Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 14:36 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Согласен!!!А что всё???

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 23.07.2011, 14:42 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А это зависит от широты и глубины вашей фантазии! ) Новая жизнь, любовь всей жизни, конец жизни - да что угодно!!!

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 15:04 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И это всё начинается со случайных встреч? О, Сила!, как бедна моя фантазия)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 15:11 | Сообщение # 484
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну давайте так. Те, кто видел Стардансера в горах, вряд ли поверит, что он туда будет тащить заправку для борща. Но там был классический украинский борщ!!! Ентого достаточно для развития фантазии? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 15:14 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мой реальный прагматизм подсказывает мне, что я бы всё, что мне нужно- нашел бы на месте исходя из имеющегося ассортимента))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 23.07.2011, 15:18 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну отчего же, там же можно встретить кого-нибудь уже с готовым борщом! biggrin Случайно. biggrin

Добавлено (23.07.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Stardancer, а куда Вы будете тащить заправку для борща??? Никогда не ела настоящего классического!!! biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 15:36 | Сообщение # 487
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, заправка - это типа того, что готовят на зиму, а бульба, тобто картопля, с помидорами-морковкой-капустой - с рынка и супергипермаркета (у подножия горы) smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 15:40 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
обожаю борщ!!!! Если ближе не накормят- придется ехать к подножию горы))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:03 | Сообщение # 489
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дорогой, Stardancer! Мы уже с нетерпением ждем ваших отчетов по поездке!!!! smile smile smile biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:15 | Сообщение # 490
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да-да-да!
Уже почти готов черновой вариант первого отчета с картинками - получился просто-таки огромный, скоро попадет в эфир smile
Пока меня не было, накопилось много дел, вроде бы почти всё поразгребал и теперь вплотную займусь отчетами...

а Вы, nastyacmelaya, как выходные провели? Выезжали куда-нибудь в район гор-морей? wink
Что интересненького было? wink


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 28.07.2011, 18:14 | Сообщение # 491
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так, товарищи-люди!
Где вы все подевалися?
Жара сморила небось всех или к кризису 3 августа 2011го года готовитесь? wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:52 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я занимаюсь поисками школьной формы и обуви)))) Скоро в школу(((( Учим таблицу умножения и деления((((
После месяца проведенного у бабушки привожу его к нормальной жизни с мамой)))))
 
StardancerДата: Четверг, 28.07.2011, 22:02 | Сообщение # 493
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что там учить умножение и деление. Дитёнкам, наверное, проще на чем-то материальном пояснить, чем зазубривать этот квадратик с задней обложки тетрадей smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 28.07.2011, 22:22 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Простите, как человек , старающийся максимально удалиться от мирской суеты,))), я что-то пропустил.Будьте любезны, проясните в прямом эфире, что намечается 3-го августа?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 28.07.2011, 22:51 | Сообщение # 495
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, гугль в помощь. 3го августа может случиться злое волшебство, и все деньги, которые мы сегодня считаем ценными долларами, могут в одну секунду стать просто листиками бумаги стоимостью меньше, чем сувенирные на рынке. Со всеми вытекающими для экономик стран последствиями. Это не мистика, это политика. Вроде бы все СМИ про енто трезвонят уже неделю и все отсчитывают уже не дни, а часы до времени X. Надеемся, в этот раз обойдется smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.