Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
nastyacmelayaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:21 | Сообщение # 391
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Всем Доброго вечера!!! Замечательного настроения!!! Мир, Радость, Любовь в ваши сердца!!!!! smile smile smile smile smile

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 20:29 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо!!! Желаю Вам того же))) И Звезд, до которых можно дотянуться руками!!!)))). Сейчас по-моему полнолуние .У Вас можно наблюдать лунную дорожку? А на фотографиях есть? А где можно поглядеть? smile smile smile

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 14.07.2011, 22:25 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Рада, что мои сантехники, а их было двое, вызвали такой прилив оптимизма и бодрости! Они сделали меня очень счастливой, за что им тысяча благодарностей, долгих лет жизни, и чаще приносить радость и счастье другим. biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 22:29 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Может еще кого пригласить? типа газового хозяйства)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 14.07.2011, 22:38 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Они обещали ещё раз прийти. biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 22:43 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Видать понравилось))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:46 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
а лучше - т р у б о ч и с т а!!! biggrin говорят - он - с ч а с т ь е приносит!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 22:48 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
это если он вдруг случайно грохнется в ваш камин)))). Намеренный вызов трубочиста не работает))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:49 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Полнолуние ... - мы только обсуждали тему, на тему - как пойти с фотиком и поснимать полнолуние ..... - так сказать - опробовать фотоаппарат в ночных режимах ибо он для нас еще .. - что-то неизведанное! .... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2011, 22:49)
---------------------------------------------
ну ... - тробочистам мы всегда рады!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 22:50 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хочу фото лунной дорожки!!!!! Любительское))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:02 | Сообщение # 401
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
... осталось не прозяввить этот момент! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2011, 23:02)
---------------------------------------------
проззявить - вернее вариант! biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Пятница, 15.07.2011, 21:17 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да чё его проззявлять))))). берется камера- и идётся фотается....Ещё вроде две ночи есть)))))

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Суббота, 16.07.2011, 20:50 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Всем добрый вечер!хотите посмеяться? biggrin biggrin biggrin к нам вчера вечером влетела в квартиру саранча.она такая зелёная и похожа на кузнечика.обнаружила её моя кошка.мало того в чём прикол,у нас окна застеклённые и сетки на окнах.мы поймали саранчу в пластиковый стакан и сфотографировали. smile smile
страшный зверь.жирная и здоровая ,она пыталась выбраться из стакана но бесполезно.
мы отнесли её на улицу и подбросили соседям..пусть порадуются, biggrin а всю ночь снилась мне эта жуть.
незнаю как там в Индии,,,они живут с этой живностью круглый год.я визжала от страха пока мы от неё не избавились,вообще боюсь страшных насекомых.и откуда она взялась?,непонятно.может её ветром занесло?
вот такая у меня пятница была.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 16.07.2011, 21:11 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Здорово!!! А у нас была примета семейная. Мы живем на 5-ом этаже высотного дома, но у нас одно время в квартире водились мыши.Моя супруга их панически боится.Так вот мы замазывали всевозможные отверстия в санузле, но в виду того, что он у нас был в страшном состоянии, то мыши всеравно находили лазейку. Так вот .Как только к нам приходила МЫШЬ-это было верной приметой того, что можно собирать вещи в командировку.))))Ну и плюс очень веселые мероприятия по поимке бедного животного.В конце концов нам, читай мне))), это надоело, и я сделала ремонт, замуровав все, кроме вентканала. И что вы думаете???? К нам в кухонное металлопластиковое окно, стоявшее в режиме проветривания, влетает ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ. Тот случай, что от судьбы не уйдешь))))уже через два дня я паковался в ближнее зарубежье))).Вот и не верь после этого приметам)))/).Ну, поимка и выдворение незваного гостя- это история вообще. При чем все пришлось делать очень быстро- ловить Мышь,усмирять истерику супруги,и сдерживать порывы ребенка типа дайте я ее поглажу)))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:43 | Сообщение # 405
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Классно!!!!! А ко мне только голуби залетали и тараканы на пару часов забегали я им объясняла как им будет круто жить у соседей, а у меня будет с ними химическая война.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.