Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
SerpДата: Вторник, 06.12.2011, 15:58 | Сообщение # 751
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Думаю до весны все забудут о той статье. По пути можно у в Софиевский парк попасть, Умань рядом.
 
RangerДата: Вторник, 06.12.2011, 16:19 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тоже вентилируется мысль на счет Софиевского парка....Но это уже на будущий год)))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 06.12.2011, 16:20 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Как потеплеет и позеленеет =)
 
RangerДата: Вторник, 06.12.2011, 16:22 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, что-то вроде того. Хотя по отзывам- мусорка еще та....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 06.12.2011, 17:44 | Сообщение # 755
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На сайте, кстати, есть про Софиевку материал одного любителя непалаточных путешествий. Как по мне, судя по картинкам - там прикольно. Но когда по ТВ разжигаются межнациональные страсти по поводу этого места - уже хуже. То есть, Софиевка без людей, наверное, круче будет smile

По поводу места - лично я первый раз слышу, но написано достаточно интересно - неплохо было бы сгонять в те края. Но с другой стороны, написать-то красиво можно многое smile Вот возьмите, например, Бахчисарайский менгир (я о нем много писал и даже в фильме первом он играет главную роль) - из-за надписей в инете народ туда просто валит толпами, о чем свидетельствуют вытоптанные дороги с разных сторон. По факту - камень в земле. Но самое смешное - если вы в самом Бахчисарае или окрестных сёлах спросите - де тут у вас менгир или как пройти к менгиру, вас не поймут и будут смотреть непонятным взглядом типа шо цэ таке и почему вы непонятно выражаетесь smile А если начать говорить умно согласно топографическим картам про менгирную балку, то если кто-то поймет - сразу уточнит - это там де мы коров выпасаем? Аналогично вы можете искать мариампольское ущелье в тех же краях, где расположен Храм Алмазного Огня, но даже местные. которые там живут, не знают про такое smile Посему тут многое зависит от того, куда нужно направить взгляд туриста. И даже если почистить мусор возле дольменов и повесить надпись "Вход 20 гривен" - гарантированно приток посетителей увеличится smile
Фух. Выговорился. Затронули вы интересную тему smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Вторник, 06.12.2011, 18:13 | Сообщение # 756
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тоже интересное место. В Бахчисарае пару-тройку раз были, не слышали. А так в основном все по горам-яйлам ходим от перевала в Рыбачье или Судак.
 
StardancerДата: Вторник, 06.12.2011, 18:33 | Сообщение # 757
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Был разок в тех краях - в Солнечногорском на берегу под камнем морским ночевал, а с рассветом пешком на Джур-Джур ходил. До Рыбачьего оттуда недалеко smile Впечатление двоякое: тихое спокойное море на длине пляжа 2 км - то, что надо для тихого отдыха smile И там нету бурного моря, которое штормит и волны накатываются огромными валунами, разбиваясь о прибрежные камни smile В Судаке на крепости были всей командой в плохом расположении духа, поэтому не понравилось. Хотя многие там отдыхали и у них более приятные впечатления, посему есть мысли повторить попытку smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 06.12.2011, 18:38 | Сообщение # 758
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А нас и тут неплохо кормят. tongue

Где-то там...
 
SerpДата: Вторник, 06.12.2011, 18:38 | Сообщение # 759
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
От ДжурДжура в Рыбачье два дня пути (через горы). У меня все никак не получается спуститься к ДжурДжуру сверху, через урочище. Группы слабоватые получаются, дней не хватает и сил))
 
RangerДата: Вторник, 06.12.2011, 18:46 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, booze

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 06.12.2011, 19:01 | Сообщение # 761
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, покупай рюкзачище и айда в Крым smile
Хотя. может, это нам пора расширять горизонты на Кавказ и на Алтай? wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 06.12.2011, 19:02 | Сообщение # 762
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, а у меня и закусь есть. Солёные чернушки жуть какие вкусные получились!!!

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 06.12.2011, 19:05 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Где? fear бегу-бегу)))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 06.12.2011, 19:05 | Сообщение # 764
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, горы не люблю в принципе! Я человек равнинный, местами водный, чуточку лесной. И зачем мне рюкзачище, я хрупкая, маленькая, мне дамская сумочка больше импонирует. biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 06.12.2011, 19:06 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, мы со Stimme, лучше веслами помашем)))))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.