Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Суббота, 09.04.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые друзья нашего сайта!

Хочу вас всех поздравить со знаменательной датой: сегодня у нас был своеобразный юбилей: наш сайт перелистнули

500000

раз, по-русски - это полмиллиона просмотров! Меня переполняют радостные и позитивные чувства, поэтому с этим знаменательным событием поздравляю всех-всех-всех, поскольку сайт существует благодаря именно вам - тем, кто заходит, тем, кто находит здесь что-то необходимое для себя! По этому счастливому поводу открывается тема "Разговоры обо всём. Часть 3", т.к. те, кто пытаются прочесть все предыдущие страницы, с трудом ориентируются в огромном количестве страниц темы. Напомню краткое содержание второго раздела. С чего он начался, я уже не помню. Но точно знаю, что закончилось у всех всё ХО-РО-ШО!!!

Давай поговорим обо всем! ;)


И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приветик! В продолжение темы, что у всех всё хорошо, решила поделиться своими хорошими новостями. 3 недели назад было всё не очень хорошо (изменил мне мой МЧ), но я верила в лучшее. И чудо произошло! 2 недели назад моя парикмахер предложила мне учавствовать в конкурсе парикмахерского искусства "Молодые таланты Украины" в качестве модели. Сказала, что меня подстрижет под каре, ну, может чуть короче. Я согласилась. В итоге: меня 7 раз красили, и теперь я не темненькая, а персиковая блондинка! (причем 2 года назад к этому парикмахеру я пришла блондинкой, она меня перекрасила в бордовый и сказала, чтобы я больше никогда не красилась в блондинку!), для создания образа я перемеряла кучу нарядов (в т.ч. платье от Роберто Кавалли), на конкурсе мне сделали макияж за 350 грн. (оказывается я очень красивая после нескольких штрихов профи). Стрижку нужно было успеть сделать за 30 минут. И теперь, Внимание! Я персиковая блондинка с короткой стрижкой и бритым затылком!!! Конкурс проходил в Днепропетровске и мы заняли 1-ое место! Теперь мое фото будет в журнале "Зеркало моды". Конечно, я сама немного в шоке от такого авангарда, и если бы знала как всё будет, не согласилась бы. Но, говорят, что мне очень идет! Вот такие чудеса иногда происходят! А так бы сидела на работе, кисла за компом и переживала из-за измены. Поэтому, нужно всегда верить в лучшее!

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
StardancerДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Супер!
Готов разместить пиратскую копию обложки у нас на сайте! Давайте журнал smile
Хочу еще позитива!
Обо всём и обо всех! smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня такая интересная картина на рисовалась!!!! Такое никто даже и близко мне не предсказывал!!!!
1) Любовница с которой жил мой муж вернулась к своему мужу:)))) От него она и родила ребенка, который носит фамилию моего мужа!!!! Там сейчас такая война!!!!! А я белая и пушистая!!!!!
2) Мой в тот дом привел новую любовницу!!!!!! Теперь там общежитие!!!!
3) Я на все это смотрю со стороны и думаю, как хорошо я живу с детьми в своей квартире!!!!! Есть Бог на свете!!!!!
4) У меня наклевывается роман:)))))
 
RangerДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
АЧУМЕТЬ!!!))) Не, ну есть же справедливость на этом свете!!! Говорил же я, что Сила сама знает, что куда, кому и в каком количестве насыпать)))). Видать так оно и есть. Желаю всем реализации их мечт)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:42 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Оптимизм и позитив всё прибывал ! smile
Нравится мне начало темы smile
Так, глядишь, и аура сайта перекрасится smile
А то в предыдущих разделах много депрессивности было smile
Надеюсь, выходные у всех прошли огого как позитивно, и грядущий понедельник не доставит дискомфорта! smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 15.04.2011, 18:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Очень позитивно!!! Плюс очень медитативно!!! Мне очень понравился мой выходной!

Добавлено (15.04.2011, 18:59)
---------------------------------------------
По всем прогнозам погоды и дате на календаре- уже давно должна прийти весна. Мало того что всю неделю идет дождь, но хоть относительно тепло было!!! Сегодня у нас за окном идет дождь, сдобреный мокрым снегом, и температура за бортом плюс 4 градуса. Лично мне это слегонца не приятно, в виду того, что я работаю на улице, и еще один грустный момент: я уже второй выходной пытаюсь выехать на рыбалку.Но с данными метеоусловиями весь мой запал сходит на нет... КОГДА??????


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 15.04.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, судя по новостям интернета, в Украину тепло придет после 18 апреля.
За окном мегакруть: лапастый мокрый снег, в порывах ветра сбиваемый дождем! Соседские провода лезут в окна. Люди ходят под зонтами, но эти зонты выкручиваются от ветра. Весна эх какая в этом году! Помнится, в позапрошлом году 30 марта в Крыму днем загорали, а утром на палатке иней был со льдом smile
Лето. где же ты, лето smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 15.04.2011, 19:30 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Решил по-быстрому зафотать погоду-непогоду smile
Ветер настолько сильный, что снег просто не успевает запечатлиться и сливается в непрерывный белый поток!!!



И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 16.04.2011, 00:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
суперовские фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, Stardancer, за переданный характер нашей матушки-природы!!!!!
Честно говоря, я не знаю как одеваться у нас в ялте... - утром мрачность и холод ..., к обеду - жаркое солнце, хоть снимай все-оставайся в футболке.., после обеда... - град или снег .... в общем ..., только встала после тяжелого бронхита..., потому что как ни одевайся - все равно не угадаешь... либо слишком легко.., либо парко ......
а я жду со дня на день новый цифровик......., в связи с этим... и творческая, и фото деятельность моя приостановилась ..... а в горах лежит снег ... - это уже говорит о том, что, пока он не расстает ... потепления не будет .....


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Здравствуйте мегапозитивные обитатели форума!!!!Времени на олайн просто нет!!! Я соскучилась)))Многое пережила по собственной инициативе..Вполне довольна погодой, уж лучше так чем 45 в тени..
Никаких планов на отдых! А погода за окном антикризисная, вот подумайте:
-гардероб менять не надо;
-планировать отдых не надо;
-картошку садить не надо(не получается в принципе);
-стройкой заниматься тоже нет смысла;
-обувь мыть и покупать не надо(тем, кто приобрёл резиновые сапоги);
-работается с удовольствием, учитывая весеннее сокодвижение, а значит денежка будет иметь свойство накапливаться))
-весна ещё впереди и это круто!
ТАК ЧТО МОРЕ ПОЗИТИВА!!!


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Суббота, 16.04.2011, 10:23 | Сообщение # 12
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приветствуем 300го зарегистрированного пользователя - iriadna! wink

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 19.04.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Весна на улице - тишина на форуме smile
Я угадал? wink


И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Просто отдачи ноль)))Весь позитив слили)))

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Среда, 27.04.2011, 15:25 | Сообщение # 15
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Все заметили, наверное, что тепло пришло внезапно и п-серьезному. Все пораздевались, ходят в футболочках, брючка-рубашках. Сегодня шел по улице и обратил внимание, что все вокруг какие-то толстые и пузатые стали. Может, так просто совпало, но реально народу много в центре и выглядят невдохновляюще. Совершенно.
Хотя мне кажется, я тоже в этом смысле такой smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.