Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:39 | Сообщение # 226
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Арифметика неверная. Есть 300 грн. Из них минус проезд поездом (плацкарт без постели или общий вагон в московском поезде - что получится) минус проезд по Крыму и на тралике из Ялты (Алушты) или почти то же из Севастополя до Симферополя на электричке. Еще минус внутренние переезды. Остается чуть менее 100 грн. Из этих почти 100 грн вычитаем стоимость воды в тех местах, где отсутствует горная ключевая или сосульки из пещер. Пьется в Крыму по жаре с рюкзаком очень много, посему покупается либо газировка, либо крымская соленая. Цена на воду в сезон это приблизительно то, что в супермаркете сейчас. умноженное на 2,5 или даже 3. То, что остается - это парочка тошнотиков на вокзале или самсина местная. А в дороге еда 1 раз перед сном, т.к. никто готовить не хочет smile Плюс сухарики из ржаного хлеба, заготовленные загодя дома. Ну, может 1-2 походных супчика, но это не всегда. Мы ж как бы отдыхать едем, а не жркушать smile
И пожалуйста - не откладывайте ничего на следующий год - это бесполезно. У меня есть одноклассник. которого я вижу 1-2 раза в год случайно на улице. и он каждый раз собирается поехать с нами "на следующий год". Посему решайтесь - и через две недели солнечная Ялта встретит нас, а также море, горы и водопады и куча эзотерических кирпичей smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 28.06.2011, 09:30 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, женщины , в свете своего прагматизма:) , не готовы всерьез назвать такой расклад отдыхом:) . Я тоже дома объявил решение поехать на море, на что моя половина сразу сказала, что в этот раз мне никуда не удастся слинять одному и она едет со мной. Но когда я сказал что бюджет поездки 500 гривен- ее желание улетучилось и пошли рассказы о том что так не бывает, что это не возможно и так далее:) . Далее ею было принято гениальное решение, что я ей выделяю по полной, а сам за свои 500 могу делать что пожелаю, только потом не ныть! И не жаловаться! smile :-) smile . Женщины. . . smile :-) smile . Им не понять. smile .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 28.06.2011, 10:06 | Сообщение # 228
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ranger, выделяй смело им по полной, сам бери 500 - и в добрый путь!
Могу выписать гарантийный талон, что не пожалеешь! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 28.06.2011, 19:10 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я без выделения по полной возьму свои и Ваш гарантийный талон:) и, думаю получу массу эзотерического опыта и удовольствия:)

Добавлено (28.06.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Да, amira, жить в палатке, варить на костре и вечера коротать у костра, кормить комаров, полное отсутствие кондиционера, поиск дров, удобства за соседним кустом, еще решение территориальных споров, передвижение на своих двоих с 30 кг за спиной, ладно, для дам-15. Возможности помыться в пресной воде- сведены к минимуму, ну, с ходу все не вспомнишь, но тем не менее люди согласны на такое времяпровождение по своей воле, и при этом чувствуют (или ощущают?) себя СЧАСТЛИВЫМИ. Типа " что бы жить километрами, а не квадратными метрами, и упасть от усталости, а не от собственной старости, чтоб не жизнь в кабаках,рукав- прожигать у костра". Об этом можно долго рассказывать, но лучше попробовуать самому. Просто Вы сами прочувствуете как расширяется личное пространство, сжатое нашими квартирами, офисами и транспортом, и тогда Вы заболеете этим навсегда. Или же поймете, что Вам комфортно и на Ваших квадратных метрах))))


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 28.06.2011, 19:20
 
amiraДата: Четверг, 30.06.2011, 22:01 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, кормить комаров ,без кондиционера жить,ходить за кустик ,а руки где мыть? 2 раза в день купаться как минимум и этой радости будешь лишён.у каждого своё счастье.Вы наверно романтики если такой отдых вам нравится.Да так послушаешь и хочется чего то новенького необычного.А потом включается мозг biggrin и думаешь как такая мысль вообще могла прийти в голову.
счастье например так:выспался до 7.00 позавтракал и на пляж.водичка тёпленькая,отдыхаешь.утром можно в дельфинарий,прокатиться на ласточкино гнездо посмотреть,то же не мало 500 ступенек пробежать.
затем мыс фиолент,спускаешься 1000ступенек по крутому склону вниз и потом 1000на верх.я думаю можно найти себе приключения и с комфортом. smile А вечером в парке погулять или на дискотеке подрыгаться.в 22.00 сон без задних ног.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 30.06.2011, 22:11 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тоже вариант. smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 30.06.2011, 22:11
 
amiraДата: Четверг, 30.06.2011, 22:22 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Сижу вот и думаю.Когда же я наконец решусь взять свои карты таро и начинать консультации.
интересно.на новолуние начинают такие дела или нет? smile

