Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Пятница, 12.08.2011, 22:39 | Сообщение # 616
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так когда депрессия лень даже мысли шевелить, а Вы - заставляете телодвижения делать. Не получится ниче sad
Депрессию для того и придумали. чтобы в неадеквате быть
Тут не получится радоваться жизни


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Пятница, 12.08.2011, 23:07 | Сообщение # 617
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
amira, а ведь точно, я забыла добавить, что со свечкой действительно всё и происходило. И пожаловаться не могу, я вам скажу. biggrin

Добавлено (12.08.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Stardancer, мне как закоренелой Рыбе положено в депрессии впадать, а не Вам. Ну что за настроение?


Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 12.08.2011, 23:18 | Сообщение # 618
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, я не знаю. Оно само smile

И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 12.08.2011, 23:53 | Сообщение # 619
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
А про шоколодку с молоком вы сегодня не забыли?
А может ваши лучшие друзья матнулись на море,а вас оставили ? smile
Лето заканчивается и вам от этого грустно?


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 00:30 | Сообщение # 620
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Шоколад закончился - в холодильнике пусто.
Все друзья на море - они и не приезжали - они уже прописались на морском берегу, а я перед монитором sad
Лето заканчивается. Я его не прочувствовал sad


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 13.08.2011, 14:58 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем здрасьте smile Похоже моего отсутствия никто и не приметил sad .Ну, ничего, я снова с вами smile Да, в свете недавних событий, которые я освечу попозжее, я начал понимать, что как раз физические действия и держат в тонусе, главное не переусердствовать, так что в плане разгона депресняка- поддерживаю Амиру)))).Только Запахло весной-, скажем, немного не из нашего репертуара biggrin А лето действительно прошло, так что спешим насладиться его остатками!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 15:34 | Сообщение # 622
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, научите насладиться остатками лета.
Что сделать, чтобы что-то такое - запоминающееся было - ну, если не до нового лета, то хоть до нового года! smile
есть что-нить такое эдакое?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 13.08.2011, 15:55 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А как же))))Упал-отжался, гантели в руки, и далее по недавно написанному тексту biggrin biggrin biggrin . А на самом деле- не знаю еще куда, но НАДО ЕХАТЬ!!!!!! Вопрос решается smile smile smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 16:46 | Сообщение # 624
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Упал-отжался - не хочу smile
Вот запишемся к amire на курсы - тогда придется smile
А ехать - стопудово мысль отличная, ведь ездить-то летом надо, осенью некогда будет - тогда вторая волна кризиса нахлынет - будем разгребать smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 13.08.2011, 17:31 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
шо там с финансовым рынком? где почитать? чё все такие нервные?

Добавлено (13.08.2011, 17:31)
---------------------------------------------
А что Амира преподает? может и писанусь? на курсы biggrin . Я еще надеюсь узнать когда же Сатурн заглянет ко мне в 4-й дом транзитом....


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 17:42 | Сообщение # 626
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю, каждому знание снизойдет вовремя smile Точнее в полженное время! Думаете, мне неинтересно, какие облака на солнце в доме не помню каком smile Интересно и еще как smile

Финансовый рынок на данный момент наиболее стабилен в Украине - во всем мире валюты девольвируются, падают и поднимаются, и лишь гривна убивает своей стабильностью. Я думаю, Европа и Америка многое теряют, упуская шанс накупить гривен smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:48 | Сообщение # 627
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я думаю на финансовом рынке у нас полный гаплык,в следующем году чёрная луна зайдёт в телец,а это значит новый финансовый кризис.Сушите сухари. smile

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:16 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Прекрасно. Электорат преисполнен оптимизма:) :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:49 | Сообщение # 629
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Российский астролог, распиарный во всем мире Павел Г. сейчас заполонил инет рекламой о том, что о шок - уже в сентябре Украину ждут катастрофы, а до конца следующего года умрут 80% населения Земли. ААА! Что будем делать? Вскладчину бункер строить? smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:03 | Сообщение # 630
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Моя собака осталась дома. Дочь попросила своего товарища пожить у нас дома. Бедный мальчик роется в интернете в поисках информации о воспитании и дрессировки лабрадоров)))))) У нас дома жила кошка 5 лет и все 5 лет у меня была аллергия на ее шерсть, но я терпела, но после того как она начала гадить в шкафу и детской кроватке я ее отдала в надежные руки!!!! Не люблю кошек они не искрении и никогда не знаешь, что у них на уме.
Вчера у нас на базе пропал свет и вода - это наверное мое пожизненное наказание))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.