Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Суббота, 03.12.2011, 16:19 | Сообщение # 721
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, не расстраивайтесь - сейчас такая проблема у всех. Участники нашего проекта сидят без работы и с нетерпением ждут чуда. Вчера я посетил лично и заочно по телефону многих людей разных профилей деятельности - журналистов-газетчиков, строителей, манагеров-продавцов и даже врачей-докторов - и у всех та же проблема: нет клиентов, пациентов - вообще никого нет. Либо у человеков закончились деньги. либо кто-то что-то ждет. либо кто-то что-то знает. Так что наберитесь терпения и не отчаивайтесь!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 03.12.2011, 16:26 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я стригусь у лучших мастеров Харькова за 50, и то это для меня дружеская цена))))

Добавлено (03.12.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Но для меня дело не в цене, а в руках мастеров, да и просто это люди, с которыми я знаком миллион лет, путь становления которых проходил на моих глазах,и я не знаю, как нам надо рассориться, чтобы я сменил руку мастера....А по клиентам-да, вот недавно- ходил, договаривался, торговались, подвинулся по цене до самого нихочу-и -тишина....


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 03.12.2011, 18:05 | Сообщение # 723
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Это все как-то ужасно(((((((((((((, будем ждать, может действительно случится чудо!!!!!!!!!!!!!!!!
 
StimmeДата: Суббота, 03.12.2011, 21:18 | Сообщение # 724
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
У нас ваще завтра выборы! wacko

Где-то там...
 
StardancerДата: Суббота, 03.12.2011, 21:41 | Сообщение # 725
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Надеюсь, выбор будет верным smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 03.12.2011, 21:51 | Сообщение # 726
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну, у нас просто нет выбора! Дали прямое указание голосовать за ЕР, а то кирдык всем. )

Где-то там...
 
StardancerДата: Суббота, 03.12.2011, 22:07 | Сообщение # 727
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, почти как у нас smile
Но вы сделайте все там осознанный выбор - голосование анонимное smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 03.12.2011, 22:13 | Сообщение # 728
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Да чего-то посмотрела, никого достойного не вижу, хоть против всех голосуй!

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 03.12.2011, 22:58 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Голосуй-не голосуй, все равно получишь.....

Добавлено (03.12.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Так. А я только что был в зале органной и камерной музыки. На световом 3D шоу. Под классику, начиная с Баха, Иоганна Себастьяна, и заканчивая Адажио Альбинони. Я сидел в самом первом ряду, чего мне никогда не удавалось в принципе,но в данном случае сей факт сыграл совсем не на руку, но обо всем по порядку. Первым делом я прищемил своей сидушкой сапог дамы сзади, которая смдела закинув ногу за ногу, и не успела ее убрать вовремя. Дама была юна и в присутствии папеньки с маменькой. Я принес свои извинения, и даже предложил жениться, если что не так, за что получил пинок от своей дражайшей половины))), и отказ вышеупомянутого папеньки от моего предложения, который сказал, что извинения приняты и претензий ко мне не имеется. Далее я был само внимание, и, заметив, что я могу помять полу от пальто соседки слева, предложил ей весьма вежливо и культурно - убрать ее самостоятельно. На что дама моего возраста поглядела на меня испепеляюще, и выдало фразу-молодой человек, Вы не видите, у меня руки заняты? Тут я поглядел на ее руки-да, действительно, в одной она держала фляжку, в другой коньячную рюмку. Бомонд, блин, подумал Я. Разобравшись с этим вопросом, я занял свое место, погрузившись в облако коньячного перегара.Концерт как водится задерживался.Но, вот свет начал гаснуть, прозвучал третий звонок,и...И ПОЛИЛАСЬ МУЗЫКА!!!!!!!Да, живой оргАн-это нечто нереальное. Я вибрировал в такт всем этим трубам, всеми чакрами и даже корнями волос. Органист выкладывался тоже на все 100, световая композиция тоже скорее всего была очень классная, но за счет того что мы сидели прямо перед оргАном,то воспринималась двухмерно. Но, на мониторе перед органистом, а перед ним стоял монитор, все было видно в объеме, так что были задействован все Органы восприятия))).Классика действительно бессмертна! Так же прозвучало одно произведение из наших современников, кстати нашего земляка, фамилию я,понятно, не запомнил, но....да, вполне достойно, не выбивалось из контекста программы, и на удивление, было чемто похоже на великого Иоганна,только не так мрачно и по живее.В общем, час пролетел незаметно, невзирая на холод в зале и облачко коньячного перегара))).Короче, я на вершине впечатлений, и вот, делюсь ими с вами.Всем привет!!!


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 03.12.2011, 23:17 | Сообщение # 730
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger открывается перед нами всё новыми и новыми гранями smile
Я уверен. что это было замечательное представление. и на нем стоило побывать, т.к. орган продали и он скоро уедет. а на его месте вернут церковь, несмотря на то, что в этом районе они понатыканы как грибы после дождя.
Представляю поток вдохновения smile Это наверняка лучше чем ambient в mp3 192kbps smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 03.12.2011, 23:25 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Лучше. Очень Лучше....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:25 | Сообщение # 732
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Это наверняка лучше чем ambient в mp3 192kbps
Зачем сравнивать? И почему именно в 192? Можно во флаке. biggrin
biggrin biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:53 | Сообщение # 733
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, приветствую smile Выбор сделан? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:11 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Напугал....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:20 | Сообщение # 735
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, я ж говорила, его уже сделали за нас и до нас. )

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.