Добавлено (30.06.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Stardancer, я уже стала сержантом.меня можно поздравить.а вот до генерала полковника это мне сколько надо ?некоторые уже в офицерском составе учавствуют.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 30.06.2011, 22:26 | Сообщение # 233
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ой, это надо спросить у бывалых, у меня под рукой нету шпоргалки smile

ps - Михаил по этому поводу сказал бы АЯЯЙ!!! :
Quote
включается мозг и думаешь как такая мысль вообще могла прийти в голову

Quote
взять свои карты таро и начинать консультации

Но мы ему не скажем smile

Мы-то тут все эзотерично-духовно настроенные личности и знаем, что мозг иногда нужно выключать, а включать другие места smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 30.06.2011, 22:44 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
до генерала полковника это мне сколько надо ?
- без карт отвечаю- 881 сообщение)))).


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 30.06.2011, 23:05 | Сообщение # 235
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
ничего себе - почему такая цифра?
и получается, Вы сейчас круче меня? smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 01.07.2011, 08:44 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,простите, о чем вопрос? smile если я нащелкал 911 сообщений то я уже мега- Круть? smile спасибо , конечно, но я оцениваю людей по другим критериям:) а на Ваш вопрос ответ таков: Все под Главным ходим (пишем) :-) так что это Вы у нас здесь Самый- Самый:-)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 01.07.2011, 18:38 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Включать другие места это какие интересно места?а если много мест то как выбрать? smile
Ranger, и без карт всё видите да вы наверно в ясновидящие и яснослышащие метите biggrin
а карты и не помешали бы.
у меня зацвёл кактус жёлтыми цветочками и сразу два..вот если первый раз что то происходит надо загадывать желание.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 01.07.2011, 19:23 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
amira, я и вижу не ясно:) и слышу, порой только с третьего раза:) а если мне еще и карты дать- то будет просто не предсказуемо:) :-) smile . По этому, дабы сохранять целостность причинно- следственного пространства- я сознательно отказался от такой возможности. А кактусы у нас тут принято фотографировать на всеобщее обозрение:-)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 01.07.2011, 20:35 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, читала я свои старые записи 2009года и нашла тему.
почему люди говорят об охлаждении отношений?или просто перестали интересовать друг друга? вы не задумывались над этим?
Получается так:не отношения охладевают,а оболочки вашего биополя и биополя человека с которым вы живёте становятся холодными.Если пропал интерес друг к другу,надо вспомнить день знакомства,кога ваши глаза горят и по телу распостраняется вибрация или дрожь.когда загорелись этими отношениями и одели розовые очки biggrin
медитация
представить себя в золотом шаре и уплотнить его по контуру своего тела.можно применить технику звезды(вдох-синий цвет или серебро,выдох золотом)если выдыхать золотым светом получится "золотой человек."а затем нагревать контур золотого шара тёплым воздухом.если оболочки остывают их необходимо переодически прогревать.
всегда к вам будет интерес противоположного пола расти..шутка конечно ,но истина там есть. biggrin
весёлых вам выходных


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 02.07.2011, 08:57 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ЭЭЭЭЭ, а к чему разговор? Если бы вы видели меня в живую- то я и без медитаций свечусь золотом на синем фоне)))). Не пропал интерес. Нет движения, все стоит на месте . Мои мысли частично по этому вопросу изложены в моей статье " МАТЕМАТИКА ОТНОШЕНИЙ" размещенной на этом ресурсе,( Главный, дайте ссылку).Я не могу объяснить это буквами, но, я готов впустить в свою жизнь новое, а партнера устраивают сто раз пережеваные вопросы. Мы оба правы, но каждый по своему.

Добавлено (02.07.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Про остывание оболочек(ну и формулировка:) ) я уже где-то читал. И я думаю что вопрос совсем в другом. Просто нет потенциала ВМЕСТЕ. А каждый начинает тянуть одеяло в свою сторону, отдаляясь тем самым друг от друга. Так. Вы меня зацепили. Не зная сами:) . Всё. Я решил. Ждите статью:) :-) smile .


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.