Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StimmeДата: Среда, 30.11.2011, 20:16 | Сообщение # 706
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
а на сайте - сиськи-письки появились
Женские небось? ) Чё я там не видела? Вот если б мужские... biggrin biggrin biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 30.11.2011, 20:26 | Сообщение # 707
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, так нечестно smile
Тут рекламы натыкали, а вы все ее повыключали smile Так нечестно smile Один я её смотрю smile Мне она не нравится!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.11.2011, 21:37 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Извините, а как тепеь на таролога ходить? скиньте ссыль для закладок, или повесьте в качестве рекламы)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 30.11.2011, 21:46 | Сообщение # 709
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот с этим согласен - тарологов надо возвращать, они ж наши, родные smile Давайте собирать подписи за возврат тарологов и всех, кто причастен к этому smile Как соберем - передадим наверх самому главному, который главнее главного меня smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.11.2011, 23:04 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Куда крестик ставить? или создадим тему?))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 30.11.2011, 23:48 | Сообщение # 711
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Щас работаем в устной форме. Подождем мнения - может кому нравится smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 30.11.2011, 23:49 | Сообщение # 712
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Рекламу вот добавили - и посещаемость сегодня резко возросла smile Наверное. приходят люди новости почитать smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 01.12.2011, 00:14 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Подождем-с)))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:53 | Сообщение # 714
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня интернет есть)))))))))))))) только глючит сильно((((((((((((((((((
 
RangerДата: Суббота, 03.12.2011, 13:09 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А у меня, а у меня, а у меня кабель спинкой дивана перебили :-) в общем, интернет не хочет у меня приживаться:)

Добавлено (03.12.2011, 13:09)
---------------------------------------------
А вообще, лучше глюченый, чем никакого:)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 03.12.2011, 13:16 | Сообщение # 716
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен - интернет нужная штука в хозяйстве.
Ranger, что-то да - какая-то несовместимость у вас дома с инетом smile

А у моего номера телефона вчера был день рождения, и компания-оператор поздравила его тем, что разрешила всем звонить бесплатно. то есть даром smile
И что вы думаете? В шоке были все - и я и те, кому звонил. Оказывается, я много кому давно не звонил - некоторые номера уже не есть дийсные. другие позазоною. еще многие были вообще удивлены факту звонка. некоторые не подняли трубку, наверняка испугавшись такого действа и всякое такое. Я вчера открыл для себя много необычного smile

А у вас у кого дела как?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 03.12.2011, 14:29 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я настырный:) я пошел, опять взял у человека клещи, купил пару метров провода с розеткой, и сделал удлинитель, чтобы была возможность менять часть провода:) какой неплохой довесок к бизнесу- сдача клещей в аренду:) вот я уже второй раз за 2 недели пользуюсь:) а сколько таких как Я?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 03.12.2011, 14:39 | Сообщение # 718
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, тут смотря с какой стороны посмотреть. Если не смотреть на арендодателя. а рассмотреть со стороны арендобрателя ситуацию. то при однократном использовании это, конечно. выгодно. а при многократном может оказаться убыточным. тк проще, наверное. купить и пусть себе лежат. Возможно. Ваши соседи тоже маются такой проблемой - а тут Вы к ним на помощь можете прийти smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 03.12.2011, 15:07 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не. это маются одаренные личности, имеющие ноутбук. Нормальные люди со стационарным компом не подвержены такой проблеме.Да, если еще раз такое повторится= так и поступлю, много места ме пролежат, да и стоят не баснословно.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:44 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у нас клиентов нет(((((((((((( даже реклама не помогает(((((((((((((( Просто ужас(((((((((((( и рядом с нами салонов нет, не понимаю(((((((((((((( цены низкие как для Киева, а народ вообще хочет стричься за 25 грн.................
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.