Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:22 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дорогие целители! Далекие и близкие, эзотеричные и не очень:-) огромное всем вам спасибо! ! ! Спешу сообщить что ВСЕ ПРОШЛО! ! ! В смысле зажило:) правильное средство, что решило весь вопрос- тальк:) особая благодарность тому кто дул:) :-) smile и всем остальным за юморной подход:) из отклоненных средств- зеленка, йод, растительное масло и марганцовка(?) по сей день не могу понять- в чем прикол?

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:44 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, ооооооооо полковник!!!!вы обскакали президента.... biggrin biggrin biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:25 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, полковник не полковник, но все равно не Самый Главный:) :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:31 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Будем надеяться, что вторник не будет таким тяжелым!!!!!!
 
StardancerДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:26 | Сообщение # 380
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Интересно, куда все подевались?
Понедельник-то заканчиваеЦЦа smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:47 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ничего не хочу сказать пессимистичного:-) , но бывают вторники, хуже понедельника:-) надеюсь, завтрашний будет не из этой серии:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 12.07.2011, 00:09 | Сообщение # 382
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Оптимистичное заявление, однако smile
я почти отдаленную тему написал в соседнем разделе, но по смыслу сходится smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:15 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет, Нет!!!!! Завтра все будет хорошо!!!!!!! У меня вечер заканчивается хорошей новостью с ней и лягу спать))))))
 
amiraДата: Вторник, 12.07.2011, 20:48 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
у меня понедельник выдался на славу.с оптимизмом смотрела на все казусы дня,было просто смешно когда люди врут тебе в лицо,а ты стоишь им подыгрываешь и думаешь..:"кого вы во мне увидели интересно?".. biggrin biggrin
а вот сегодня день энергетических вампиров...такой тяжёлый....унылый...не могу прийти в себя..кстати кто знает как защитить себя от вампира...кроме чеснока на верёвочке.. smile smile smile

Добавлено (12.07.2011, 20:48)
---------------------------------------------
да забыла... только не говорите ,что нужно подуть на вампира,чтобы он растворился biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Вторник, 12.07.2011, 20:50 | Сообщение # 385
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
было просто смешно когда люди врут тебе в лицо,а ты стоишь им подыгрываешь и думаешь..:"кого вы во мне увидели интересно?"..

Вот они - побочные явления ясновиденья и магии - окружающие стараются врать и не краснеть, а Вы им подыгрываете smile Аяяй smile
Портите им карму ))))


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 12.07.2011, 21:11 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!! Вот иду домой и думаю, что вторник всё же не понедельник)))).Всё сложилось. При чем очень даже! Была трехчасовая задержка- но это ничего по сравнению с возрастом Вселенной smile smile smile А в остальном день прошел в целом очень даже нормально!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 12.07.2011, 23:06 | Сообщение # 387
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Да могу подтвердить, что вполне себе приличный день. У меня тоже всё вроде бы в порядке, и даже сантехник приходил. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 13.07.2011, 00:31 | Сообщение # 388
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Опа!
А сантехник зачем? Или это метафора? wink


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Среда, 13.07.2011, 01:20 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ,о! вторник -отличный день!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .... - пришла я сегодня на работу .... - ключей в сумке нет, в штанах нет .., дома, моя вторая половина, обсмотрев все что можно было - ключи не нашел ... и тут до меня доходит мысль, что в попыхах ключи я вчера оставила на работе..... все бы ничего, если бы сегодня главный не уехаал в Симферополь с отчетами ..., ключи только у неё ..... а день планировался крайне! супер тяжелым - ко мне целая делегация должна была приехать с другого нашего объекта (в 60км от нас) и, готовились к этому дню давно и сложно....вот....... !!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin супер день!!! захочешь так спланировать - не спланируешь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin день прошел - замечательно!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
нафотала волчонка, только теперь лень забрасывать/сбрасывать!, оставлю на завтра! Всем Доброй Ночи..., и Замечательно Наступающего Дня!!!! biggrin biggrin biggrin Берегите Себя!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Среда, 13.07.2011, 08:46 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, а сантехник это, по трубам или прокладкам? :-) :-) smile или установка дополнительного оборудования? Или продувка системы? Вообще, в Германии сантехник- это самая уважаемая дамами профессия. После медсестры. Но медсестры только к мужикам ходят:-) . Вообще, в то время когда пришлось выбирать профессию, сантехник ассоциировался с чемто связаным с канализацией и особой романтики не вызывал. Это уже чуть позже, когда стали доступны заграничные фильмы стало ясно что скрывалось за внешними атрибутами специальности:-) Stimme,спасибо за настроение с утра:) всем удачного дня!

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.