Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
RangerДата: Четверг, 03.11.2011, 23:41 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У Вас нет детей, и Вы не женщина, Вам ,дорогой Главный, не понять , что такое материнская любовь, переживания, и сопутствующие мысли...Большинство современных мам просто не может без того, чтобы не видеть, как их отпрыск делает свои успехи , приобретает достижения, или же наоборот, набивает свои шишки......ЭтоВы,Я, и прочий люд НАШЕГО времени был рожден и отдан Миру на воспитание , сейчас родительницы не могут так...А так же ребенки- они такие, что им просто необходимо принести, подать, убрать, подтереть....))))Смешно, но мою дочь утром кормят с ложки....в 10,5 лет....меня тошнит когда я это вижу...

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 03.11.2011, 23:56 | Сообщение # 572
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я считаю. что блага современной цивилизации - это не всегда благо. Вот пожилые родственники рассказывали, что в их молодости, когда еще не было небоскребов, а в селах электричества, женщина могла родить ребенка прямо посреди колхозного поля, а через пару часов продолжать прополку или уборку урожая, а еще дня через 3-5 кормить ребенка борщом, т.к. некогда было возиться со всякими кашами, перетирками тд. А сейчас? Месяц лежат в больнице. потом почасовая кормежка, памперсы, вода питьевая сто раз дистилированная, питание каждые 3 часа по компьютеру и тд и тп. А потом умирают на уроках физкультуры или за джойстиками компутеров. Фигня это все. Ребенок может быть самостоятельным, и должен быть самостоятельным. А не с ложечки кормить и прочее. Жили бы Вы в селе - то уже б давно дети в огороде работали или за кроликами убирали, а так можно и до 18 с ложечки кормить. Наверное, в 12летнем школьном обязательном образовании что-то есть такое этакое... ... ...

Детей и правду у меня нет. Даже не знаю откуда они берутся biggrin


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:05 | Сообщение # 573
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ребенок у меня конечно комнатный, не такой как старшие и это меня не очень радует, может он будет более самостоятельным, а потом я всегда могу брать его с собой на работу, там есть комната отдыха, в общем справлюсь!!!!!!!!!!!!!!! 9 лет это уже не младенец, я еще с Мишей посоветуюсь!!!!!!!!!!!!!, он точно скажет стоит упираться или нет!!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Пятница, 04.11.2011, 00:19 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спросите лучше у Ксении)))).всё таки мать и не такая категоричная. По крайней мере знает откуда дети берутся))))Ну, Главный и юморнул.Куда глядели женщины этого Мира?)))))))Такой генофонд пропадает))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:31 | Сообщение # 575
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я думаю не один грудничок не выживет после борща)))))))))))), а в основном правда, рожали в поле и через пару часов работали, хотя паны давали каждой крестьянке 3 дня на восстановление сил!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Пятница, 04.11.2011, 00:35 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всё было не совсем так плохо как описывали различные Тарасы Григорьевичи...Хотя паны тоже разные были. но там тоже был свод правил, которых придерживалась как та так и другая сторона.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:40 | Сообщение # 577
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всегда были и будут те кто работает и те на кого работают
 
RangerДата: Пятница, 04.11.2011, 00:45 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
не считаю что такое разделение есть плохо.зачастую тот на кого работают сам пашет на кого-то еще...

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 04.11.2011, 00:50 | Сообщение # 579
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю, в любом случае стоит попробовать. Как минимум должен быть испытательный срок. когда можно присмотреться и опробовать на практике, и увидеть ситуацию в реале. На крайняк всегда можно отказаться от работы и вернуть всё на место. Как говорили древние. лучше сожалеть о том. что сделал, чем о том. что мог бы сделать, но не сделал. Во как мудро smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 04.11.2011, 00:52 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну вот. Вот так взял и поставил жирную точку в нашей приятной беседе....Типа спать пора?))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 04.11.2011, 00:55 | Сообщение # 581
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, извините, так получилось. Я всегда такой. Не уходите, поговорите еще smile
Мне нравится вас читать smile

Тут вот поезда пачками отменяют. Не знаю как жить дальше. Будем, наверное, на автотранспорт переходить, что ли...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 04.11.2011, 00:56 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
та может, как всегда, одумаются????Чем их там кормят?????

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 04.11.2011, 01:05 | Сообщение # 583
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня же еще роман продолжается)))))))))))))) затянулся))))))))))))

Добавлено (04.11.2011, 01:05)
---------------------------------------------
А в школе карантин и ребенок дома)))))))))))

 
RangerДата: Пятница, 04.11.2011, 01:09 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Роман-это ОТЛИЧНО!!!!!!!и полезно, в первую очередь для Души. А карантин че-то рановастенько. Или у вас там эпидемия?

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 04.11.2011, 01:19 | Сообщение # 585
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ветрянка, в классе 2 ребенка не заболели, вот нам и сказали неделю дома посидеть))))))))))))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.