Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
RangerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:05 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та да.Я бы всё в одну кастюлю забабахал бы))))И 20 минут после закипания с помешиванием!!!!А потом на сковородку и под лучок!!!!И картошечку!!!!И сметану!Ложкой!!!!Гм, че это Я??? Вроде бы ужинал....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:08 | Сообщение # 212
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, в наших лесах чего-то грибов нет. Амира вернется из разведки, спросим. А вообще я помню, Вы приглашали совместно куда-то съездить. Может, сообразим на двоих?

Stimme, как я понимаю. тонко намекнула направление, а с учетом позавчерашнего вечера - так и явно.
tanja, надеюсь, возражать, тоже не будет.
А еще, надеюсь, и с Юга ветер подует теплый smile
Так что. как говорил Смильян Мори, "ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!" smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:58 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Всем привет!!!! всем удачного дня и хорошего настроения!!!!! вчера так поздно приехали и так устали, что после сильного желания поделиться поездкой, сил не было даже по кнопочкам нажимать )))) уснула прям с компьютером в кровати )))))) ну, я думаю мы это дело исправим сегодня-завтра))))

Добавлено (19.09.2011, 08:58)
---------------------------------------------
Юг всегда рад дорогим гостям!!!! ))))))))кстати, покупку в море уже не обещаю, ибо, буквально в субботу и воскресенье была жара, а сегодня с утра задул уже холодный ветер .... так что .... но если очень захотеть и мысленно сделать посыл на хорошую погоду, то все может измениться!!!! )))))


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:19 | Сообщение # 214
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Отличная мысль ранним утром понедельника!
Всем отличного настроения, легкого понедельника и позитивной трудовой недели! wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:57 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
И чтоб хорошее настроение не покидало НАС всю неделю!!!!!!!!!!! Да поможем мы друг другу!!!!!!!!!)))))))))) Аминь!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:01 | Сообщение # 216
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да будет так!
biggrin


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:05 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
И так будет!!!!!!!!!:))))))))))
 
nastyacmelayaДата: Вторник, 20.09.2011, 02:01 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
никого ..... unsure , а никого, практически, нету ..... blink

Добавлено (20.09.2011, 01:52)
---------------------------------------------
мальчики и девочки, позвольте спросить, а Где Все???? кто чем занят .... что хорошего встретилось ???!!! biggrin

Добавлено (20.09.2011, 01:57)
---------------------------------------------
у нас сегодня был таакооойййй ветер - УРАГАН!!!! перед окном, с северной стороны, под корень сломало большую иву, прям на стоянку машин..., а там машины ... от 40 000 у.е. и намного выше ... милиметражнула буквально в полметра!!!!!!! я даже зафотала на телефон, токи пока лень biggrin сбрасывать на комп .... (ну уж извиняйте biggrin ) получается, что: солнце греет во всю!!! (если без ветра 25-30 градусов) но!, такая сила и скорость ветра, что сдувает с ног!!!! а волны нагнала (что самое примечательное - ливан (теплое течение)) очень высокие и частые (ветер очень сильный и береговой ..... (в море никто не выходил!!!!) вот и пойми погоду biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.09.2011, 01:59)
---------------------------------------------
вообще, очень интересный, насыщенный сегодня день!!!! biggrin

Добавлено (20.09.2011, 02:01)
---------------------------------------------
ну а вчера был самый насыщенный (за последнее время) день! - мы ездили на другую сторону Северную), через горы на "Кабаний перевал", на озеро...... Впечатлений океан !!!!! biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Вторник, 20.09.2011, 08:30 | Сообщение # 219
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Впечатления в студию! wink
Ух. хотел бы я оказаться рядом со штормом в такую погоду smile
Мощь стихии!!!!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:49 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Доброе Утро, Дамы и Господа!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера наверное у всех был прекрасный день!!! Может и вся неделя будет позитивной!!!!

Добавлено (20.09.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Люди!!!!!!!!!!ВЫ где????????????????

 
StardancerДата: Вторник, 20.09.2011, 21:22 | Сообщение # 221
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю, все гуляют-отдыхают smile
Сегодня гулял по делам по городу - там просто-таки лето. А паутина летает килограммами smile
так что ЛЕТО!!!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:29 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Понятно!!! А у меня малой связки потянул на тренировке так мы целый день дома были(((((
 
StardancerДата: Среда, 21.09.2011, 17:07 | Сообщение # 223
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня наблюдал очень медитативно-эзотерическое явление - падающие каштаны. Вы скажете - ну и что же тут медитативно-эзотерического? Как раз всё там такое. Просто представьте: вы идете, задумавшись о своих насущных проблемах. И в какой-то момент видите. как от ветки отрывается каштан, падает на асфальт, разбивается, кожура лопается на две части, и каштан отлетает в сторону. Это очень-таки воспринимается как-то вот необычно, особенно как-то спонтанно получилось. и я все это видел в мгновенье как в замедленной съемке. Вокруг быстро пролетали машины на высокой скорости. а сверху падали желтые листья. Вспомнились слова Ошо из книги, которую сегодня поцепил на сайт: "Смерть - это естественное и крайне необходимое явление, она должна быть. Если старые листья не пожелтеют и не опадут, то им на смену не смогут прийти новые, молодые, свежие листья" и далее по тексту. И вот не могу найти ответ на вопрос: что это явление значит для самого каштана - жизнь или смерть? Вроде как с дерева упал - умер. а тут на землю шлепнулся - и родился smile Кто что скажет по этому поводу?
PS - ничего не пил. просто книжек обчитался smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 21.09.2011, 17:19 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А я вот в этот момент думаю, "Хорошо, что не на голову!!! Пронесло"!!!!! Я думаю, что Рождение!!!! День сегодня такой!!!!
 
RangerДата: Среда, 21.09.2011, 19:09 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тоже сейчас читаю эту самую книгу. . .Понимаю даже о чем читаю. У одного хорошего человека сегодня умер сын....Как раз в тему...

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.