Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Счастье и смысл жизни
Счастье и смысл жизни
RangerДата: Суббота, 25.06.2011, 09:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не бывает. Но так же как основа жизни- вода, так и основа счастья- внутри каждого из нас:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 25.06.2011, 09:56 | Сообщение # 32
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Верно речёте, товарищи. Я думаю, рецепт нужен.
Это как в аптеке: лекарств сотни, тысячи, а вам нужно - одно-единственное.
Так что может кто зайдет в нашу аптеку и выберет себе чего-нибудь smile
А врачей тут у нас... и тела и духа хватает smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 25.06.2011, 11:23 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Счастье оно в свободной продаже, без рецепта. (из разряда дефицит)
 
RangerДата: Суббота, 25.06.2011, 14:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не согласен. Вот я- счастлив. не глядя на то, что со мной происходят ситуации, которые другого человека повергли бы ...ну, не знаю куда. об этом я расскажу в своем разделе. Так вот это моё счастье выпирает из меня фонтаном наружу. Берите, сколько надо. Мне не жалко.Но. Любому человеку от моего счастья ни холодно , ни жарко. Влучшем случае, скажут, во, чувака прет)))), или же просто пройдут мимо.Так что общий рецепт этого лекарства- невозможен, а свой каждый должен составить сам. И чем раньше, тем лучше. Ибо с годами ингридиенты собирать становится всё сложнее.

И это тоже пройдет. . .
 
папоротникДата: Суббота, 25.06.2011, 14:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
я тоже искал счастья. вот несколько рецептов, выбирайте, кому что нравится:
-счастье-это отсутствие несчастья.
-счастье-это когда на работу идешь с удовольствием, а домой возвращаешься с радостью.
-счастье обратно пропорционально твоим неудовлетворённым желаниям.
а я понимаю так: счастье не в любви, деньгах, славе, должности и т. п. оно - в спокойствии души.
а если кто-то нарушает это спокойствие, не надо принимать это близко к сердцу и помнить:
Quote (Ranger)
И это тоже пройдет. . .

просто мы не всегда понимаем, что в данный момент мы счастливы...


помоги себе сам
 
RangerДата: Суббота, 25.06.2011, 15:12 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тоже балдею от своей подписи. И еще мне очень приятна подпись Насти из Ялты.

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Среда, 06.07.2011, 23:28 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
мне тоже!!! smile

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 22.07.2011, 18:33 | Сообщение # 38
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Вы вот тут все, в том числе и я, философствуете про счастье и прочую ерунду. И пока вы (мы) тут философствуем, идет время, которое мы теряем. Поэтому я вам даю гарантированный рецепт для счастья: если стало хреново - смените обстановку. Поедьте в горы, съездите на море, на рыбалку, да куда угодно, только не сидите перед монитором, перед открытым окном, за сигаретами, кофями и прочее-прочее-прочее - этим вы ничего не измените. А уехав, полностью окунитесь в новую обстановку и сполна возьмите от нее всё, что только можно - радость, усталость, бодрость, яркие краски, новые эмоции и т.д. и т.п. И пожалуйста - не ищите причин почему вы не можете это сделать - лучше придумайте любые доступные способы, чтобы это сделать. Это касается всех, в том числе и меня. Поэтому если кто-то застанет меня за очередным нытьем - дайте мне совет как изменить негативное состояние smile Варианты "нет времени", "нет денег", "не знаю", "не умею" не принимаются. Вы либо что-то делаете и меняете, либо сидите в своем болоте. Вот. Точка. Я погулял по горам - и сегодня я счастлив. И мне всё равно, что будет завтра. Потому что именно сегодня, именно сейчас, у меня всё хорошо. Чего и вам всем, собственно, желаю smile

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:10 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands hands biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
amiraДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:35 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, замечательный рецепт счастья,только когда я вам присоветовала smile взять в руки гантели и немного отжаться вы что ответили???Каждый видит как быть счастливым по своему.Одному нужна рыбалка wacko ,а дугому горы. cool А мне например зарядка и я счастлива....
Есть такая планета венера.Она управляет чувствами,даёт желание любить,даёт силу чувств.Если у человека накапливается много венеры,его тянет к эротике,венера даёт человеку кайф.Все гоняются за эйфорией.Чем больше занимаешься эротикой,тем больше хочется.. smile .Разнообразие-мать наслаждений.(это пишут астрологи о планете).
А чувства-они как огонь.Могут греть человека,а могут его сжечь.Так вот что бы себя отвлечь-нужно заняться спортом,или поехать в горы и т. д.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:40 | Сообщение # 41
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
А я вот кстати заметил одну особенность. Если слишком долго сижу в инете, теряется вообще интерес к жизни, наступает апатия и далее все, что полагается. Но соответственно, стоит вырваться из этой паутины (всемирной) и вынырнуть в реальный мир - жизнь приобретает иные краски. Последнее тому подтверждение - поездка в Киев - два дня мегапозитива! И прекрасно понимаю - стоит себе не дать отвлечься- все вернется на круги своя smile
Хотя, как мне почему-то думается, чувство счастья невозможно испытывать непрерывно. Оно тогда не будет счастьем. Или я ошибаюсь?


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:13 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Конечно непрерывно нельзя быть счастливым.Надо и отдыхать от счастья...А то если его слишком много-затянет. smile
Вот хочу сказать,многое зависит от гороскопа человека.Например если супруги одевают рюкзаки на спину и отправляются в поход вместе,то в гороскопах этих людей должен стоять марс,планета активности и энергии в гармоничном соотношении гороскопов супружеской пары.Если такое соотношение не гармонично,то они будут придираться друг к другу и выражать недовольство."Я больше с тобой в поход не пойду".В итоге никто не будет счастлив.Они испортят друг другу настроение.
Но в этой же семье другие знаки стоят в гармонии-например марс и венера,то они помирятся в постели и будут счастливы. smile кто будет спорить?


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сегодня это буду Я!!! smile А мне для счастья нужны впечатления. Или люди их приносящие. Вот так и получается, что с одним живешь, с другим работаешь, с третьим общаешься, со следующим ходишь в походы...новые люди- новые впечатления. И никто не надоедает...И ни с кем ничего не делишь...

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:33 | Сообщение # 44
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ну как по мне - постель хоть и играет немаловажную роль, но все же не определяющую. Поэтому походы - это тоже необходимость. Пусть и не так часто smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:37 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Новые люди - это конечно, хорошо, даже замечательно. Но счастливым вполне можно быть и со "старыми" знакомцами.

Добавлено (22.08.2011, 22:37)
---------------------------------------------
amira, а мои вот планеты Нептун и Юпитер, и даже немножко Сатурн, у меня гармония неужели со всеми остальными планетами сразу? )


Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Счастье и смысл жизни
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.