служащих (которые, кстати тоже во сне проявляли острое внимание ко мне) , пока не нашел меня через мужа, который и уговаривал в конце концов, чтоб я уступила своему решению ... и вот сидим мы с мужем, разговариваем, я себя при этом вижу со стороны очень красивой лицом, одеждой, фигурой (потом я поняла почему он так был настойчив biggrin ), ... к порогу подъезжает белый лимузин, выходит энтот поклонник в белом фраке, с белыми красивыми цветами, с горящими счастливыми глазами..... проснулась в смятении wacko wacko wacko хм .... во всех этих снах - очень красивая с кучей поклонников ...., и сон повторяется с прогрессивной частотой ...
к чему бы это ..... happy

Добавлено (19.03.2012, 11:31)
---------------------------------------------
и ещё .... встала с утра после такого сна, выхожу на улицу, а у меня во дворе сидит голубь - большой, очень крупный дикий голубь - горлица, почему я отметила его появление, потому что во дворе (у нас частный лесистый дворик) полно разной пернатой и четырёхлапой живности, а они (горлицы), очень пугливые и дикие, в основном сидят в верхушках деревьев и очень редко опускаются на землю, я, например, видела их во дворе, так близко впервые....., когда я побежала в дом за хлебом, кидаю им хлеб и вижу, что четыре больших диких и очень крупных птиц взлетели .......

Добавлено (19.03.2012, 11:44)
---------------------------------------------
сны мне снятся всегда цветные, раньше я очень часто во снах летала, а после замужества перестала, и вот, опять таки на прошлой недели, за 10 лет второй раз снится сон, где я летаю ... свободно, просторно - чувство это незабываемо!!!! ..... сны у меня всегда насыщенны, с приключениями, цветные, но ощущение какого-то особенного, значимого сна у меня не было, а тут ..... и поклонники, и полет ... и ощущение, что это не просто сон, а значимые .... и не знаю у кого и с кем поговорить об этом ....
..... наверное весна начинает действовать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.03.2012, 11:46)
---------------------------------------------
может кто разбирается в этом и сможет подсказать???


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
ЕваДата: Вторник, 25.09.2012, 22:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте ! И мне снятся вещие сны . К сожалению преимущественно к плохим событиям, например к смерти человека или к очень сильной болезни кого либо из близких или знакомых . Такие сны бывают запоминающимися , с чёткими деталями . После таких снов бывает очень гнетущее чувство . Печально , но в большинстве случаев на ход событий повлиять никак нельзя .
 
StardancerДата: Вторник, 25.09.2012, 23:32 | Сообщение # 34
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ева, верно подмечено. Одно дело, когда человек видит сны каждую ночь, то этот процесс превращается в "кинотеатр", где люди любят смотреть разные истории. Но если сны снятся очень редко и четко - они реально вещие, и как Вы и говорите, предвещают что-то негативное. И это, увы, не предупреждение, а данность. По личному опыту знаю.

И здесь и сейчас...
 
ЕваДата: Среда, 26.09.2012, 16:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это так !
 
OSAДата: Пятница, 16.08.2013, 14:21 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Не знаю, куда бы себя применить, шла по ощущениям на сайт. Вот, тоже снится всякое. Сны бывают совершенно разными, а на границе между сном и явью вообще бывают удивительные явления, но это потом, может, расскажу. Но последний сон, по моим ощущениям это урок, совершенно неожиданный, а расшифровать не могу. Постараюсь описать, может у кого-то возникнут мысли, что бы он значил. Бьются волны о скалистый гранитный берег, но не море это, а канал. Вода бурная, но прозрачная, бьёт о скалы три скелета. Один из скелетов меченный, у него на плечевой кости татуировка: череп. И эти существа стонут, когда вода их бьёт и мотает по камням. Во сне я знаю, что живыми этих существ никто не считает, кроме моей знакомой (назовём так). А эта знакомая пожалела этот меченый скелетик, вытащила из воды, погладила, и он стал обростать кожей, и оказалось, что это ребёнок. Я тоже начинаю с ним играть, и он наполняется жизнью, и начинает рассказывать, что он живёт только когда получает ласку и любовь от окружающих, иначе он усыхает и умирает. 
Вот такой вот странный сон.
 
StardancerДата: Пятница, 16.08.2013, 15:00 | Сообщение # 37
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Брр... Интересный сон. Подождём, возможно кто-то из наших участников поможет расшифровать сновидение. Неспроста же подобное может присниться!

И здесь и сейчас...
 
OSAДата: Пятница, 16.08.2013, 16:58 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кажется, я поняла свой сон! Я с этой знакомой не всегда нахожу общий язык, но, в принципе, это по моей вине. Так вот, если я верну ей любовь и понимание, то это и будет рождением новых отношений, новым "ребёнком" из сна. А ведь всё так просто! Что ж я раньше-то не додумалась! Сколько дней уже ломаю голову.
 
StardancerДата: Пятница, 16.08.2013, 18:59 | Сообщение # 39
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну надо же! smile Чудеса на нашем сайте продолжают случаться smile

Так сказать, "коллективное бессознательное" в действии! smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 16.08.2013, 22:03 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый вечер! Так же этот сон показывает Вам о необходимости обратить внимание  на свою женскую суть. Обратите внимание на степень доверия к себе, на веру в собственные силы,на способность быть в мире с самой собой. С уважением,Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
OSAДата: Суббота, 17.08.2013, 15:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо. Но я опять со своими снами smile Придётся спать с  ручкой и бумажкой. Потому что часто я вижу не просто сны, а прохожу обучение какое-то. Вот сегодня мужской голос назвал слово УОНАСА, и значит оно состояние расслабленности, как при медитации. Второе слово - ПОЧАДО, значит человек, имеющий дом, семью, очаг. Что за язык, не знаю. Может что в других языках похожее попадалось?
А ещё раньше был сон, где нестарый бородатый знахарь в доме, не старом, но в таком, как раньше жили, показывал мне коробочку, по форме как челнок, узорно по ней руны вырезаны, а внутри шарик. Назывался этот прибор колотун. И использовался таким образом: вдоль стены колотить шариком внутри коробочки, и если звук глухой, то кровать в этом месте ставить нельзя, а если звонкий, то можно.
Вот такие сны интересные бывают.
 
RangerДата: Суббота, 17.08.2013, 21:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какие пользительные сны у Вас)))). И языки учите, и  с рабочими инструментами знакомитесь. Очень интересно!!!

И это тоже пройдет. . .
 
OSAДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:31 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я делиться буду полезной информацией. А ещё буду благодарна, если мне поможете найти объяснения всему этому. Истоки найти, откуда и почему я получаю такую информацию, и что мне дальше с такой информацией делать. Я ведь не то, что не искала ответы на свои вопросы, я долго убегала от самих вопросов. Потому что всё это для меня непонятно, а потому тревожно.
 
RangerДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:57 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, у нас тут Учителей нет, мы сами идем по Пути, так что , как говорится, чем богаты....

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Сны и знаки судьбы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.