Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:08 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я просто общаюсь. Со всеми вами. Мне это нравится. Сегодня я разговорчив. Почему бы и нет?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:54 | Сообщение # 167
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, Вы столько способов написали и столько иностранных слов, что я в растерянности smile
Я действительно не употребляю фармацевтические средства, даже в кризисных ситуациях. Еще представил картину, как за полчаса до полуночи пошел бы искать барсучий жир :))) Ну а такие страшные слова как фармацитрон и хлорфиллипт меня вообще подвергают в ужас!!!
Но в любом случае - спасибо за заботу smile Приятно.

Quote
постельный режим 5 дней

Вы шутите??? Лето, +32 за бортом, а я 5 дней строгого постельного режима?
Нет уж, спасибки... Мы уж ченить колдонем по-быстрому smile

PS:
Stimme, не учите стардансеров плохому smile А то я ж и спиться могу smile Кому я потом нужен буду ))))


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:58 | Сообщение # 168
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А вообще я как-то пришел к выводу, что я государству невыгоден.
Ну, к примеру, алкогольная промышленность проходит мимо меня, табачная промышленность проходит мимо меня, фармацевтика - аналогично, телевидение и радиовещание - снова мимо, кинопрокат - туда же... Еще в том же направлении идет много других современных достижений цивилизации и прочего smile
Чего-то не вписываюсь я в формат социума и государства smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:16 | Сообщение # 169
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
ААА!!!
У нас дождь льет стеной!!!
Вода сквозь окна прямо в комнату!!!
Бегаю по всей квартире собираю воду - уже полведра!!!

ыыы...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:34 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какое прекрасное развлекалово для хворающего человека. А я смотрю в окно, и еще подумал, это ж Главному по окнам:) так что я мысленно с Вами:) прикиньте, Stardancer,а я из этих жутких слов, не знал до вчера только про фарма - как его там:-) . И то, стоило мне сказать это слово, то мне объяснили что это такое:) аналогом этой хрени, простите, лекарства, является более известный терафлю smile и это больше для облегчения Вашего состояния, ну, типа снимает отек слизистой, убирает першение, короче, сглаживает симптомы:) :-) плюс в нем много витамина С smile . Так что если видимо хотите быть как огурец, можете употребить:) , но выздоравливать придется самому:) Блин, и здесь я могу поддержать разговор, да что ж это за напасть такая? smile :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:02 | Сообщение # 171
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ничего, всё ОК. Я думаю, скоро будут обращаться с вопросами как починить кран, как приготовить плов, как правильно чистить рыбу, как поставить виндовс, как похудеть за три дня, как быть счастливым и прочее-прочее smile

И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:13 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Да действительно барсуки ночью спят biggrin я не подумала звеняйте...
Ranger, Александр.терафлю отличный препарат..на самом деле в аптеках много разных аналогов от простуды. biggrin biggrin
так иногда полезно поболеть,сразу чувствуешь заботу о себе,все учавствуют в твоей проблеме. smile хотят помочь.
а технику "звезды" вы не пробовали? это когда вдыхаешь серебряным цветом,в выдох золотом и представляешь себя в золотом коконе..классс сразу становится тепло..
было бы ещё не плохо узнать рецепт приготовления кваса в домашних условиях


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:58 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это. Я не в курсе, кому вы предложили дышать серебром, но я прогоняю через себя синий свет. Зачем я это делаю я не знаю, может дезинфицируюсь?)))), но это уже вошло в привычку)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:13 | Сообщение # 174
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У нас свекольный дома делают, только я его не пью, т.к. он в процессе приготовления в состоянии брожения имеет удушающий блевотный запах. Зато когда продукт готов - говорят очень вкусный, кислый и утоляет жажду. Вроде бы рецепт просто: порезали крупную свеклу на куски, залили водой - и на солнце. За несколько дней будет то, что надо! Уже лет 8 такое пьют. Также помню был такой скользкий гриб, похожий на медузу. Туда надо набулькать ему воды, и он сам все сделает. Ваша задача цедить и пить. Есть еще квас на основе сухарей, там на пачке рецепты пишут.
А вообще - в бочку на рынок или за бутылкой в супермаркет: просто и быстро smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:14 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Квас. Вообще-то в Гугле тысячи рецептов по этой теме. Хотя смысл сводится к одному- замочить в теплой воде ржаной хлеб, а часов через 5 свести это все с дрожжами, сахаром и тем ароматизатором, который будет Вам приятен в конечном итоге)))). Я на самом деле люблю квас из бочек на разлив, только очень сложно найти бочку с неразведенным квасом. Дома у меня , например, киснет чайный гриб. Но в виду того что моя половина жалеет для него пресловутый сахар, мне он не нравится)))).

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:45 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у меня одно время был индийский рис. Напиток был - чудо. Слабоалкогольный. Но эта скотина кроме сахара требовала ещё изюму и размножалась, как кролики! biggrin

Добавлено (26.06.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Stardancer, я по определению не могу научить плохому! Раз говорю, что водка поможет, значит так и есть. )


Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:46 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И что???? Вымер в результате перенаселения????

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:48 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Я ж не предлагаю Вам выпить горячего пива. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.06.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Ranger, пришлось раздавать его со счастливой мордой лица налево и направо, дабы не впасть в чёрную зависимость от прихотей энтого существа. biggrin


Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:48 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, для меня, пожалуйста, так сказать для повышения образованности: какой результат оказывае горячее ПИВО?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:51 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Горячее пиво уничтожает кашель любой сложности бесследно. Но чтобы его выпить, нужно быть достаточно мужественным человеком. )

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.