Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Среда, 17.08.2011, 14:47 | Сообщение # 646
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin

Я думаю, теперь Вы, перечитав мои отчеты о поездках, по другому будете воспринимать мои впечатления от железной дороги! smile
Хорошо, что Вы с машинистами и проводниками не общаетесь за чашкой чая, они столько историй могут рассказать про наши поезда - и про отсутствие тормозов, и про душ в туалетах, и про тараканов в чайнике и прочее-прочее-прочее smile

Рассказывайте подробности, а то так нечестно smile Хотим фотки, истории про минеральную купательную воду, про собаку, как она была дома и как встретила, и еще много-много подробностей smile Можно даже в виде красиво оформленного отчета с фотками - и на главную "Как я ездила на море". Могу помочь оформить лично smile Ради развития творчества чего только не сделаю smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 17.08.2011, 17:24 | Сообщение # 647
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я все, все расскажу!!!! С проводником разговаривала, страшных историй наслушалась!!!!! Фотки будут и очень скоро! Бонд радовалась, как маленький ребенок, который долго не видел маму. Когда все успокоились пошел лег у входной двери с таким видом, что больше он никого из дому не выпустит))))) Потом я переоделась в домашнюю одежду и он со мной на кухни кушать варил))))
А самое странное это то что когда мы приехали включили горячую воду!!!!! Может у меня жизнь еще больше налаживается))))))
С нами по соседству жили русские из Белгорода, так они к ВАМ в Харьков за продуктами ездят, очень ругались, что у нас дорогой бензин и в кафе нет туалетов и что больше они к нам ездить не будут, а поедут в Турцию, те же деньги, но больше сервиса))))) Постоянно пили портвейн и говорили что в Крыму пить пиво и водку это преступление))))
 
StardancerДата: Среда, 17.08.2011, 17:32 | Сообщение # 648
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, наши соседи имеют несколько непривычный для нас с вами взгляд на мир. Наш гид в настоящее время водит экскурсии по Крыму для россиян, отзывов много о необычности и непривычности образа жизни smile

Про бензин и туалеты в кафе, также как и про водку с пивом в Крыму - это отдельная большая философия, для которой можно открывать отдельную тему smile


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Среда, 17.08.2011, 22:10 | Сообщение # 649
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Вот недавно на одном сайте прочла такие строки

"Без Любви..."
* Обязанности, без Любви, делают человека раздражительным и угрюмым.
* Ответственность, без Любви, делает человека циничным и бесцеремонным.
* Справедливость, без Любви, делает человека жестоким и беспощадным.
* Правда, без Любви, делает человека бездушным критиканом.
* Воспитание, без Любви, делает человека душевным и интеллектуальным инвалидом.
* Образование, без Любви, делает из человека биологического робота - двуличного, корыстного и хитрого.
* Вежливость, без Любви, делает человека фальшивым и лицемерным.
* Компетентность, без Любви, делает человека неспособным к дальнейшему прогрессу в жизни.
* Власть, без Любви, делает человека жестоким тираном, что адекватно и неизбежно, соответствующим образом скажется на его будущем, будущем его детей и внуков.
* Честь, без Любви, делает человека высокомерным сумасшедшим.
* Богатство (материальное), без Любви, делает человека жадным, жалким и не счастливым.
* Вера, без Любви, делает человека примитивным фанатиком, разрушающим свою жизнь и жизнь окружающих ...

Не знаю как другие, но на меня эти строки произвели колоссальное впечатление...
Действительно так и выходит в жизни, что без Любви, всё - ничто... Даже самые благие деяния без любви - ничто...
Любовь - тот самый необходимый ингредиент для счастья в жизни.. Любовь - это верный путь...
Вот так вот в жизни: многому учимся...многое постигаем...приобретаем навыки,умения...совершенствуемся...
А выходит, что ко всему этому ВСЁ надо делать с Любовью. smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tanjaДата: Среда, 17.08.2011, 22:49 | Сообщение # 650
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
В жизни все нужно делать с любовью, даже когда наказываешь ребенка - это нужно делать с любовью или не делать вообще.
 
