Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Суббота, 02.07.2011, 09:30 | Сообщение # 241
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ух ты smile Сад созрел, скоро все на сбор плодов! wink
Ждём-с smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 02.07.2011, 21:40 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, какие плоды конкретно Вы будете собирать? Я б с удовольствием помогла, если бы все они на деревьях были, потому как наклоняться и приседать мне лень. А по деревьям я лазить люблю. )

Где-то там...
 
amiraДата: Суббота, 02.07.2011, 21:44 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, У меня есть большая просьба к админисстрации. biggrin прошу вернуть "коректировщика " постов.я не знаю как это называется ,в прошлый раз сделала ошибку и удалила часть записи с форума.ну простите меня наконец и верните всё как было biggrin обещаю отработать smile

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 02.07.2011, 21:58 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это зовется возможность редактирования. Если честно, то вы тут или здесь ))все люди серьезные и эзотеричные, а значит обладаете определенной долей воли.А этот факт накладывает ответственность. По этому, я считаю, мера , принятая админом- верная. П.С. это ж мне, простому человеку-сказал, что в воду.....))))По этому, господа, дамы и просто товарищи))), четко формулируйте формулировки_))))

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Суббота, 02.07.2011, 22:06 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, здравствуйте.У меня очень сильная воля вообще.Я курила 25лет.Собралась с волей и бросила эту привычку.4 года я не курю.Зачем я это пишу?я сильный волевой человек.сказала-сделала.
а на счёт редактирования прошу вернуть всё как было раньше biggrin

Добавлено (02.07.2011, 22:06)
---------------------------------------------
сейчас пишу ещё один компромат.получу с двух сторон. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 02.07.2011, 22:17 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет, никто даже не сомневается, что здесь собрались сильные волевые люди. Но просто способность подчищать темы наблюдалась и ранее, по этому и было принято , правда не коллегиально и без референдума такое не популярное решение. А люди обращаются с конкретными вопросами и как бы ни была горька правда, я считаю, что ее надо говорить. Я так понял, что Вы связаны с медициной, Елена? И как медик я думаю Вы смотрите на жизнь и ее проявления без розовых очков?

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 02.07.2011, 22:23
 
StardancerДата: Суббота, 02.07.2011, 22:26 | Сообщение # 247
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой люблю компроматы smile
Давайте их скорей сюда smile

А по поводу сада - это я к тому что Ranger скоро статью напишет, исходя из поста номер 240 smile

И по поводу редактирования... Я подумал, что, может, в индивидуальном порядке раздавать буду smile Ну, типа для технических целей. А может, если будем хорошо и активно развиваться, заведем модераторов - традиционно злобных smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Суббота, 02.07.2011, 22:47 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Сегодня пришла мне в голову гениальная мысль.А что если я посмотрю как будут складываться отношения Stardancer, и Stimme, .мне настолько понравилась эта идея,что я взяла карты таро и выложила расклад на отношения.То о чём люди думают и что у них в сердце.
Боюсь что будет откат с двух сторон,но мне же надо как то отрабатывать biggrin biggrin biggrin Вообще я просто решила попрактиковаться в таро и взяла двух участников форума.Самого главного и активную участницу Наталью. Так вот Наталья и Stardancer, Сначала посмотрела что в мыслях у Натальи по отношению к вам и
на все сто процентоввидела ,что она стоит перед каким то выбором.не может принять решение,а его принимать придётся.В сердце у Натальи она испытывает к вам влечение,вы ей нравитесь и эта карта 2 кубков указывает на чувства и интерес к вам biggrin но пока приехать или встретится с вами она не может в силу каких то причин.А вот встреча вообще состояться может когда то со временем.А теперь разберём самого главного Stardancer, что же у него по отношению к Натальи.Могу сказать ,что его мысли заняты только вами,вы у него в голове и думает он о ВАС. biggrin в сердце ждёт что вы первая ему откроетесь и эти отношения были бы интересны взаимно.Она чувствует что вы о ней думаете.Вот так совершаются Браки с моей лёгкой руки.
сегодня не первое апреля,но карты не врут. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Суббота, 02.07.2011, 23:04 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот это да! biggrin

Добавлено (02.07.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Stardancer, я Вас, конечно, люблю, но, не в обиду будь сказано, исключительно как брата или друга (не путать с бойфрендом) biggrin , ввиду того, что мы не только незнакомы в реале, но я даже не имела чести лицезреть Вас на фото! biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Суббота, 02.07.2011, 23:05 | Сообщение # 250
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, вах!
У меня просто слов нет smile
Мы, получается, поженимся?
biggrin


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 02.07.2011, 23:05 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А можно меня со Стимм, с Ксенией и заодно с Вами????? мне кажется, что я всех вас очень сильно люблю и очень давно знаю)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 02.07.2011, 23:08 | Сообщение # 252
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И я люблю smile Как творческого вдохновителя, активного участника и как члена нашей большой семьи! smile
А то, что меня никто не видел - это тоже правда! Я даже в своих фильмах не показываюсь.
Я думаю, это была красивая образная история, тк исходя из того, что вживую меня еще никто никогда нигде не видел, то из этого можно предположить, что я вымышленный персонаж smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 02.07.2011, 23:09 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как хорошо что нет редактирования))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 02.07.2011, 23:20 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ах, как романтично! love

Добавлено (02.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Ranger, а чего это Вам только кажется, что Вы нас сильно любите? biggrin


Где-то там...
 
tanjaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:26 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
))))) интересно!!!!!
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.