Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:27 | Сообщение # 526
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
не разбираюсь в лотереях вообще!
кто знает - подскажите денежно-квартирные лотереи smile
ну опять-таки, чтоб никуда не ездить за призами: купил - открыл - стер - получил - ушел - потратил smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:15 | Сообщение # 527
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
И мне дом, и мне!!! С окнами на все четыре стороны света, лес, луг, водоём и дорога в никуда, соседи не ближе, чем за километр! biggrin А кроме компа и всего, что Ranger у себя хочет, ещё мощную акустику!!!

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:40 | Сообщение # 528
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Во дела!
Чувствую, помимо шаманства, нам еще нужны риэлтеры на форум smile
У кого есть хорошие эзотерические риэлтеры? Пригласите их к нам в гости smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:52 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, нам не риэлторы нужны, а спонсоры, а ещё лучше сразу куча денег! biggrin И никаких проблем с выбором места жительства и собственно жилья не будет. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:35 | Сообщение # 530
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен - верное решение smile
Так, у кого есть знакомые спонсоры? Приводите smile Мы их отблагодарим!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:43 | Сообщение # 531
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Понедельник. Вечер. Где все? Кризис завтра отменяется, будем жить как прежде.
Понедельник был тяжелым?


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:03 | Сообщение # 532
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
ой!!!! а я к ещё хорошей акустике, хочу - Астен Мартин!!!!!!... ну на худой конец хочу - Вранглер!!! .... и, чтоб там тоже была а к у с т и к а !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.08.2011, 00:00)
---------------------------------------------
и ....... - пару скотч-терьеров!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.08.2011, 00:01)
---------------------------------------------
а не пора ли нам уже 4-й Сезон открывать???!!!!! biggrin

Добавлено (02.08.2011, 00:03)
---------------------------------------------
понедельник был ... - как пятница!!! очень бодренько и радостно!!! biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Вторник, 02.08.2011, 00:06 | Сообщение # 533
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
4й сезон еще рано - дождемся юбилея какого-нибудь smile

та понедельник видимо тяжкий был - все форумчане разбежались и не появляются

либо совсем тяжко, либо загуляли smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 02.08.2011, 10:11 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да здесь мы, здесь:) . В виду легкого снижения температуры за бортом мы проводим время дыша городским воздухом и решая накопившиеся вопросы:) . Я, к примеру, где-то далеко выше хвастался приобретением переносной недвижимости. Теперь подошло время решить в чем ее носить:-) . Вот и занимался вчера решением этого вопроса. Скажу вам точно, что индустрия рюкзаков- это что то с чем-то . Одновременно со мной дама выбирала рюкзак для трех недельного похода - Не скажу куда:) - так вот. Консультант начал ей рассказывать из средней ценовой категории, а закончилось всё рюкзаком, стоимость которого была равна около 3000 гривен. Это чуть меньше 400 баксов . Если честно, я был немножко в тихом шоке. Но всё равно, раз уж я пришел, а я знал, за чем шел, то я приобрел средство для переноса недвижимости и сопутствующих вещей:) Правда за более скромные деньги:) . Наверное я еще не совсем зрелый турист, чтобы приобретать рюкзак стоимостью 2 средние зарплаты в Харькове:) smile :-) .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 02.08.2011, 10:23 | Сообщение # 535
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Дело не в средней зп в Харькове, а в способностях продавца убедить покупателя, что рюкзак за 3000 гривен свою функцию выполняет гораздо лучше, чем рюкзак за 300 smile Посему я бы на месте директора фирмы, где работает этот сотрудник, выписал бы ему премию smile Не перевелись еще энтузиасты, однако же!

А еще я лелею скромную надежду, Ranger, что Вы, наконец, собрав всю недвижимость, рюкзаки и прочие атрибуты туриста, наконец-то отправитесь в подорож, из которой привезете массу интересных фоток и впечатлений smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 02.08.2011, 10:27 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, мы долго запрягаем. . . :-):-):-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 02.08.2011, 16:05 | Сообщение # 537
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я злой.
Опять достали.
Воду выключили.
Электричество выключили.
Твари.
За что деньги платятся?
Ненавижу!
Я злой. Опять злой. И очень недовольный!!!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 02.08.2011, 18:59 | Сообщение # 538
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Пока вы читаете и ничего не пишете, всё рушится. И даже Яндекс убрал наш ТИЦ10. Это значит, что мы никому не нужны и на нас забилили все. даже Яндекс. Всё. Я в окончательной депрессии. Счастья в жизни нет, как нет воды, света и любви Яндекса. Как говорится. всё пропало (с).

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:03 | Сообщение # 539
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
...... чую, дорогой Stardancer, что вам снова надо в путь дорогу за позитивными эмоциями!!!!!!! biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Вторник, 02.08.2011, 19:41 | Сообщение # 540
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Если на море или в горы - то я согласен smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.