Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:26 | Сообщение # 631
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, у нас с Вами карма одинаковая - идет отработка одних и тех же проблем smile Я про свет и воду smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:09 | Сообщение # 632
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вчера в инете прочитал очень интересную новость. Ученые подсчитали, что каждый человек в среднем за жизнь во все проглатывает нечаянно 8 маленьких пауков. Эта новость меня просто-таки шокировала. И я второй день уже думаю - насколько важны подобного рода исследования, и зачем финансируют подобные исследования. Можем ли мы обойтись без подобных исследований, и насколько сильно вследствие этого изменится наша жизнь. И еще в тему. Если мне вдруг не удалось нечаянно съесть паука, то получается - кому-то как минимум достанется 16? А может, они равномерно поделятся в какой-то иной пропорции? Вы не поверите, но я стал озабочен этим вопросом. И если вы пока безразличны к поднятой теме - задумайтесь по-серьезному. Это не игрушки, если целые институты проводят подобные исследования!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:16 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Если будут проводиться исследования по поводу комаров- то включите меня в статистику- я их иногда вдыхаю. Противнейшее ощущение скажу вам:)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:20 | Сообщение # 634
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (tanja)
но после того как она начала гадить в шкафу и детской кроватке


Танечка,её надо было стерелизовать и проблема с ней не возникла.
Quote (tanja)
Не люблю кошек они не искрении


Она Вас повторяет,показывая что не на месте лежит,забыли кастрюльку закрыть с рыбкой и ушли спатть,-кошечка ваша ждать не будет,съест обязательно. biggrin На ночь всё убирать в холодильник вас приучает.
если конфетку принесёт с кухни и положит под ноги-кушать хочет. smile

Добавлено (14.08.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Ranger, я не помню когда меня кусали комары.Может я не вкусная. smile ,.А где вы в квартире берёте комаров???
Существуют средства сетки,мази,спреи.таблетки,пластины,палочки и т.д.
Stardancer,
полный идиотизм.вместо того,что бы взять лопату в руки и посадить дерево,они пауков считают,и наши с вами денежки туда улетают. smile Зарплаты им,нам факты smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:39 | Сообщение # 635
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
а до конца следующего года умрут 80% населения Земли
ясен перец, конец света же ожидается, массовый суицид на фоне всеобщего психоза, остальные 20% населения планеты перейдут на шестой уровень, подвергшись космическим вибрациям, одевшись в натуральное бельё и запасясь (патент на слово :D) бухлом и печеньками, для последующего возрождения планетарной нации biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:02 | Сообщение # 636
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, Вы - ТАЛАНТ!!!
Вот это Ваше послание можно разобрать по частям и рассматривать в целом, а впоследствие написать книгу сродни "Толкователь Библии"
Ноу коментс. Тут или воспринять в целом или делить на части smile Перечитываю и наслаждаюсь smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:38 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme,Вы просто и понятно излагаете суть дела.Я понимаю так,надо срочно искать "5 элемент"- для продолжения рода и возрождения нации.Тогда мы попадём в 20 сильнейших на планете.
Quote (Stimme)
одевшись в натуральное бельё
-это простите раздевшись в чём мама родила???? smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:47 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Если нужен пятый элемент- то я здесь:) если нужен третий- могу поддержать компанию:) :-):) если первопроходец- мне не звонить:)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:01 | Сообщение # 639
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, ну Вы и загнули - первопроходец! ) Особи женского пола для продолжения рода будут отобраны лишь испытанные в деле! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:48 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, спасибо, успокоили!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:24 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, надо быть готовому ко всему smile Что это за переборы???Это хочу,первопроходец-не хочу,а кто за вас эту работу будет делать?Может на эту роль возьмём Stardancer, ??Надо у него спросить..

Добавлено (15.08.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Ranger, пятым алиментом вызвались...Таперь отрабатывайте как положено.А если вдруг не все будут на вас похожи ...Как мы тогда будем отличать где ваши,где чужие?


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:28 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По способности подключения к тому или иному пространству.Если задаете вопрос, то такие элементарные вещи,Вы просто обязаны!!! знать smile

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:49 | Сообщение # 643
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, сегодня я вижу у вас не лирическое настроение, smile наверно сказывается день археолога,хочется к чему-нибудь прикопаться.Наступит новый день...И придёт другое настроение. biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Вторник, 16.08.2011, 07:25 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Лирика? А я че-то решил, что мы о серьезном говорим. . . Новый день настал, но настроение совсем не лиричное:) скорее желание действовать:-) так что Я - в путь!:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 17.08.2011, 13:46 | Сообщение # 645
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всем огромный привет!!!!!! Я уже в Киеве!!!!!!!!!!!!! Отдых был просто замечательный!!!!!!!!!!! Даже кошмарный вагон не испортил нам настроение)))))))) Я даже себе представить не могла, что могут быть такие вагоны!!!!! Столько тараканов я еще не видела!!!!!!!!!!! Только у нас за такое можно платить деньги и радоваться, что купил билет!!!!!!!!!!!
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.