Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StimmeДата: Вторник, 06.12.2011, 19:09 | Сообщение # 766
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Пойду вязать жилет, в который могут поплакаться все желающие, и смотреть "Вяземский котёл".

Где-то там...
 
StardancerДата: Вторник, 06.12.2011, 21:15 | Сообщение # 767
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Есть кому плакаться? wink

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 06.12.2011, 22:30 | Сообщение # 768
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, у меня дочь в наличии и две верных подруги, а ты кого имел в виду? )

Добавлено (06.12.2011, 22:30)
---------------------------------------------
А хочешь?.. smile


Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 06.12.2011, 22:39 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хочет,хочет!!!!хочет, но молчит!!!! biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 06.12.2011, 23:57 | Сообщение # 770
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А у меня всё хорошо smile Не буду плакаться smile Подождите пока станет всё плохо - у меня это происходит периодически smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 06.12.2011, 23:59 | Сообщение # 771
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Обратите внимание - сегодня на форуме зарегистрировался 500й пользователь (и даже более) Единственное, он не подтвердил регистрацию. посему не может пользоваться полноценно сайтом. Но тем не менее мы все искренне рады этому знаменательному событию smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 08.12.2011, 12:45 | Сообщение # 772
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот все говорят, что реклама на сайте - бесполезная вещь. Но я сегодня ощутил от нее пользу. Прошел тест для женщин (для мужчин не было) на тему я больше сельская или городская smile И что вы думаете? Оказывается, я - ДЕРЕВЕНСКАЯ ДУША!!! Под эту категорию идет следующее описание: "Вас не напугать той разницей в удобствах, что несёт в себе жизнь в сельской местности. Если поставите перед собой цель, то сможете не просто переселиться из города в деревню, но и имидж жизни на русском раздолье измените. При необходимости и с заброшенной избушки начнёте, лишь бы избавиться от городского шума, суеты и полнейшей загрязнённости во всех смыслах этого слова." Отак от smile Так что пора собирать манатки и вперед - заниматься дауншифтингом smile Этот термин, кстати, из этого же теста и выцепил.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 08.12.2011, 16:34 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, вот видите, даже тесты и те настаивают Вам на отшельничестве...А Вы всё город, город)))....

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 09.12.2011, 09:35 | Сообщение # 774
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Всем Привет с дождливой Ялты!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Жизнь идёт, новые участники появляются, и это радует!!!, старые не унывают - это вообще замечательно!!!! biggrin biggrin biggrin
Всем всего Доброго! Радостного! Светлого! Любящего!!!! flower flower flower hands hands hands biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 09.12.2011, 10:59 | Сообщение # 775
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nastyacmelaya, ПРИВЕТ!!!!
Как давно не виделись - не слышались!!!!
У меня даже компаньон вернулся домой, я собрал рюкзак, с новыми людьми договорились ехать, но прогноз погоды просто убил в ноябре - температура +2+5, пасмурность и дождь. Так и осталось всё на местах - все по домам, рюкзак у компа... Солнца, хотим солнца!!!! И моря! wink


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 10.12.2011, 13:30 | Сообщение # 776
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Привет, Миша!!! bye bye bye хочу внести обоюдную практику звонков!!! smile smile smile
Компоньон - это Виталя??? biggrin biggrin biggrin , если да, то ему тоже обязательно с Ялты привет передавай!!!! biggrin biggrin biggrin
у нас погода ... ну как капризная девушка!!! 1-го декабря было такое солнце, народ в море купался, загорал !!!! лично мне без куртки было реально жарко!!!! солнышко было и очень теплым, и не таким ярким как летом и очень ласковым!!! biggrin biggrin biggrin а сейчас всё по-переменно, погода сменяется в пол дня .... сегодня выпал снег в горах, и, видно что уже основательно, поэтому, похолодало, стало мрякотно, сыро и морозно ..... сейчас очень сложно предугадать погоду.....
Рада, что боевой дух не погас!!!!! biggrin biggrin biggrin и вы всегда готовы!!!!! biggrin biggrin biggrin
Миша, как собираетесь в Крым - звони!, по-крайней мере мы обговорим!!!
Желаю всем Тепла, Любви и Радости в сердцах и домах домах!!! bye biggrin

Добавлено (10.12.2011, 13:30)
---------------------------------------------
как подготовка к Новому Году??? smile smile smile

Добавлено (10.12.2011, 13:30)
---------------------------------------------
как вы там живы??? biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 10.12.2011, 14:53 | Сообщение # 777
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin
ну надо же какой заряд сразу оптимизма smile Спасибочки, а то с утра все дергают во все стороны - не могу сделать за полдня то, что раньше за час делал, блин.
Компаньоном подразумевался Виталька, конечно же, который уже за осень обкатал половину страны. Также появляются еще товарищи, которые достаточно легки на подъем, и тоже желают съездить подальше и поглубже smile
С Новым Годом пока все не ладится - в наших широтах без снега Новый Год не праздник smile Хотя Йолку на площади уже соорудили, ночью по вебке через инет смотрел - мерцает разными огоньками smile Так что для Нового года всё есть, кроме снега, а водку я не пью smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:23 | Сообщение # 778
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Идёт снег!

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:09 | Сообщение # 779
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Отак! А мы всё про лето да про море smile
PS: а у нас дождь со снежными бонусами в середине smile В общем. негулятельно - у меня обувь летняя с верхом из сетки - не получится прогулка


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:31 | Сообщение # 780
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот такая у нас сегодня зима. Фото с телефона, через стекло окна, потому как фотоаппарат дочура увезла. )
Прикрепления: 4873886.jpg (167.5 Kb)


Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.