Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Четверг, 07.07.2011, 22:45 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Лисички..... Какая прелесть... Самый никогда не червивый гриб....О! я тоже знаю где у меня водятся лисички))).Надо заслать гонца))).

Добавлено (07.07.2011, 22:45)
---------------------------------------------
А то у нас в городе запрет на торговлю грибами на рынках. так и не узнаешь есть ли в лесу грибы))). У нас в парке шампиньоны пошли, но к сожалению все поголовно червивые


И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 08.07.2011, 18:47 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme, Я думаю Михаил любезно согласится и ответит сам на ваш вопрос.Я не волшебник ,я только ...учусь делать расклады.
Ranger, Если будем продолжать тему запрещённую Stardancer, то вылетим все smile Харьков-Москва_Париж и там встретимся.. biggrin там же будем ждать других участников форума...
А на счёт грибов,то мне подарили плащ синего цвета с подписью президента,если хотите могу отдать даром.В дождь можно собирать грибы,но он такой широкий,что туда могут поместиться 2 человека,жаль голова одна...но думаю это не помешает в общем деле. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 08.07.2011, 19:03 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не хочу никому ничего плохого сказать, но в виду того что все здесь довольно эзотеричны, то скажу. Сдается мне что кое- кто слишком завышает значимость одного из участников проекта. Я конечно ничего не имею против, Но. Не сотвори кумира- это не я придумал. Это раз. А во вторых- создается избыточный потенциал. Что тоже не есть хорошо. А прогулка Харьков - Москва - Париж , да если за казенный счет- ничего не имею против:) Могу задержаться в Москве, есть там у меня одно приглашение:) :-) smile , на обратном пути заберете:) .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 08.07.2011, 20:36 | Сообщение # 304
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, мне периодически кажется, что Вы в этой жизни - представитель божественно-дьявльских структур. Я вот читаю недавние опусы и прихожу к выводу, что вчера Вы тут развращали форумчан недвусмысленно
Quote
там где болит, язык, к сожалению, не достаёт и тд

а сегодня совращаете, вселяя в людей сомнения (весь пост 303 и касательный его контент)
прикрываясь эзотеричностью
Quote
все здесь довольно эзотеричны

Ведь не все ступившие на путь эзотерики могут сразу распознать истину от искушения. Посему - поддержите ступивших на путь! Ведь Вы-то можете и умеете. А то из истории известно, что не каждая Ева может выдержать искушение, а страдать приходится кому? Правильно - Адаму!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 08.07.2011, 20:52 | Сообщение # 305
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А вообще подняла настроение фраза, вырванная из контекста:

Quote
А на счёт грибов,то мне подарили плащ синего цвета с подписью президента


biggrin Так что за это - спасибо smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 08.07.2011, 21:37 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я помню как училась ловить рыбку. biggrin Намотаю червя на крючок и закину подальше в реку.
пока ловлю,переделаю массу дел. костёр разведу,картоху напеку,в гамаке покачаюсь..а рыбка так и не попадается на удочку. biggrin .интересно спросить у знатоков...почему?


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 08.07.2011, 21:53 | Сообщение # 307
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хм, я б на такую рыбалку съездил smile
Даже без удочек и червяков!
Костер-картошка-и гамак мне подходит.
А то все рюкзаки да рюкзаки...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 08.07.2011, 22:38 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
amira, Вы это только что придумали, да? Если Вы серьезно- то рыбалка- это не то что Вы изложили.... Ко всем остальным репликам- сказавший" А" да продолжит речь свою. Не взирая на искушение и возможность быть наказаным....А так человек внес интригу и оборвал ее на полуслове. Чем произвел пробой по вишудхе как минимум у двух человек )))) и вызвал некую напряженность, чем прекратил ток энергий определенного направления, что последовательно потянуло за собой.....ну, да все вы знаете историю о том к чему приводит ненароком задавленая бабочка.....

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 08.07.2011, 22:42 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, конечно же я придумала.я просто себе представила что можно сделать пока ловится рыба biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 08.07.2011, 22:54 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пока ловится рыба- сделать нельзя НИЧЕГО. По той простой причине, что рыбалка - предмет самодостаточный и не требует никаких действий кроме себя самого.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 08.07.2011, 22:58 | Сообщение # 311
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хочу историю про бабочку!

И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 08.07.2011, 22:59 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Александр!вы такой серьёзный последнее время.может надо сделать массаж?
и отдохнуть с друзьями в сауне,отвлечься от дел. biggrin напряжение в вас возрастает.. smile а рыбалка тут ни при чём.
у меня аквариум.хочу кормлю рыбу и ловить ничего не надо.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:05 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ДА!!!! Я очень хочу МАССАЖ!!!! очень!!!!!! куда писаться на прием?????? В сауне никогда небыл и не хочу, друзьями за столько лет не обзавелся, отвлечься от дел тоже хочу, И ИМЕННО ПОЕЗДКОЙ НА РЫБАЛКУ, которая с Вашей точки зрения совсем ни при чем.....

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 08.07.2011, 23:15 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, в моём кабинете на работе стоит кресло я его называю "мечтой всех мужчин".каждй мечтает в нём побывать biggrin
к сожалению массаж не делаю лично..здесь нужен специалист biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:20 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я знаю с какой стороны залазят в кресло о окотром Вы говорите,но или со мной что-то не то, или мужик ноне пошел не тот- я в него попасть желания не имею)))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.