Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Пятница, 30.09.2011, 11:47 | Сообщение # 346
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хочу на море sad
Или в горы...
Куда угодно, лишь бы подальше из города, подальше от себя smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:29 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А с кем?
 
StardancerДата: Пятница, 30.09.2011, 13:12 | Сообщение # 348
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сам smile
Нету ж никого больше


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 30.09.2011, 14:14 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Наивный.....Даже я понял, при чем много лет назад, что куда бы ты не ехал и где бы ты не жил, -себя ты ВСЕГДА берешь с собой.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 30.09.2011, 17:25 | Сообщение # 350
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В момент 4666го ответа на нашем форуме зарегистрировался 400й участник! smile
Приветствуем smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:19 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Всем доброго, спокойного пятничного вечера!!!! biggrin biggrin biggrin и наступающих Хороших выходных!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 19:09)
---------------------------------------------
могу поделиться приятным и хорошим!!!! biggrin biggrin biggrin этим моментом ......... biggrin
.......... после сложной, тяжелой и напряженной рабочей недели, (мой выход после месячного больничного, и перелома ноги в тот же день моего начальника и самого трудового рабочего "боя" ... взяв бутылочку красного десертного вина (можно Кагора или Бастардо ...(в данный момент Бастардо)), немного разбавив с минералкой ......., сделав чашечку капучино, укутавшись в плед, зарывшись в подушечки ... сижу возле дома..., слушаю шорох листвы (у нас уже свежий, осенний ветерок задул) и оч красивую муз по чиллаут радио ....... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Доргой, Stardancer!!!!! Вы же знаете, горы, море всегда рады встретить Дорогих гостей!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
если Вас не страшат осенние прохладные деньки, небольшие дождики на предстоящей недели ..... собирайте рюкзак и ай да в Крым!!!!!!!Купания в море не обещаю, но по Тарахташу проведу!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мой телефон есть, созревайте и звоните!!!! Будем рады!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 19:19)
---------------------------------------------
но такая погода, как обещают, продержится с неделю, а потом пойдут теплые дни ... - настоящее бабье лето )))))))
и листва, в горах, к тому времени начнёт в горах "одеваться" в осеннюю цветастую одёжку ......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 30.09.2011, 20:18 | Сообщение # 352
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nastyacmelaya, аж на душе потеплело smile
а расскажите про море! Оно потемнело? Уже штормит? Пенится? Холодное?


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:56 | Сообщение # 353
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я рада!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вот про море и солнце - всё пока абсолютно наоборот!!!! если бы не ветер и холодный фронт (воздух холодный) - погода была- примерно ... + 25, а море +23 ...., по-крайней мере, такая погода была вот-вот, похолодания! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
в скором времени, мы ожидаем такую радость (правда, море может несколько похолодать ... до 20-18С, но, мы детьми, купаться начинали с 14-16С biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------
а море ... устлано ... сверкающим..... серебряным покрывалом ... от солнечных зайчиков!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Оно ... ещё совсем летнее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 21:34)
---------------------------------------------
вот ..... буквально вчера ... мы ходили на работе в обед, спускались к морю ... - набрали рапанчиков (морские Большие .. типа устрицы ..., улитки), только сами раковинки - себе в аквариумы ...., (мой, правда, ещё в проекте и процессе начинания)

Добавлено (30.09.2011, 21:41)
---------------------------------------------
а растительность ... - работа моя находится на территории заповедника мыса Мартьян (это небольшой крутой хребет, в основном сыпучий с примесью глины и мелкого, светло-коричневого цвета камня(Средизесноморский)..., этот хребет прямо спускается в море крутыми спусками, а у самого моря - дикими скалами ... и, таким же диким biggrin пляжем (любимое место нудистов в прошлом...),
растительность .... - редкая, но и, опять-таки, средиземноморского характера ... - Земляничник (народ. Бесстыдница), можжевельник (низкорослый) ....... и камни, глина и крутые спуски ... и море!!!!! у меня уже в проекте два предыдущих отчета, работа - это будет небольшой краткий визуальный экскурс ..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 21:43)
---------------------------------------------
краткий экскурс для любознательных biggrin - мыс Мартьян находится на побережье района Никиты biggrin

Добавлено (30.09.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Stimme, ну давай с тобой за Веру! Надежду! Любовь!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2011, 22:56)
---------------------------------------------
ок ... smile
... Доброй Ночи Всем и Доброго Всего!!!!! hello bye bye biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 30.09.2011, 22:57 | Сообщение # 354
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:53 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Дорогой , Stardancer!!! , я предлагаю Вам объединить усилия с Ranger - очень Достойная, хорошая компания, ну а для Ranger(а) это будет новые впечаиления, ощущения, смена вида отдыха!!!))))) горный туризм - абсолютно всем на большую пользу!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.10.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Друзья, как вы смотрите на Предложение??? )))) детали обсудим в ЛС! biggrin biggrin biggrin hands hello


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 01.10.2011, 09:06 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой отдых? ? ? Вы только посмотрите , какой прогноз у Близнецов у ТАРОлога ! ! ! Тут уже по грибы выехать нет свободного дня, а Вы- горный туризм. Нееет, я полностью занят решением половых вопросов! Так что буду довольствоваться Вашими отчетами, которые не заставят долго ждать? :-):-):-):-)

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 01.10.2011, 10:23 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
жаль, Ranger wink
но, думаю, дорогому [b]Stardancer(у)[/b] тем не менее будет интересно и в удовольствие и самому приехать! biggrin biggrin biggrin hands


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 01.10.2011, 14:21 | Сообщение # 358
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
1е октября, а я замерз как зюзик.
Что за холодина!!! Ни воды, ни тепла.
Надо б хоть позавтракать для сугреву smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:46 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Завтрак он же обед он же ужин)))))
 
StardancerДата: Суббота, 01.10.2011, 18:01 | Сообщение # 360
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наверное, так оно и будет. Завтрак был достаточно поздний, а на ночь есть вредно smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.