Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StimmeДата: Вторник, 18.10.2011, 21:05 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, есть простенькое и совершенно бесподобное устройство, которым лично я пользуюсь уже года три. Электричества жрёт мало.
Прикрепления: 0060026.jpg (66.0 Kb)


Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 18.10.2011, 21:24 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Гениально!!!Главный- цена вопроса от 30 до 50 гривен, и пол проблемы закрыто!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 19.10.2011, 09:19 | Сообщение # 438
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Блин, такой беспредел был только в 90х... Представьте картину. Многоэтажный дом, почти в самом центре Харькова. В нем живут много-много людей. В этом доме нет тепла - его не включают. В этом доме полгода нет горячей воды. В этом доме отключены лифты. И теперь выключают электронергию (вчера снова вырубили и включили только утром). Из всех благ современной цивилизации - тьфу-тьфу - только холодная вода в кране... Это пипец, товарищи!!! Я с готовностью-2012 заявляю: "КОНЦА СВЕТА НЕ БОЮСЬ!" Я уже привык.
А утром эту мрачную ситуацию дополнил вой сирен, когда проверяют весь город центр гражданской обороны. Представьте - тучи, полумрак, отсутствие благ цивилизации и вой сирен... Наверное, такое в войну было...

А по вечерам мы отогреваемся кипятком, жжем свечи, ходим в вязанных шерстяных носках и спим под тремя теплыми одеялами. Вот так и живем... Це - покращення!



И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 19.10.2011, 11:17 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ужас!!! А у нас 2 дня нет холодной воды)))) Варимся в кипятке))))) На улице тепло, а батареи шпарят так что дышать не возможно!!!! Но когда будет -10 их обычно отключают "Порыв на трассе"
 
RangerДата: Среда, 19.10.2011, 12:01 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А у нас нагнали кучу техники, видать будут проводить раскопки трубопровода. как всегда плановые. как всегда в самое подходящее для этого время...

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 19.10.2011, 12:09 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Не жизнь а сплошное копание ям(((((
 
StardancerДата: Среда, 19.10.2011, 12:14 | Сообщение # 442
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня уже опять на 1.5 часа свет выключали...

Слушайте. посмотрел я на свою фотку двумя постами выше - а там столько чудиков всяких - наверное, духи какие-то smile И с лапками, и с усиками, и хвостиками smile Бррр... Вчера я их не видел smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 19.10.2011, 12:37 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага. и справа от свечи-чуть ниже-глазик чей-то....А я дал одному челу фотик попользоваться- та он мне прислал фоты- там вообще фотался кристалл, и он на каждой фоте- другого цвета. хотя в жизни просто стоял на окне и ничем не светился. А так выглядит как проекция чакр прямо таки. Чудеса да и только....

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 19.10.2011, 12:42 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да глазик классный, а еще я увидела лопатку и женщину)))) Главный а вам женщина не снится?
 
StardancerДата: Среда, 19.10.2011, 12:55 | Сообщение # 445
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, мне с учетом описываемых обстоятельств снится очень много. Я вчера от совсем нечего делать лег спать в 20-00, тк за предыдущие 2 часа без света всё что мог переделал. Было холодно. Надел теплые носки, теплую рубашку и укрылся 2 теплыми одеялами. Такого не делал последние лет 20. Пришлось засунуться под одеяло с головой, т.к. снаружи холодно. В ас ночи проснулся весь мокрый и выспаный. Делать было нечего, снял рубашку и лег спать снова. В 3 ночи проснулся от кошмаров. Походил пару минут - лег снова. Ближе к рассвету меня стали одолевать кошмарные сны, которые я до сих пор не могу забыть и думаю - это типа от пересыпа или от негативного воздействия извне. С этим вопросом будем еще разбираться. Затем я проснулся уже в 8, после чего категорически встал. Я ненавижу такое количество сна - это явный перебор.

А Вы мне, tanja, расскажте про женщину, которая должна мне сниться smile Это женщина моей мечты? wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 19.10.2011, 13:34 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет я так думаю она негативная((((
 
StimmeДата: Среда, 19.10.2011, 18:16 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, кто там ещё тебе снится, солнце моё, кроме меня?! angry

Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 19.10.2011, 18:30 | Сообщение # 448
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, biggrin
Вот где мне нужно искать позитив и вдохновение, вот!!! wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 19.10.2011, 19:36 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Я вегда готова! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 19.10.2011, 21:00 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А он снова молчит....

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.