Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:21 | Сообщение # 316
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, Вы с Rangerом - коллеги по цеху так сказать. В одной из давних тем он писал, что решает половые вопросы smile А Ваше кресло чем-то созвучно smile

Ну а вспоминая предыдущую страницу с датами от вчера думаю, что Вы не отвертитесь теперь smile
Готовьте кресло! wink


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 08.07.2011, 23:21 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, вы меня немного не поняли.мужчин в кресле никогда не было.... biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:21 | Сообщение # 318
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Эх, долго я писал - он уже отказался sad

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:25 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, спасибо)))).Проходит, вернее заживает самостоятельно))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:44 | Сообщение # 320
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю, если помазать чем-нибудь - заживет еще скорее!
Всегда все мажут чем-то
если болит

видели в метро реклама огромная с текстом - ЧУХАЕШСЯ? А ТРЕБА ПОМАЗАТЫСЬ!
Так что даже в рекламе пишут!


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Суббота, 09.07.2011, 00:08 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
У врача.
- Так-с, больной, сколько
вам лет?
- 35.
- Курите?
- Завязал!
- Пьете?
- Тоже завязал!
- С женщинами как у вас?
- Никак..., завязал!
- Понятно... Запишем: ОРЗ.
- Почему ОРЗ?
- "Очень Рано Завязал"


теперь будет везти всю жизнь.
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:36 | Сообщение # 322
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Всё, Друзья!, пора собирать чемоданы в Крым!!!!!!! снимать так сказать стресс и напряженность на лоне природы!!!!! biggrin Милости просим!!!!! biggrin tongue

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 08:29 | Сообщение # 323
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как Крым? По радио говорят, вода 13-14 градусов, а в Одессе вообще какую-то палку в море нашли и купаться запрещают, а в крымском регионе холеры какие-то и врачи запретили купаться! Что делать? Но ехать-то хочется!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 08:35 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,Вы также дали не верный совет:) из всех предложеных виртуальными 'врачами' советов по излечению меня:) мне понравился совет' подуть' :-):) :-)!!! Вот теперь стараниями человека, выписавшего мне этот воистину гениальный рецепт, я и выздоравливаю:-) правда дует она тоже виртуально, но мы же знаем, что мысль материальна, да? На самом деле всё уже почти прошло, так что спасибо за беспокойство:-) amira,прочел этот бородатый анекдот, и еще раз утвердился в своей исключительности:) может у меня еще всё впереди? Хоть иди у таролога спрашивай:) :-) smile . Всем доброе утро и удачного дня!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 09:29 | Сообщение # 325
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я ж не врач, поэтому как среднестатистических гражданин, услышал рекламу - и посоветовал. Это традиции сарафанного радио: где-то услышал, ниче не понял, передал дальше smile amira как врач предложила сначала обследоваться, ибо настоящий врач сначала будет обследовать, делать анализы, соберет консилиум и только потом выпишет витамин цэ (в этой фразе нет ничего личного, это я о подходе трад мед) Ну а способ "подуть" - это сродни мегаэзотерическому духовному целительству, когда внешние проявления кажутся странными, зато результат удивляет smile
А к тарологам, Ranger, сходите - у нас и у Вас их в предостаточном количестве - с разными характерами, разными подходами к делу, различным жизненным опытом и тд. Но главное, что у нас у всех-всех-всех есть то. что нас объединяет в единую большую семью! smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 10:30 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дорогой, Stardancer! говорю непосредственно "с мест событий" - вода + 17! согласна, не накупаешься, но освежиться можно, да и температура в-принципе воздуха по утрам и вечерам прохладная, но к оеду становиться жарко, поэтому, желающим покупаться лучше это делать в разгаре дня. По поводу палок там всяких разных... - каждый год!, в начале особенно сезона, любители (по разным своим причинам) муссируют тему палок!!!! что реально - палки появляются при температуре в основном после 25 градусов, когда температура в прошлом году поднялась до 27-29 ... - зацвели какие-то водоросли, вот они -то и дали такой нежелательный эффект для человеческого огранизма! в Крыму палок нет - могу авторитетно заявить!!! biggrin prof biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.07.2011, 10:30)
---------------------------------------------
мдаа ... , пишешь-пишешь, думаю, потом исправлю ошибки.... biggrin biggrin biggrin biggrin но, когда увидела, что их не исправить .... - сижу потешаюсь сама над собой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 10:32 | Сообщение # 327
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В общем, я для себя уже сделал вывод: радио и телевизору верить не стоит, а надо традиционно собраться и приехать увидеть всё воочию smile
Ух, аж дрожь по телу пробежала - значит, скоро в путь! Билетов уже нет smile Значит - пора! wink


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 10:35 | Сообщение # 328
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
PS - про ошибки: это у нас тут нововведения на сайте - злобный админ запретил редактирование, поскольку многие наши участники любят корректировать свои мысли спустя длительный период, когда все высказали свое мнение smile Но ничего страшного - так даже прикольнее smile Точнее - естественнее smile

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 10:53 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Билеты тоже - происки biggrin biggrin biggrin людей-то, по сравнению с прошлыми годами намного меньше (может мне так кажется - живу и работаю за городом)..... не знаю....
Ехать надо, Stardancer - катаклизмов нет, слава Богу, а что еще человеку надо для отдыха??!!!! все остальное есть! ну прохладное море - ай да по горам!!! )))) тысячи увлекательных, интересных способов и маршрутов!!!!!! тем более, вы ж такие легкие на подъеме!!! biggrin biggrin biggrin все! хватит сидеть в бетонных пещерках!!!! biggrin пора начинать звезды в небе считать!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.07.2011, 10:39)
---------------------------------------------
не обязательно было ставить такие жесткие методы biggrin biggrin biggrin в управлении сайтом можно задать период, когда уже нельзя исправлять! да вот, хотя бы на следующий день новость не отредактировать biggrin biggrin biggrin по поводу злобного админа lol lol lol это вы нас специально стращаете??? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.07.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Stardancer, а вы были на Тарханкуте???

Добавлено (09.07.2011, 10:53)
---------------------------------------------
по поводу таро, Друзья, если позволите, выскажу своё мнение .... я предпочитаю не обращаться к этому. почему? - одну из причин не хочу говорить, это уже можно сказать относится, скорее к убеждениям, могу другой аспект сказать, когда человек узнает "планы звезд", он начинает это муссировать в своей голове и, события подгонять под прогноз, сами знаете, мысли материализуются, и, в итоге человек начинает жить по заданной программе ..... хорошо, если положительные прогнозы, а если нет? у каждого психоэмоциональное состояние разное .... лучше жить по Законам Добра, и принимать ситуации и выходить с них, непосредственно "с горячих мест событий"! ... это моё личное мнение и мой принцип. smile smile smile


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 10:54 | Сообщение # 330
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нет, до Тарханкута не добрался еще. Недавно одна знакомая рассказала, что это далеко. там пустая степь, населенные пункты далеко, море неправильное, солнце жгучее. деревьев нет и делать там нечего smile
Я испугался и не еду туда. Зато, говорят, совсем скоро там будет какое-то огромное йогическое собрание, где йоги всея Украины и Руси под руководством мудрых адептов будут устраивать свои сейшены smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.