Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
RangerДата: Пятница, 25.11.2011, 01:29 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
нужна постоянная клиентура.Или мастера со своими клиентами.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:12 | Сообщение # 692
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Давненько никого не было smile
Как дела? Как выходные? Как настроение?
У меня всё плохо - приснился утром с субботы на воскресенье с 7 до 8 утра очень плохой сон.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:06 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А Вы у Михаила проконсультируйтесь, может он найдет смягчающие обстоятельства?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:14 | Сообщение # 694
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Михаила попробуй найди на месте - всё время где-то. А вот tanja, наверное, могла бы ситуацию прояснить. Интернет разошелся во мнениях...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:39 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня! ТААА-НЯЯЯ!!!!!!!нужна Ваша помощь!!!!!АУ!

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:54 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я вот сама недавно звонила Михаилу, а он не отвечает!!!!!!!!
У нас на работе такие страсти просто ужас!!!!!!!!!!!! Как спокойно, но скучно было дома))))))))))))
Stardancer, субботы на воскресенье пустые сны!!!!!!!!!! Еслиб все, что мне снилось сбывалось, то с одной стороны я бы уже никому не смогла писать, с другой была бы и любима, и богата)))))))))) Ребенок ВАМ нужен!!!!!)))))))))) пару бессонных ночей возле ребенка и уже ничего сниться не будет и бессонницу лечит, самый эффективный способ)))))))))
 
StardancerДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:15 | Сообщение # 697
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
tanja, спасибо. Вы меня обнадежили! Насчет ребенка думаю, но как средство для сна помогают дальние поездки, а я уж что-то засиделся - не вяжется с погодой. В прошлом году за неделю до декабря ездили в Крым, так погода была 16+18 а в этом году там +2+3 да еше и с дождем...
Михаил должен вроде бы быть на связи - они там сайт переделывают, посему он либо в наушниках, либо на другой карточке - у него старый дряхлый мобильник, надо переставлять карту для решения технических вопросов smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:27 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, не нужно заводить ребенка только для того, чтобы избавиться от бессонницы:):) smile . Раз уж зашло за сны- то мне тоже приснилось. Сегодня. Наверное за полгода первый раз. И это была рыбалка:) :-) :). И я ловил:) удочкой:) в чистой воде:) и рыбы было много. Не мелкой, больше средних размеров. Сон, кстати, был цветным.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:56 | Сообщение # 699
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ranger, в Вашем-то сне все понятно: это, как по деду Фрейду. нереализованное в реале подсознательно лезет наружу smile Так что за удочку - и на рыбалку! Тока одевайтесь потеплее - там снегом грязь развезло smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.11.2011, 13:59 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не.там где я езжу это скользко и грязно и можно съехать покупаться в воду, а дрова сейчас сырые, да и вообще их за лето туристы израсходовали, и если учесть, что сезон я уже закрыл, и отчет написал)))), то на рыбалку наверное нет)))Хотя я уже видел толпу зимних рыбаков на одном небольшом водоеме нашего города.)))

Добавлено (30.11.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Ура!!!! В правом верхнем больше ничего нет!!!!Ура, товарищи!!!!


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 30.11.2011, 17:18 | Сообщение # 701
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ranger, рано радуетесь smile Это на форуме ничего нет, а на сайте - сиськи-письки появились. Пришло начальство, сказало предсказателя Михаила убрать и поцепить вышеупомянутое. В это вложены огромные деньги! Так что милости просим - изучайте :))))

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.11.2011, 19:24 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Где????? Где они???????ничо не вижу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 30.11.2011, 19:31 | Сообщение # 703
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ranger, у Вас что - реклама отключена? Мы над этим поработаем - получите 2 порции smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 30.11.2011, 19:46 | Сообщение # 704
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, их в натуре лицезреть надо! А исчо лучше и ощущать тоже! Какая, нафиг, реклама?! biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 30.11.2011, 20:01 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, , я в курсе, но все ж не пересчупашь, так хоть пролицезреть по максимуму biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.