Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 21:33 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И как теперь к вам ехать с палаткой???

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:35 | Сообщение # 347
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
пеленгас по 18 грн. ....

Добавлено (09.07.2011, 21:35)
---------------------------------------------
как всегда, Ranger все это было и в прошлом и в позапрошлом году ... - ничего не изменилось уж как за 5-ти летие это точно!!!!


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 21:36 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У нас в мае был по 28....

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:38 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
это круто!!!! по 28??!!! wacko

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 21:44 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
я думаю , сейчас дороже. Из-за жары цена на рыбу возрастает. Судак , к примеру 40-45(((( карп тоже около того.

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:50 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
да уж!!!!!!!! я думала это в Ялте перегиб в ценах ...!!! у нас рыба в-принципе так же ....., только черноморская дешевле, чем у вас, я думаю и понятно почему.... вот, к примеру... поехала я сегодня на рынок... 500 грн, как и не бывало!!!! ... так .... ничего особенного и не куплено - недельная загрузка на 4-х ......

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 21:59 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это еще скромно. Моя половина в неделю тратит больше.....на 3-их..

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 09.07.2011, 22:01
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:09 | Сообщение # 353
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
мдаа .... тема такая скажем .... то, с чем сталкиваешься каждый день и с чем мириться очень сложно!!!!
у меня клиенты на работе (ВРУ, олигархи украинского и российского значения, прокуроры и т.п.) ... вот приезжают они все бедные, очень! (по их словам), все сетую на жизнь на то, на сё, москвичи говорят (те, которым звонишь, а они судорожно вспоминают где у них недвижимость на ЮБК, после того, как я напомнила им ... они все же недавно приехали (посмотреть свои апартаменты) впервые за 5 лет ... так вот они все сетую ...., цены московские и выше ... и т.д и т.п. ...., я говорю - "я согласна", но уровень зарплат не сравнить с вашим!!!! .... хорошо, если кто имеет возможность сдавать летом жилье...., а так ... среднемесечная з/п в Ялте - 200 долларов... вот как хочешь так и протяни ножки по одёжке ......

Добавлено (09.07.2011, 22:09)
---------------------------------------------
не люблю эту тему разговора, стараюсь вообще на такие темы говорить, ибо они приносят только дискомфорт внутри и горечь ......
Ranger, лучше будем о рыбалке и звездах говорить!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 22:10 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
та же ерунда. Харьков по зарплате-1500-2000. все остальное- надо быть довольно востребованым. по этому многие работают на 2-х работах....

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:13 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
поправка:
Quote (nastyacmelaya)
стараюсь вообще на такие темы говорить
-- на такие темы не говорить! сорри smile

Добавлено (09.07.2011, 22:13)
---------------------------------------------
да.., я думаю, в большинстве такая же ситуация, не считая сёл и деревень, только продукты .... как раз таки, кто ближе к народному хозяйству, у них естественно и цены дешевле ...., а в более крупных или курортных городах - полный ...!!! dry


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 22:14 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Звезды..... сто лет не видел))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:20 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
мммммм ....... на ночном ... темно синем бархатном небе .... яркие хрустальные звезды ... и весь небосклон усеян ими ... как будто Кто раскидал их..............
особенно, если выйти в море .... лежа смотреть на них ... покачиваясь на волнах ..-слушать легкий всплеск волн о борт ......, а если очень тихо .... и нежно будет что - то наигрывать ...... дополняя красивым фоном ...... - к р а с о т а ! ! ! !

Добавлено (09.07.2011, 22:19)
---------------------------------------------
у меня все друзья, кто на яхтах, ушли в Грецию и Средиземноморье на заработки ...... так что, в этом году остаётся только вспоминать прошлые ....

Добавлено (09.07.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Ranger, а почему у вас звёзд не видно???


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 22:24 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Огни большого города создают световой фон.....

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:34 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
да.... и в них есть прелесть ...., но куда и как повернуть!!! если смотреть в море....тогда этот фон яркий остается позади ....
а в горах ....... ощущение, как будто звезд можешь руками дотронуться ....! biggrin

Добавлено (09.07.2011, 22:32)
---------------------------------------------
села на улице .... какая замечательная вещь этот вай-фай!!! biggrin biggrin biggrin тысячи цикад цвирикают ... и шум города доносится в виде громогласных низких частот забойной музыки на набережной .... вот была бы я мэром...! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.07.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Ranger)
Огни большого города создают световой фон.....
- тогда я вам о них расскажу ))))


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 22:35 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне на звезды глядеть нравится за городом. Но раньше 20 числа - никак((((.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.