Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Среда, 19.10.2011, 21:50 | Сообщение # 451
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что говорить? Я ж бльду верность smile И всегда под присмотром smile
Stimme всё узрит. от неё ничего не скроешь smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 20.10.2011, 00:21 | Сообщение # 452
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всё пропало.
Ко всем неприятностям повылетали пломбы из зуба.
Это конец всему.
Меня добили окончательно


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 20.10.2011, 08:37 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Иногда бывают ситуации, по сравнению с которыми выпавшая пломба- это детский лепет. Так что Я Вас очень прошу, не гневите силы, которые Вас берегут. . . И не создавайте избыточных потенциалов:). П. С. Шеф, усё пропало- гипс снимають :-):-):-). :)( бриллиантовая рука.)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 20.10.2011, 18:42 | Сообщение # 454
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Эта история будет про современную молодежь, в частности про школьников.
У меня под окнами - детская площадка, которая по ночам становится взрослой.
Итак, сегодня утро, 8-00
Пью чай и выглянул в окно. На этой самой площадке есть укромное местечко, в которое если зайти, то тебя не видно. Но не видно, если находиться на площадке, а если высоко дома, то тогда всё видно. Итак, группа молодых людей и девушек, по дороге в школу, свернули в это укромное местечко. Мне аж стало интересно - а что они будут делать там? Утро ведь, скоро занятия. Думаю, наверное перекур. Ха! Какой я наивный и старомодный, совсем отстал от современной жизни smile Компашка достала бутыль и стаканчики пластиковые, разлили содержимое, стали в круг, провели ритуал чоканья и оприходовали содержимое!!! Затем это дело закурили, собрали свои вещи и отправились на занятия smile Отакая у нас нонче молодежь smile Давненько не лицезрел такого в реале smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:03 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ужас!!!, но не ужас, ужас!!! У нас возле школы со шприцами стоят((((
 
RangerДата: Четверг, 20.10.2011, 20:30 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ох уж эта biggrin молодежь....Вот я помню, когда я был молодым и ходил в школу..... biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 20.10.2011, 20:33 | Сообщение # 457
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А ну-ка, Ranger, расскажите нам что тогда было smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:15 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Про шприцы еще не знали, пузыри на башне не давили, парами ходили в столовую и толкались в очереди за пирожками по 3 и 5 копеек))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 20.10.2011, 21:19 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у нас чё-то не было таких пирожков. Были булочки без всего по 9 копеек, но горячие, с пылу-жару, безумно вкусные, нещадно пачкавшие мукой карманы у чёрных фартуков! Эти булочки мгновенно расщипывались на кусочки всем классом (примерно 30-33 чел.)! А в укромные места мы ходили целоваться во время игры в фанты или бутылочку. )

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:30 | Сообщение # 460
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Блин, чувствую себя идиотом - я в школу учиться ходил, думал что это нужно... Только спустя много времени осознаю свою ошибку ...
Пирожков не помню. Может, сметанники были, но их зачастую не доставалось sad


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:51 | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у нас пирожные были по 15 коп - укусные))))))))))))) Сейчас только название осталось, а вкус не тот(((((((((((
 
RangerДата: Четверг, 20.10.2011, 22:39 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сметанники были потом)))).А мы в классах по старше ходили в рядомнаходившееся кафе пить чай с пончиками. на 50 ТЕХ копеек- ими можно было обпиться и объесться. хватало 30. 2 пончика и чай))))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 20.10.2011, 23:21 | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
На 48 копеек большую пачку пломбира можно было купить!!!

Где-то там...
 
axisxeniaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:56 | Сообщение # 464
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Удивительно, но я не помню, что в школе из еды подавалось и чем кормили ))))))
Зато помню огромную столовую с шикарной акустикой, которая стала хорошим помощником, когда я на музыкальном инструменте играла там произведение под названием "Полюшко-поле" или "Русское поле" ( не помню точного названия) на школьном вечере smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Пятница, 21.10.2011, 21:27 | Сообщение # 465
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня купили в фирменном магазине булочку. Вроде бы обычное явление - булочка. Но меня насторожила упаковка. С чем булочка (то есть с какими внутренностями) - на ней не было обозначено. Однако же большими буквами было напечатано - без чего она smile Вот так и живем: главное - не с чем булочка, а без чего sad Я в печали sad


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.