Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Суббота, 18.06.2011, 15:59 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да-да! У нас в городе когда-то было место, называемое ЧЕРмет, куда в Советское время сбрасывались отходы различных металлопроизводств. Сейчас там уже все продали, а в то время там была масса всякой интересности, начиная от магниевых сплавов, заканчивая аллюминиевыми ложками. Так вот, подрастающую молодежь в то время интересовали....звёздочки. Это отход какого-то штамповочного производства, который по весу заменял 3 копейки и имел восьмиконечную форму.У нас это была местная валюта. А кто знал место, где водились пресловутые звездочки-тот во истину был олигархом того времени.Примененение сего девайса было таковым: брался вышеупомянутый стакан, и автомат газводы. Ввиду того, что сироп наливался первым, то не хитрой процедурой убирания и подставляния стакана за 5 звездочек можно было выпить целый стакан сиропа!!! А молочный коктейль из аппарата"Воронеж" мы всё же нашли. стоит 3.50.Но. Не то это удовольствие. Один лёд и суррогат молока. А в то время там взбивался пломбир. Как сейчас помню)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 20:31 | Сообщение # 77
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Помните, кажется в первой теме я выкладывал фотку шоколадной конфеты со вкусом шоколада? Прошло, наверное, более года, а в смысле заменителей натуральных продуктов наметился явный прогресс: молоко без холодильника не скисает за неделю, сгущенка в банках зачастую кусочками и скорее всего без молока, колбаса копченая за 36 грн по ходу без мяса, мороженое в этом году подорожало, но по факту стало конкретно несъедобным. Честно говоря, мне этот прогресс не нравится. По-моему, мы не прогрессируем, а как это по-научному наоборот называется? Короче... вернемся к теме конца света... Нужен конец света smile Про политику молчу. Неформат smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 18.06.2011, 20:46 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мороженое. Рекомендую 19% пломбир местного разлива. Вполне съедобен)))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:59 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Сегодня с сыном были в зоопарке((((( Печальное зрелище!!!!!! Животных мало, а аттракционов !!!!!!! А цены!!!! Капец!!!!!!! Единственное что порадовало это чистота!!!!! Павильон с обезьянами напоминает заключенных очень строгого режима - этого вообще детям показывать просто НЕЛЬЗЯ!!!!!
Вот чего я не хочу так это конца света)))))) Я со своим везением обязательно останусь жива и буду все это разгребать)))))) А оно мне надо!!!!! Я только радоваться начала)))))
 
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 21:00 | Сообщение # 80
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Люблю местное, согласен. Один только минус: в мороженое наши чрезмерно ванилина пихают, что придает ему приторный вкус. То же самое с фирмовыми конфетами - харьковские конфеты быстро распознаются по характерному только им привкусу smile
Я не к тому, что наелся. Просто хочется разнобезобразия smile Иногда.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 21:03 | Сообщение # 81
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хм, про зоопарк. Я тож в нашем родном давно не был. Надо бы как-то сходить. Найду компашку и сгуляю в те края smile Посмотрю на мучеников...

А про конец света Вы правду написали. Ведь действительно, они собрались оставить 1/6 населения. И это ж не для рая на земле... А чтоб разгребать мусор, оставшийся после 5/6!!! tanja, пожалуй, Вы правы... Лучше чтоб забрали с собой smile Лучше уж на облаках сидеть, махать крыльями и дудеть в трубу.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:14 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я не думаю что тех кого заберут буду крыльями на облаках махать))))) В пекло с лопатой в это я больше поверю!!!!!

Добавлено (18.06.2011, 21:14)
---------------------------------------------
И куда бедному крестьянину по деться? Красные придут грабят, белые придут тоже грабят))))))

 
RangerДата: Суббота, 18.06.2011, 22:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ХАРЬКОВСКИЙ зоопарк это и не дешевое удовольствие. Готовьте за вход 30 украинских))))

Добавлено (18.06.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Да. не хотел бы я остаться после конца. Это ж разгребать все. Горы трупов, нет. увольте. Хотя после сегодня....


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 22:40 | Сообщение # 84
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я сегодня благодаря tanja на конец света иначе стал смотреть. Надо будет денить сей вопрос на массовых слушаниях обсудить ,:)

Может, устроим культ-поход участников проекта в зоопарк? Хрен с ними этими деньгами, заработаем до Конца smile А на страдающих животных посмотрим...


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 18.06.2011, 22:44 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, а мне куда идти? В Серпухове зоопарка нет, а в Москве всё в шоколаде!

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 18.06.2011, 22:49 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Меня не звать. НЕ ПОЙДУ!!! А мой чилд ходил с бабулей, понравилось)))) Дети....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 22:55 | Сообщение # 87
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
В Серпухове зоопарка нет, а в Москве всё в шоколаде!


везет Москве... в шоколаде...
а у нас... в ... {удалено цензурой}
Ой, политика - снова неформат smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 18.06.2011, 22:59 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А зато у нас есть Приокско-Террассный заповедник, а попросту говоря, зубрятник. Я там ни разу не была, но говорят, зверюшкам несладко там.

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 18.06.2011, 23:08 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
еще бы. У нас тоже в глубоком овраге говорят, семья зубров живет . Только их никто не видел. А сегодня прочитал новость, что нашему бегемоту привезли жену, а наш бегемот сам оказался дамой)))). Жил с другим бегемотом, но все думали, что он мальчик. Теперь не понятно, о чем думал его напрник, ну ладно, люди не разбираются в половой принадлежности диких бегемотов, но старый то куда смотрел столько лет???? Куда мир катится....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 18.06.2011, 23:11 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, Вы насмешили тут всех. biggrin

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.