axisxeniaДата: Среда, 17.08.2011, 23:23 | Сообщение # 651
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Всё верно: и наказывать, и учить, и воспитывать...всё с Любовью smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
amiraДата: Четверг, 18.08.2011, 22:24 | Сообщение # 652
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Всем Добрый вечер!! biggrin меня немного выбивает из колеи комиссия на работе КРУ,сидят что то роют и роют,уже biggrin штрафы раздают направо и налево,замахали отработкой рабочего времени и проверкой.Жду не дождусь отпуска.Вот уж я отдохну.Буду просыпаться в 8.30...Это большое счастье выспаться.... biggrin biggrin biggrin
А я ребёнка никогда не наказываю.А за что????Поговорить,объяснить,послушать что хочет ребёнок,может ему трудно учиться,может обижают дети в школе,может его дразнят,а он переживает..За что ругать??.С другими детьми разбираюсь быстро и чётко,никого не попускаю,ловлю в переулке и ...выписываю чек angry .Никогда моего больше ребёнка никто из детей не трогал. smile и не обзывал.Я действую как удав на кролика... biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 18.08.2011, 22:31 | Сообщение # 653
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, как давно не видно Вас smile
Скорее разгоняйте комиссии и возвращайтесь к нам smile
Вы нам нужны! wink

Я вот сидел терпел, на форуме тишина.
Решил, что все разъехались smile
Пришел к выводу, что надо самому поехать проверить кто где есть :)))
А на стадионе опять футбол.
Это были мои новости.
А у остальных как? wink


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 18.08.2011, 23:42 | Сообщение # 654
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я смотрю ранжер уже уехал отдыхать на море... smile
мы не футбольные фанаты,это мимо нас. biggrin

Quote (tanja)
Бонд радовалась, как маленький ребенок, который долго не видел маму. Когда все успокоились пошел лег у входной двери с таким видом, что больше он никого из дому не выпустит))))) Потом я переоделась в домашнюю одежду и он со мной на кухни кушать варил))))


Мы уехали в Крым в прошлом году,а когда вернулись,кошка зубами разбирала наши кульки и разбрасывала по всё квартире,и следила за дверью,что б никуда мы больше не отлучались.Очень животные скучают без нас. smile

Добавлено (18.08.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (tanja)
Столько тараканов я еще не видела!!!

Да где вы находите этих тараканов.?Я их не видела лет 5 это точно.
А с билетами всегда будет ажиотаж..Надо же людям подработать,одеться ,прокормить семью,а на зарплату много себе не позволишь...помните в фильме."Бриллиантовая рука",-"что б ты жил на одну зарплату",-это комедия нашей жизни.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 18.08.2011, 23:45 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
RANGЕR уже ВЕРНУЛСЯ!!!:), но сегодня он спит. А завтра он всем всё расскажет smile :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 19.08.2011, 23:07 | Сообщение # 656
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Главного в городе нет точно,думаю куда же он smile мог уматать??? biggrin

Добавлено (19.08.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Если бы я могла,в этот день поехать в Крым,наверно посетила бы "Ласточкино гнездо",поплавала в море в городе Алушта,,взобралась бы на "Ай Петри",поела шашлыков biggrin .завязала ленточку на дереве желаний и бросила монету в колодец.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 20.08.2011, 10:23 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А что, звезды в сочетании с картами не показывают где и что с человеком происходит? :-). А я согласен снова оказаться в походе. Три дня это мало, чтобы устать. Только вошел во вкус, как раз- и ты уже дома. Тело вернулось, а Душа еще Там, за поворотом. . .

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 20.08.2011, 11:27 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А я вчера целый день провела с Самым Главным!!!! Было очень интересно!!!!! Мои знакомые нас водили на Лысую гору в места Силы!!! Главный приедет и покажет фотки!!!!!
 
RangerДата: Суббота, 20.08.2011, 16:38 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дорогой, уважаемый Самый Главный!!!Вы знакомы со всем Форумом, посетили всех , кого только можно и где только можно. А можно и мне с Вами махнуть куда-нить за горизонт? или Вы со мной ?Да, еще с прошлого года висит (или стоит? smile ) открытое предложение в Подмосковье.... может махнем, а?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 20.08.2011, 18:13 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Да, кстати. biggrin

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.