Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
tanjaДата: Среда, 28.09.2011, 10:09 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А кто нас спрашивает? Они как-то из года в год сами тащатся)))))

Добавлено (28.09.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Мне сегодня обещают очень интересную встречу, если это так то обязательно напишу!!!!

 
StardancerДата: Среда, 28.09.2011, 10:34 | Сообщение # 302
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Конечно, нас никто не спрашивает.
Я уже задолбался купаться каждое утро в холодной воде и сушить голову под лучами утреннего солнца.
Вместо горячей воды в кране воздух sad

А про встречу расскажите обязательно, с нетерпением будем ждать smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 28.09.2011, 13:29 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тоже считаю, что очень большой молодец, когда повесил бойлер. Правда свет мотает, но это ерунда по сравнению с отсутствием горячей воды....

Добавлено (28.09.2011, 13:29)
---------------------------------------------
И я про встречу очень хочу))))


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 28.09.2011, 13:37 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Встреча была интересной, но не долгой)))))) Послушала еще одно мнение как нужно правильно жить и как получать от жизни то что ты хочешь))))) Вот только я никак не могу понять откуда большинство людей это знают и кто им дал право кого-то судить? Если коротко то я сама ушла.
 
StardancerДата: Среда, 28.09.2011, 14:07 | Сообщение # 305
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Давайте угадывать где была tanja smile

Мой вариант: церковь или поп-проповедник smile Бог вас (нас) любит!!!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 28.09.2011, 15:49 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет. Это был человек который видно начитался много восточной философии, но как по мне так ничего и не понял и думает, что он несет новый Свет в Мир))))) Stardancer, , а по поводу церкви Вы правы там я была на прошлой недели и имела честь разговаривать с Батюшкой и разговор тоже не получился, как он мне сказал, что раз ты куришь то и счастья у тебя в личной жизни не может быть, так как кому нужна курящая жена)))) Что-то венчаться это никому не мешало))))
 
StardancerДата: Среда, 28.09.2011, 15:58 | Сообщение # 307
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Есть 2 мысли по поводу сказанного, точнее фактов из опыта.
Курение мешает отношениям только если один партнер некурящий, и это неприятно второму. В других случаях обычно всех всё устраивает. Например, после всяких обнимашек прикольно сесть на подоконник и покурить молча в темноту ночного города smile
По поводу эзотериков - ситуация парадоксальная. Каждый, кто прочитал книгу, которая ему понравилась тем, что мысли читателя совпали с мыслями автора по рассматриваемому вопросу, считает себя познавшим тайны мироздания и узревшим свет истины, сразу же отправляется эту истину вещать друзьям, знакомым, коллегам по работе и далее. В итоге он остается непонятым, отвергнутым социумом и после этого гордо именует себя ЭЗОТЕРИКОМ smile
В этой ситуации главное вовремя остановиться и осмотреться вокруг smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 28.09.2011, 16:05 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Он хочет школу свою создать и денег на этом нажить))) Каждому свое, но я в такие дела не лезу.
А по поводу курения я так подумала, что я просто почти идеальный человек, раз у меня ничего другого не находят)))))
 
RangerДата: Среда, 28.09.2011, 18:01 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Странные у Вас обнимашки, после которых интересно курить в ночной город. . . Мне, например во первых очень сложно из них выйти, а во вторых, даже ПОСЛЕ них, я всё равно продолжаю обнимать дорогого мне человека и дарить ему свет своего сердца даже на расстоянии. . . А курить? Нет уж, это не то! Про разных начитанных новоиспеченных гуру:) . Я считаю, что каждый, кто что-то понял, вправе поделиться своим знанием с окружающими. В основном такое присуще еще не окрепшим духовно умам:) , как правило, позже открываются новые горизонты, и с появлением у человека внутреннего стержня потребность в разглагольствовании о том что ты что-то понял или узнал на каждом углу отпадает автоматически, впрочем, как и идея заработать на этом денег:) smile :) . Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 28.09.2011, 18:10 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня сегодня день новых встреч, сейчас подруга приедет со своей знакомой говорит, что она ясновидящая. Посмотрим. В очередной раз вспомнила Тароскоп Ксении)))) Все точно как по нотам. Вечером на пишу, что она мне наговорит.
 
RangerДата: Среда, 28.09.2011, 18:59 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ото ж. Все Ксении говорят, что всё точно как по нотам,даже Главный прислушивается к ее рекомендациям, Я и то переодически прибегаю к её услугам, клиенты бесплатного раздела благодарны по самое ВСЁ, И только сама Ксения критикует, критикует,криткует и критикует свой талант...Давайте все дружным хором скажем: КСЕНИЯ,ТЫ-МОЛОДЕЦ!!!!!Спасибо тебе за помощь нам в трудных житейских ситуациях и за то, что не оставляешь без внимания наши животрепещущие вопросы!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 28.09.2011, 19:18 | Сообщение # 312
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ксения. мы тебя обожаем!
И очень хотим, чтобы ты как можно чаще посещала наш форум.
Нам нужна не только твоя помощь, но и просто присутствие рядом!
Ксения, услышь нас! Ты нужна нам! Честное Звездное! biggrin


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 28.09.2011, 20:53 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ксения!!!! А у меня чё-то ничё не сбывается! sad

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 28.09.2011, 20:59 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, начались первые недовольные))))).Еще критику пожалуйста, больше критики!!!! biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 28.09.2011, 21:10 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ОЙ, Товарищи!!!!!!!!!!!!!! Была у меня эта барышня!! Такого наговорила, что просто караул!!!!!!!!!!!! Я скоро замуж выйду!!!!!!!!! И не просто так а за миллионера и по любви))))))))))))) И детей у меня не 3-е, а 2-е)))))))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.