Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:59 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я уже с мая жду фотографию этого прекрасного лабрадора в текущем времени. smile smile smile Щенком он выглядел как удивительная лапочка.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:19 | Сообщение # 677
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Что-то я не сообразила попросить Главного его снять((((( Вот приедете и в живую с ним познакомитесь))))

Добавлено (21.08.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Главный мне между прочим чуть-чуть обидно!!!!!!! Про собаку написали, а ка же я!!!! Я же лучше!!!!))))))

 
StardancerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:44 | Сообщение # 678
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, кто бы спорил!
Я об этом рассказываю лично, всем тет-а-тет smile
А то если я начну это делать публично - Вы ж не сумеете вместить всех желающих приехать в гости smile
Чая на всех не хватит! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:47 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Со своим пусть приезжают biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:53 | Сообщение # 680
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
)))) У меня кофе!!!! Вкусный!!!!
 
amiraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:32 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
tanja, Я так понимаю Татьяна девушка гостеприимная,и кофе предложит ,и на гору готова пойти. biggrin
Обажаю таких людей,у нас далеко не все такие доброжелательные. biggrin
Ranger, Например готов меня в отпуске зарядить провести уборку biggrin на горе АЙ ПЕТРИ...если бы я ободрала все ленточки с желаниями на дереве,меня бы 2 раз на гору никто не пустил smile .Это такой ритуал,привязать ленточку и загадать желание...Как это красиво выглядит smile если бы вы видели,очень романтично.
Главный приехал в настроении я это чувствую,наверно поездка удалась на славу. smile И силы набрались и впечатлений море,и Танечка молодец что пригласила. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
tanjaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:04 | Сообщение # 682
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
От этой встречи все остались очень довольны!!!!!
amira, У нас в Киеве тоже есть гора на которой к деревьям привязывают ленточки и мост с замочками.
 
StardancerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:55 | Сообщение # 683
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
привязать ленточку и загадать желание...Как это красиво выглядит если бы вы видели,очень романтично.

Безумно романтично sad В моих отчетах про Аю-Даг и Форос есть несколько фоток такой "романтики", повторяться не буду - сказал всё там.
Quote
наверно поездка удалась на славу

Это верное утверждение. Вот только задумываюсь вот над чем сейчас. Двое суток мне совершенно не хотелось спать. Если быть более точным - 2 дня и 3 ночи (2 из них в поездах) и я себя чувствовал бодро, даже очень. Не могу понять, что подействовало: энергетика места, энергетика позитива от общения или выпитый кофе?
Но сейчас меня всё же клонит в сон. посему сегодня, наверное, надо будет выспаться получше smile
Но вопрос остается открытым: кофе или энергетика?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:17 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Народ, скажите мне правду: Амира ко мне неравнодушна? smile какого дела она по любому поводу ко мне цепляется? :-) smile :-):)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 22.08.2011, 01:18
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:19 | Сообщение # 685
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, если бы мы все были друг к другу равнодушны, мы бы не общались. Точно так же можно сказать, что я агрессивно настроен к Амире, т.к. чуть ли не каждую третью реплику критикую smile А мы - общаемся! Поэтому могу утверждать: мы все неравнодушны друг к другу smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:04 | Сообщение # 686
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Добрый день!!!!! Как проходит понедельник?
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:23 | Сообщение # 687
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Здрасьте-здрасьте smile
У меня - самый рядовой обычный понедельник, я весь в модернизации сайта. Уже почти закончил. Надеюсь, постоянные участники, скорее всего, ничего не заметили, а новые посетители будут довольны изменениями, о которых не знают smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:53 | Сообщение # 688
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Народ, скажите мне правду: Амира ко мне неравнодушна? smile

К бабке ходить не надо! biggrin


Где-то там...
 
amiraДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:10 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme, я чувствую что ранжер ко мне придирается,норовит укусить и при этом ещё рожицы из смайликов строит.... :),скорее всего я не буду писать в его адрес больше ни одного слова,это называется как ... " бабка пошептала", tongue
Надеюсь отлично проведу день 24августа,хочу пойти на площадь,может фейерверк будет.Жалко у меня нет самодельной пиротехники...Придётся ждать Нового года... smile

Добавлено (22.08.2011, 21:10)
---------------------------------------------
tanja, понедельник день тяжёлый,его надо пережить smile .Как там ваша собачка,успокоилась?Наверно радовалась когда вы вернулись домой с моря...


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:18 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не , я не кусючий biggrin хотя иногда бываю похож вот на него:
Прикрепления: 1012298.jpg (139.0 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.