Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
amiraДата: Суббота, 16.07.2011, 23:22 | Сообщение # 436
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
чай вдвоём "а ты всё ждёшь"....это про вас

Добавлено (16.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
для кого супруга дело святое biggrin ,а кто то считает,что мужчин меньше и надо чтоб всем хватило.. biggrin и это правильно .

Добавлено (16.07.2011, 23:22)
---------------------------------------------
и вот Остапа понесло...так и я biggrin .пишу что думаю..зачем..надо удерживать мысли..


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 16.07.2011, 23:23 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
мне всегда везёт,но со второго раза... с первого не получается..
в этом нет ничего плохого. лыжню прокладывать всегда тяжело. а по пройденному маршруту.... biggrin biggrin biggrin biggrin


И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 16.07.2011, 23:25 | Сообщение # 438
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Не, "А ты всё ждёшь", это просто слишком. ) Далеко от реалий жизни. Может супруга и не святое, только я не захотела таких отношений. Хотя очень хотелось, очень!

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 16.07.2011, 23:25 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
и вот Остапа понесло...так и я .пишу что думаю..зачем..надо удерживать мысли..------похоже , картежники- все подряд сомневающиеся люди.... особенно женщины)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 16.07.2011, 23:26 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, как Вы про тарологов! )))

Где-то там...
 
amiraДата: Суббота, 16.07.2011, 23:30 | Сообщение # 441
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme, не нравимся мы ему и он даже это не скрывает...вот так бывает..пили вмесе,загадывали вместе,и вот тебе на biggrin [картёжники..мы предсказатели и не плохие...ваше мнение... biggrin
Ranger, не открутитесь теперь. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Суббота, 16.07.2011, 23:35 | Сообщение # 442
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Что ж, пусть всё идёт как есть, доверимся судьбе. )

Где-то там...
 
amiraДата: Суббота, 16.07.2011, 23:46 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
где то я уже слышала эти слова... biggrin biggrin biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:09 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Моё мнение? Пожалуйста. По причине личного любопытства мне довелось пообщаться со всеми пользователями ТАРО на на этом ресурсе. И я сделал выводы, на которые меня и раскрутила Елена:-) . Так вот. Если Вам нужен приговор, не подлежащий обжалованию- это к Предсказателю Михаилу. Если нужно пространство вариантов- это таролог Ксения. Если есть потребность в решении вопроса межличностных отношений, то это к Елене. А предсказатели вы действительно не плохие. Просто как и ,например, у кулинаров- у вас у каждого свой почерк:-) и понятно, что в этом и есть своя изюмина:-) так что всем предсказателям- желаю развития профессионализма. Заметил, что Михаил никогда не сомневается, а дамы подвержены сомнениям. Типа писать, или нет, причесывать трактовку или нет, брать вознаграждение или не брать и. . . , ну, да что я тут всю тайну раскрываю? Сами в курсе:-)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:12 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Доброе утро!!у нас привозят рано воду под подъезд в 8.00 и гудок такой звонкий и протяжный что уже не заснёшь..говорю водителю..можно тише сделать,так он вместо одного два поставил... biggrin biggrin
меня на форуме процитировали 16 раз,это рекорд..прошу администрацию мне медаль выписать...предложение такое..ввести медали biggrin biggrin пошла пить кофе с пенкой..всем удачного дня. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:17 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Кому кофе и пенки, а кому на работу топать:) так что, подерживаю фразу Всем удачного дня:-) . Медали? Та зачем этот мусор? Репутации достаточно:)

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:12 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ranger!
Спасибо за добрые слова в адрес тарологов! smile
Пользователями ТАРО можно назвать любого, кто обратился к картам со своими личными вопросами.
Людей интересует то, что КАРТЫ скажут. Профессиональный таролог своё мнение, как правило, оставляет за кадром, т.к. оно часто не совпадает с тем, что говорят карты smile
Quote (Ranger)
у вас у каждого свой почерк:-)

Тут не малую роль играет просто сам человеческий фактор, т.е. предсказатели - тоже человеки, со своими печалями и радостями. Вот и выходит разный почерк smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
amiraДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:36 | Сообщение # 448
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, полковник! а почему тишина?всех тараканв разогнали и спать уложили.понедельник день тяжёлый. biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:47 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Совсем недавно приполз с работы... Очень, очень устал....А завтра новый день, и для меня он начнется в 5-00...

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:34 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, как отработали?
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.