Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
RangerДата: Четверг, 01.09.2011, 21:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нас такаяже гроза лишила света на 2 часа. А интернет без света чего-то тоже не работает.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Четверг, 01.09.2011, 21:54 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
А у нас на работе людей видимо-невидимо.Такое впечатление,что они пришли на торжественную линейку сдавать мочу...Вся лаборатория забита анализами,девочки ударным фронтом берут кровь из пальца.Спрашивается в задаче.Что у вас другого дня не было?
Радует тот факт,что дети так рвутся к знаниям,и запрещённые к открытию школы в городе Днепропетровске,атаковали родители. Сами сделали ремонт в школах за свои деньги и отправили своих ненаглядных чад учиться уму-разуму.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 01.09.2011, 22:14 | Сообщение # 33
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я сегодня обратил внимание, что во всяких госструктурах и фондах типа ГНИ и ПФ народу вообще не было. Такое бывает крайне редко. Наверное, все ушли детей в школу отводить smile

amira, я думаю в вашем случае по поводу анализов у людей была логика такая: надо сдать сейчас, потому что напьемся и потом неделю анализы плохие будут smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 01.09.2011, 23:01 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, У меня такое ощущение что они каждый день их здают что бы проследить,а вдруг не правильно написали результат.Вот вчера были лейкоциты 2-3 в поле зрения ,а сегодня 4-5..Анализы бесплатные.
Значит надо сдать третий раз,а то не сходится.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 01.09.2011, 23:40 | Сообщение # 35
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ха!
За бесплатно понятно очередь будет стоять! Пусть идут в платную клинику - там 1 раз сдадут и хватит smile Люди любят халяву smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 16:13 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В продолжение разговора о детях в школе из Поздравлялок. Для меня учебный год- это конец моего ментального спокойствия- деть за лето разорганизовался- это жуть, в добавок- мне так показалось- моя супруга решила двинуться мозгами на почве школы. Люди, посоветуйте мне в каком -нить разделе- КАК ОТПРАВИТЬ ЖЕНУ НА РАБОТУ??? Не то у меня есть опасения за душевное здоровье этой лучшей женщины в подлунном мире biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 17:22 | Сообщение # 37
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, самый идеальный и гарантированный вариант я только что прочитал в соседней теме в сообщении от sochirina:
Quote
И одажды я четко осознала, что мне никто не поможет, помочь себе смогу только я сама и я должна сделать это

Это идеальный вариант, до обычно он наступает в кризисных ситуациях...
Хотелось бы что-то менее экстремальное и более мягкое. Может, создать отдельно тему и собрать советов?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 20:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот и я такого мнения- про кризисную ситуацию. НО. Если создать её искусственно- найдутся плохие крайние smile , а я не такой biggrin , если она создатся естественным путем- то как же вы, без меня-то????Я не могу принести себя в жертву ради кризиса для одной отдельно взятой особы biggrin biggrin biggrin , да и не созидательно это smile . Нет ли консервативного пути?(мед.термин)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 02.09.2011, 21:44 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Попробуйте перенести точку внимания в другое место smile и смотреть со стороны стороннего наблюдателя.
В этой ситуации выигрывает тот,кто первым перестаёт реагировать и отвечать.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 21:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Блин, я знаю не по наслышке про пофигизм.Но -пропадает же человек!!!Её циклит, и пережевывание одного и того же доходит иногда до тихой истерики. Мне-то это для чего? мне совершенно параллельно на завтраки в столовой, какие-то посибныки, фотоальбомы, подарки, и прочую муть, которая присутствует в образовательном процессе.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 22:02 | Сообщение # 41
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
мне совершенно параллельно на завтраки в столовой, какие-то посибныки, фотоальбомы, подарки, и прочую муть, которая присутствует в образовательном процессе

Ranger, Вы не участвуете в образовательном процессе и воспитании подрастающего поколения? Непатриотично smile А как же будущее державы?


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 02.09.2011, 22:13 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Проще сдать в фонд школы,всё равно выдерут из горла.Это повторяется из года в год.Вы просто не можете к этому привыкнуть? smile У меня так.Сдала-забыла.Всё.В чём проблема....

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 22:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
А как же будущее державы?
- это не ко мне.Я человек пространства, а там всё не так))))
Quote
Сдала-забыла.Всё.В чём проблема....
У меня тоже такое отношение. Некоторым людям процесс обмусоливания и индульгирования ООООчень важен. При чем по любому поводу)))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 22:59 | Сообщение # 44
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Сдала-забыла

по-моему не лучгший вариант - все равно будет мало, потом подарки попросят и прочее. Да и образование у нас вроде как бесплатное по конституции.


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Суббота, 03.09.2011, 01:17 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Если не сдашь фонд,твоего ребёнка потом затюкают.
Им всё равно как ты учишься.Сдай всё равно,говорят для ваших детей делаем что то хорошее.
Quote (Stardancer)
Да и образование у нас вроде как бесплатное по конституции.

правильно оно бесплатное.А что вам дают чек оплаты что вы сдали фонд?? Всё бесплатно. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.