Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:14 | Сообщение # 196
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
я помню когда мне было лет 20-25 мы с друзьями покупали 5 литров пива и 2 таранки.рыбки такие сушёные


Я помню, когда мне было 5-7 лет, в нашей тогдашней стране продавали пиво в трехлитровые банки. Не будем вдаваться в подробности, но тогда я его напился столько, что к 10-12 годам мне его просто не хотелось, к 14-16 я уже был к нему равнодушен, и с тех пор я его просто не употребляю, т.к. последние попытки выпить пива закончились тем, что я его жевал-жевал, но проглотить не смог и выплюнул smile Посему только лимонад smile Разных сортов. Лимонад - это тема smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:16 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Хорошо, что я прибралась в квартире в субботу. biggrin

Добавлено (27.06.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Stardancer, лимонад в наше время - это уже не лимонад "Дюшес", "Буратино", "Колокольчик", "Байкал" и "Тархун" советских времён! В стеклянных бутылках!


Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:17 | Сообщение # 198
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, мой гид по Украине расширил географию и в настоящее время укатил в Москоу-Сити на 2 недели, взяв с собой 2500 русских рублёв. Населенный пункт, куда он навострил свой взор, называется Звенигород. Не знаю где это и как, но скажи - далеко ли это от тебя и каковы его шансы на сытую жизнь, с учетом отсутствия обратного билета?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:17 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
Хорошо, что я прибралась в квартире в субботу
это по какому случаю????)))))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:19 | Сообщение # 200
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
В стеклянных бутылках!


Stimme, приезжай в Крым - там эта экзотика сохранилась в первозданном виде. Правда, стоимость поллитры почти такая же как литра бодяги с надписью "Лимонад"


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:26 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, Звенигород от меня далеко, близко к моей маман. Учитывая рост цен ближе к Москве, Ваш гид выживет, если будет питаться Роллтоном. На 2,5 тыс. у нас в городе ещё можно две недели питаться вполне прилично, а чем ближе к Москве, тем неприличнее. Если только Ваш гид не рос в спартанских условиях!

Где-то там...
 
amiraДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:26 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, мы брали пиво в 5 литровую канистру из бочки. biggrin
а вообще завтра выходной и это радует.
в крыму сейчас то же наверно дождь,море холодное


теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:27 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ranger)
это по какому случаю????)))))

На всякий... )))))


Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:28 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, всякий случай, это самый всячный случай)))

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:29 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
я когда еду на море дней на 10, то беру с собой тысячи четыре гривен,и то мне мало.что там можно позволить на 2 тыс.рублей не понимаю.отдых должен быть полноценный и с комфортом.

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:34 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А моя супруга на 4 тыс. вполне очень комфортно проводит время на море. А моя компания отлично вкладывается в 1 тыс. с дорогой)))). Смотря кто за чем едет)))

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:41 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, едут на море отдыхать от городской суеты,смотреть достопримечательности крыма,дышать свежим воздухом и не готовить вообще.
на 1 тыс гривен комнатёнку снять можно .а на базар,а разные побрякушки ,на это нужны денюшки


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:46 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Речь идет о палатках))))). У нас, путешественников- романтиков стены -сосны великаны, крыша-небо голубое, и далее по тексту))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:46 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Друзья, а тысяча гривен это сколько в рублях? А то мне трудно ориентироваться!

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:46 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
4 000 рублей

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.