Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 10:56 | Сообщение # 331
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Про таро напишите в ту тему, где участники обсуждают эту тему - будет хорошая ветвь дискуссии, а здесь это затеряется и не дойдет до адресатов.
Ну а мнения... Вы ж понимаете - сколько человеков - столько и мнений, иногда даже на человека приходится 2 и более мнений smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 11:01 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Stardancer, лучше самому всё узнать, всё пощупать, всё увидеть и испытать по-своему!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я хочу очень туда съездить! ... там очень интересный ландшафт (надо посмотреть в нэте) и, говорят очень чистая вода!!!! то, что не развита инфраструктура, так это даже и к лучшему!!!!!! по-крайней мере для меня!!!))))

Добавлено (09.07.2011, 11:01)
---------------------------------------------
согласна про мнение!!!!! и человек может менять своё мнение на протяжении жизни! biggrin biggrin biggrin хорошо, в следующий раз буду следить за адресом темы )))))) эт я так, прочитав тут, решила сама поделиться мыслями на этот счет! )))))


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 11:10 | Сообщение # 333
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен про
Quote
самому всё узнать, всё пощупать, всё увидеть и испытать по-своему!!!

Надеюсь, что скоро всё же что-то новенькое узнаем-с smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Суббота, 09.07.2011, 14:55 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
nastyacmelaya, Скажите пожалуйста,сколько стоит однокомнатная квартира в сутки ,без хозяина?
biggrin

Добавлено (09.07.2011, 14:55)
---------------------------------------------
biggrin biggrin Ranger, хоть дуй хоть не дуй пока не заживёт,болеть будет biggrin ...
Stardancer, Вы как всегда на высоте..на вершине горы ...вам бы книги писать ..эх пропадает такой дар и мало кто о вас знает.. biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:28 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
честно говоря, amira, я не знаю ... сама ничего не сдаю и не сдавала .... но если надо, я могу узнать! smile

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 19:41 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
Ranger, хоть дуй хоть не дуй пока не заживёт,болеть будет ...
разрешите снова не согласиться(да что ж это за женщина такая!!!))) ).Когда ты знаешь что человек который далеко от тебя , но искренне переживает твою проблему ВМЕСТЕ с тобой, то поверьте, я знаю что говорю, боль проходит и процесс заживления идет в разы быстрее. Всем желаю таких людей!!!!))) Настя, а в ваших широтах есть где посидеть с удочкой? кроме как с пирса?

Добавлено (09.07.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote
Stardancer, Вы как всегда на высоте..на вершине горы ...вам бы книги писать ..эх пропадает такой дар и мало кто о вас знает..
Ёлки, что ж это за человек такой???? Хоть иди знакомься))))


И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 19:43 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
эх, Ranger, уж давно прошли те времена, когда форель прямо по речкам города плавала! но старожилы помнят эти времена!)))) сейчас, только на форелевое хозяйство за Алуштой, да под Севастополем на водохранилище можно махнуть (я там собственноручно выживших карасиков с рынка отвозила biggrin может уже размножились?! biggrin biggrin biggrin но нам не судьба будет посидеть вместе на рыбалке biggrin biggrin biggrin пока вы её будете ловить, я её буду выпускать tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 19:58 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да не вопрос. Я не сильно голоден)))). Можем и выпускать. Че-нить на пожарить можно ж взять??? Просто для понятия о чем речь идет))). У нас форель не водится)))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:09 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
конечно можно!!! не вопрос!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
форель интересно выращивают biggrin её рассаживают по возрасту в отдельные заводи, начиная от мальков и до великовозрасных, и все это под проточной горной водой ... (вода переливается с бассейна в бассейн).... очень интересный процесс biggrin но, честно говоря, хоть она и считается деликатесом, но она мне не понра ....
я очень люблю камбалу и пеленгас!!!! biggrin biggrin biggrin ну и сам процесс на рыбалке у костра да с котелком ))) (только, опять таки, за удочку ставить меня нельзя))) )
я не представляю, как бы я жила где ни будь в Сибири или еще где, где еда это только то, что наловишь ... наверное, я была бы травоядной biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.07.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Ranger)
.Когда ты знаешь что человек который далеко от тебя , но искренне переживает твою проблему ВМЕСТЕ с тобой, то поверьте, я знаю что говорю, боль проходит и процесс заживления идет в разы быстрее.
- абсолютно согласна с этими словами!!! на все 150!!!! biggrin
biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 20:25 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О. пеленгас и у нас продается на рынке. Тоже, когда караси надоедают, покупаю)))Уважаю за сочность и отсутствие мелких костей))).А камбалу ее в каком виде едят? Мне на заре юности доводилось пробовать ее в копченом виде. И всё(((. И это, ее на рынке ловят? Или есть более интересный способ?)))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:12 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Камбала, как и пеленгас водится в общенародном и общедоступном месте - рынок, но! если очень захотеть, можно с кэпом сейнера договориться, и пойти на самую настоящую рыбалку на сейнере, только надо знать когда что и где ловится!!!! biggrin

Добавлено (09.07.2011, 21:09)
---------------------------------------------
камбалу жарят как и все рыбы - в муке ))) у неё очень нежный вкус и костей совершенно нет, одни хрящи .... на рынке она стоит ни много ни мало - 100грн.... так что, она в разряде деликатесов .... сильно ей не полакомишься ...... пеленгас, за его сочность, жирность, мясистость и безкостность - очень люблю, особенно в духовке )))))

Добавлено (09.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
сегодня Янукович у нас гуляет ... куча гаишников, людей в штатском, машин с мигалками ..... ДР отмечают где то в Алупке ...


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 21:20 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та в курсе про Янука. Он там еще не весь берег скупил?

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:27 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
почти sad sad sad wacko и заповедники тоже ..... wacko wacko wacko sad sad sad думали, что это будет наименьшее из зол ... ан нет ... не "дооценили" ..... cry

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 21:28 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
а пеленгас у Вас по чем? )))У меня приятель в прошлом году ненароком на недельку заскочил в Гурзуф.Отдых ему надоел через 2 дня и он начал искать себе применение. Хозяин, видя что мужик мается, позвал его на рыбалку....Этого товарища 2 раза звать не приходится, он достает из машины СВОЙ спининг, и типа говорит- я готов!!!Хозяин понял, что имеет дело с заядлым рыбаком, и на катере они поехали в открытое море на пеленгаса. В общем, остаток отдыха прошел в открытом море))))Челу жуть как понравилось!!!

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:32 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
сейчас к морю пройти - надо либо заплатить (хотя гласно Постановлением запретили это делать, сказав, что проход на пляжи бесплатны), либо такие препятствия преодолеть!!!, а где хоть что нибудь осталось общедоступным - загадили до ужаса общественные места..... wink wink wink мы в межсезонье, выезжая куда нибудь за собой ничего не оставляем, но и в округе убираем ....., но это все тщетно! sad

Добавлено (09.07.2011, 21:32)
---------------------------------------------
нууууу!!! .... такой отдых буде стоить десяти вечеров по общественным местам и вспоминать он будет этот день очень долго!!! )))))))))))


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.