Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 23:25 | Сообщение # 91
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, да... Я тоже вчера читал эту историю про бегемотиков. Кому интересно тоже - полистайте тута

Stimme, а Вы б посетили зубрятник, и к нам с отчетиком и фотками wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 18.06.2011, 23:33 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, там плохо пахнет, а я чрезвычайно чувствительна к запахам и звукам. А вот если доведётся выехать в Воробьи на птичий двор, то тогда подумаю. )

Где-то там...
 
StardancerДата: Суббота, 18.06.2011, 23:39 | Сообщение # 93
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
это тоже где-то по-местному?
А что такое птичий двор - это как у нас птичий рынок, на котором продают живность всякую?


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 18.06.2011, 23:43 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Да, это местный питомник. Там никого не продают, а это что-то вроде зоопарка птичьего. Собраны пернатые представители фауны мира. Не знаю, кто это чудо у нас организовал, но вот там по слухам, очень неплохо.

Где-то там...
 
amiraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:17 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Доброе всем утро!И хорошего настроения.
biggrin когда я проходила курсы по магии, изучая числа обратила внимание,что многие люди раздают свои визитки с номерами телефонов,а клиентов у них мало.и вот сейчас сижу и смотрю на визитку...дело всё в том,что 4 это число космических стихий.огонь,вода ,земля,воздух.
4 стороны света и т.д.Человек любит надёжность и стабильность.В итоге мы делим мысленно вашу визитку на 4 части и получается крест.правая половина визитки это область благоприятных воздействий.левая часть наоборот неблагоприятна.Есть зона называется она мёртвый угол.Размещать в эту зону телефоны не рекомендуется.
Итак делим визитку на 4 части.Самая опасная часть креста это правый нижний угол-мёртвый угол. не пишите там свои телефоны,не ставьте подписей при заключении договоров и т.д.
вечером напишу защиту ,,космос,,и обсудим у кого есть желание.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:51 | Сообщение # 96
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Перечитал несколько раз и запутался.
Quote
правая половина визитки это область благоприятных воздействий.левая часть наоборот неблагоприятна

Quote
Самая опасная часть креста это правый нижний угол-мёртвый угол


Всё плохо, короче говоря smile
А куда ж залепить-то телефон ?


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:37 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, да по старинке в записную книжку пусть пишут. biggrin

Где-то там...
 
amiraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:27 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Поздравляю всех с днём мед.работника и себя лично.Желаю хорошего настроения и защита ,,космос…,,
Для того что бы опустить космос необходимо представить его над головой в виде дымки,тумана или глыбы холодного льда.Постараться при помощи мысли, опустить этот туман вниз на себя и пропустить через себя.Он заполняет всё внутреннее и внешнее ваше пространство.Опускаем до земли и ещё ниже в её недра.по ощущениям, Если вы будите ставить космос постоянно,то почувствуете как холод п робегает по плечам и по всему телу.Главное работать мыслью.Куда мысль,туда энергия.
Ставим космос на себя,на детей,на кошек,собак,и на врагов.
Если у человека стоит космос он возвращает бумерангом весь негатив направленный на вас.
А теперь по визиткам.Если мы пишем с лева направо ,то в правый нижний угол не писать телефон.Пишите в другое место. smile bye

Добавлено (19.06.2011, 22:27)
---------------------------------------------
я представила встречу двух деловых людей и они протягивают друг другу записные книжки.
классссс. v пиколы тут с вами.
а залепить его нужно налево flower flower


теперь будет везти всю жизнь.

Сообщение отредактировал amira - Воскресенье, 19.06.2011, 22:42
 
RangerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:45 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хм, интересный метод. А откуда глыба льда знает, что она космос и каков механизм отдачи?И почему лёд, а не столб огня,к примеру?Или просто поток света?

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 19.06.2011, 22:46
 
StardancerДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:04 | Сообщение # 100
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Итак, в полночь по Москве он всё-таки зацвёл!!!!
Решил я его зафотать, т.к. до утра могёт не дожить и его может никто не увидеть.
Он - ВОТ!!!



И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:36 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ура какой красивый!!!Я надеюсь это кактус.У меня дома 4 кактуса.А я кактусы люблю.Необыкновенное зрелище.А как он пахнет!!! angel Спасибо,такие чудеса бывают редко.Нежненький такой.
Ranger, КОСМОС холодный.вы видели когда нибудь горячий космос?в этом и прикол,что глыба холодого льда проходит через вас,через ваши органы и опускается вниз.а на счёт огня это тоже правильно,но очищать пространство вокруг себя надо астральным огнём-это уже другая тема. smile просто поток света я например представляю ангелов которые пропускают ко мне мощный поток света.3 разные медитации.можно и совмещать.
Если ничего не делать,то в жизни ничего и не происходит.Космос успокаивает.Доброй ночи всем!


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:46 | Сообщение # 102
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У меня был (есть) друг детства, который по молодости (глупости), как и я, писал повести и рассказы. Его направленностью творческого плана была фантастика космического толка. Однажды в его произведении меня просто-таки добила формулировка: "холодное синее пламя". На замечание по поводу, что если пламя, пусть оно и синее, то почему холодное, он долго отстаивал свою правоту, но никого не убедил. Надеюсь, что когда он изучал физику и возможность полетов космических кораблей, ему всё-таки прочитали курс сгорания топлива и прочее smile
Так что и космос и пламя у каждого - свои smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:37 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ничего не имею против холодного пламени. Формулировка не вызывает противоречий:-) . Космос также не вызывает противоречий. Но. Как-то слишком просто. Почему тогда не гаркнуть в пространство ' Защита! ! ! ' и чувствовать себя защищенным? А ведь тоже метод. Если чуток потренироваться. Плюс космос- холодный. Да, он успокаивает, но он и тормозит. А Вы предлагаете ставить его и на близких. А если им понадобятся активные действия? А на них стоит успокаивающий космос в этот момент? Так что кроме того, что надо Делать, не мешало бы еще и Думать, что ты Делаешь:) . Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:48 | Сообщение # 104
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А может, это универсальное средство? Ну, типа такое, которое помогает во всех ситуациях?
Вот, например, реечники утверждают, что энергия рейки самая умная, и что никуда направлять не надо и что течет сама куда следует smile
Так и космос. Сказал "Космос". а он сам знает что делать smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Добрый вечер!
Stardancer, огромное спасибо за помощь.Так получается,что люди которые проходят и занимаются практиками по медитации прекрасно понимают друг друга,в отличии от тех кто это не признаёт.
у меня есть такая информация по поводу счастья,несчастья.
В астрологии такая формула называется ,,печать счастья,,
Берём две даты рождения мужч. и женщ. и смотрим такие параметры:
конфликтен ли сам человек
конфликтна ли пара в этих отношениях
гендерная совместимост.т.е. как женщина чувствует сея в присутствии этого мужчина на улице или в кафе и т.д.
сексуальная совместимость booze
печать счастья-по ней определяют несёт ли один партнёр другому счастье
в этих отношениях
и есть ещё печать несчастья- разойдётся ли эта пара или будут жить вместе.
формула мегановая biggrin как вам такой материал?


теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.