Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:18 | Сообщение # 676
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, совсем не такое. Оно будет маленькое. А раскрутка затмения это типа ажиотажа по поводу 11:11:11 и 21.12.2012 smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 22.11.2011, 00:33 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А, тогда это не интересно biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 22.11.2011, 18:01 | Сообщение # 678
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Мальчики!!! ) Начальник постарше меня лет на 10. Насчёт женат - не знаю, всего второй день работаем вместе. Звать Леонид, уже плохо, терпеть не могу это имя! И вообще не в моём вкусе!
Stardancer, солнце моё ненаглядное, я тока тебя люблю. biggrin kiss kiss kiss


Где-то там...
 
StardancerДата: Вторник, 22.11.2011, 18:10 | Сообщение # 679
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, спасибо! smile
А Леонида я расскажу как полюбить smile
У меня есть знакомая, которую раздражают имена, в которых нет буквы Р. Как следствие ей все мужики без буквы Р кажутся мягкотелыми и прочее. Поэтому в имя Леонид можно добавить букву р: Рлеонид, или Леонидр, например. И тогда Вы его сразу полюбите smile Аналогично можно полюбить кого угодно smile Так что надо индивидуально разбираться что не так smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 22.11.2011, 18:29 | Сообщение # 680
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, ну причём тут буквы??? Мне нравятся имена Михаил, Павел, Олег, Василий... Терпеть не могу Пётр, Георгий, Роман, Руслан, Григорий... Так что куда Р не пристегни - любовь зла )))

Где-то там...
 
StardancerДата: Вторник, 22.11.2011, 18:42 | Сообщение # 681
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stardancer - тоже хорошее имя, пусть и не классическое smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:56 | Сообщение # 682
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, Вас любят, а ВЫ..........(((((((((((((((, так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Вторник, 22.11.2011, 23:04 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та да, я сам удивлен, чего еще железная колесница не мчит уважаемого Главного в сторону Матери городов Русских))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 22.11.2011, 23:04 | Сообщение # 684
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, как дела?
Я радуюсь любви!!! Честно-честно!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 23.11.2011, 10:11 | Сообщение # 685
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня все хорошо!!!!!!!!!!!! Людей мало)))))))))) Работы тоже маловато))))))))))))), но я уверена это временно)))))))))))) Все будет еще лучше!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Среда, 23.11.2011, 10:34 | Сообщение # 686
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, Вы уже с интернетом и на связи с нами?
Сегодня среда - людей много у Вас не будет, зато с завтра повалят успевайте обслуживать ведите предварительную запись smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 23.11.2011, 10:41 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это что еще за онлайн консультации? :-):-):-). Всем доброе утро и удачного дня:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 23.11.2011, 11:55 | Сообщение # 688
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, я ж никого не консультирую. Аналогично сказанному даже сайт посещается таким образом. Просто в пн и ср никому ничего не надо, зато в чт, сб, вс всем надо всё smile Проверено за долгие годы smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 23.11.2011, 12:36 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тогда сегодня можно заняться личными делами?По работе беспокоить недолжны?Это хорошо))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 25.11.2011, 01:19 | Сообщение # 690
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Интернета у меня нет((((((((((( и когда будет не известно(((((((((((((( Сегодня у меня выходной!!!!!!!!!!! Буду работать дома)))))))))))))
Людей на завтра по записи у нас нет((((((((((((, но есть на пят. и суб.

Добавлено (25.11.2011, 01:19)
---------------------------------------------
Людей сегодня не было(((((((((((( может на растущую луну люди будут ходить?))))))))))))

 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.