Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Вторник, 21.06.2011, 18:04 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я трубу просверлил:) имел удовольствие лицезреть фонтанчик посреди квартиры:) а у моего напарника пришли газовщики с плановой проверкой своего хозяйства, обнаружили несколько мест утечек по стыкам, срезали ВСЮ трубу по всему дому и уехали:) . Это было вчера. Вот, человек, вместо того чтобы идти зарабатывать денежку, остался дома колоть дрова и разводить костер. В виду того, что живет он в доме, где проживают в основном люди преклонного возраста, а из мужчин он да пес Пират, то понятное дело, весь этот электорат ринулся к нему за помощью. А у нас празднуется 5-ти летие бронзового призерства местной футбольной команды, дык уже в округе довольно шумно. Со стадиона доносятся отголоски концерта. Звук ужасный. Одна надежда на фейерверк:) . Вот так проходит у нас этот день:) :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:17 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня сегодня мигрень, просто не знаю куда себя деть, так больно!!! А они ко мне со своим борщом пристали!!!!!! А у меня такие планы на вечер были!!!!!
 
RangerДата: Вторник, 21.06.2011, 19:18 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
даааа, мигрень- это не хорошо. Вообще не хорошо когда что-то болит. Уж лучше борщ))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 21.06.2011, 22:20 | Сообщение # 124
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вроде как Юрчик Шатунов приехал и поет на стадионе про белые розы. Блин, в детстве - белые розы, щас - белые розы. Скоро на пенсию уже - и тогда эти розы будут??? Пора уже репертуар поменять...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 21.06.2011, 22:44 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Глааавный, фу, Вы ж еще не старый)))) А мне нравится. Сижу на балконе и слушаю. Жаль, предусмотрительные люди отключили веб-камеру, показывающую поле(((

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Вторник, 21.06.2011, 23:08 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Rangerрешила я это удалить от греха подальше.

теперь будет везти всю жизнь.

Сообщение отредактировал amira - Среда, 22.06.2011, 09:54
 
StardancerДата: Среда, 22.06.2011, 00:04 | Сообщение # 127
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого!
Ranger, нам однозначно в этой истории нужно мнение жены smile А то как-то нечестно получается smile
А вообще весьма-таки жёстко, даже в постели побывали smile А Ranger говорил, что Михаил и Ксения слишком прямолинейны smile
В общем, Stardancer только на личную консультацию пойдет, публично я уже боюсь smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Среда, 22.06.2011, 00:11 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, да я уже чувствую надаёт мне рэнжер по самые..мало мне не покажется.
а в постеле я не побывала.это планеты так стоят smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 22.06.2011, 00:16 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ПИСЕЦ.Другого слова я не вижу. Почему же у меня стойкое ощущение того, что надо мне завязывать отношения с этой женщиной?Откуда ощущение, что она тормозит мой рост?????

Добавлено (22.06.2011, 00:16)
---------------------------------------------
ДА, я ОБОЖАЮ чтобы меня гладили и говорили ласковые слова, только в семье самое ласковое обращение ко мне-это слово МУЖ.(((((а гладят меня только когда я в халепу какую нибудь вскочу. что случается ооооочень редко. Странно все это.и неожиданно.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 22.06.2011, 01:01 | Сообщение # 130
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Что делать будем?
С этим надо переспать...
Утро вечера... ну сами знаете что smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Среда, 22.06.2011, 10:00 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, вы замечали такой факт,что один человек может приносить счастье другому?
например не пей с неудачником... biggrin потому,что и у тебя дела пойдут на спад.не будет везения.
12 лет совместной жизни надо памятник поставить из бриллиантов.мы все к сожалению не из подарочного магазина,но лучше близкого и родного человека- тебя никто не поймёт biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 22.06.2011, 13:44 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Я сам стараюсь общаться с позитивными и успешными людьми. Так как подобное притягивает подобное. Еще я заметил, что мое присутствие вызывает улыбки на лицах. И еще интересно. Вы классно рассказали о роли супруги в моей судьбе, а вот интересно, какое МОЕ влияние на неё? Поглядев в гугле на тему печати счастья, я понял, что этот фактор может быть не обоюдным.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 22.06.2011, 15:14 | Сообщение # 133
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
решила я это удалить


Администратор очень зол. Отстутствие правил на форуме означает не вседозволенность, а доверие и надежду на взаимопонимание. А даже взмах крыла бабочки... дальше вы знаете.
Поскольку на подобные вещи закрывать глаза нельзя, были приняты меры. А меры в этот раз приняты - как в армии: один провинился - отвечают все! Таким образом, начиная с прямо сейчас, ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНА. Посему, если есть у нас тут люди мнительные и стеснительные - думаем перед тем как написать, пишем черновики и прочее.

Ну и ложку меда в бочку с дегтем: немного эзотерики по случаю.
Есть замечательная древняя мудрость:

ЕСЛИ БОИШЬСЯ - НЕ ГОВОРИ. ЕСЛИ СКАЗАЛ - НЕ БОЙСЯ.

и именно этот постулат будет темой нашей сегодняшней медитации.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 22.06.2011, 15:25 | Сообщение # 134
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Также хочу всех поздравить с тем, что наш сайт сегодня в 14:14 по киевскому времени просмотрели

600000й раз!!!


Скорость каждой сотни тысяч просмотров возрастает, хотя активность участников падает. Обычно мы на сотне тысяч начинали новый раздел, т.к. было много страниц smile Ну ничего. Надеюсь, сейчас это из-за лета - лень писать, только читать хочется smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 22.06.2011, 15:36 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ДА!!!!! Читать интересно!!!!!! А главное все честно!!!!!

Добавлено (22.06.2011, 15:36)
---------------------------------------------
А у меня сегодня сын первую стипендию получил!!!!!! Повышенную!!!!! Цветы мне подарил и билеты к бабушке купил в гости поедет с братом!!!!

 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.