Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
RangerДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:26 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
что, девушка-штурман в наше время редкость?)))))У меня были клиенты-байкеры. Прекрасная пара.Все время если вдвоем- то на мотоцикле.Американец. Порознь- ездили транспортом))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:31 | Сообщение # 797
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
я не знаю как ее визуализировать smile
 
RangerДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:35 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! это по адресу)))). По последним наработкам в этой области могу сказать одно- если ученик готов, то Мастер приходит САМ.)))) Так же и с девушкой.Ну, и как бы есть еще кармическая задача, согласно которой пришедшая девушка может быть совсем не той, которую визуализируешь))))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:40 | Сообщение # 799
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Да и прийдется отрабатывать по полной smile
С людьми совсем не так, как с техникой
 
RangerДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:42 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, уже страхи)))) Хотя глобально( ну, если очень обобщить) ))))))Работает одно и то же правило- не подмажешь- не поедешь))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:51 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Куда ж без них.
Подмазать не самое трудное. Труднее решить, кому tongue
 
RangerДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:10 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну вот. То Вы не можете навизуализировать, а теперь уже проблема выбора))))). Подсказываю(Дамы дальше не читают)))) ) ВСЕ подшипники должны быть смазаны wink

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:15 | Сообщение # 803
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Все просто. Нет четкого желания - нет и четкого результата. Но мы над этим будем работать smile
 
StimmeДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:05 | Сообщение # 804
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот чего не спится народу по ночам, да ещё перед началом рабочей недели? biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:04 | Сообщение # 805
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Надо было и мне что-то написать ночью - я ложился в 3:00 по Москве smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:34 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Много кто не спал, но, почему-то никто не поддержал нашу с Сергеем беседу. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:03 | Сообщение # 807
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, клянусь, что спала, а то бы поддержала. biggrin И Вас, и Сергея. biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
SerpДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:05 | Сообщение # 808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Есть здесь тема про расстановки и как все классно получается. Но сдается мне, что за такую простоту уж обязательно спросят? Ведь нужно достаточно долго и сильно желать что-то, тогда сбывается. А здесь какая-то ипотека с неизвестным кредитором и условиями займа...
 
RangerДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:29 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А, это Марина практикует.Стихийная ведьма из Кременчуга.У нас больше не появляется. У меня есть реальные люди в Харькове, кто этим занимается. Не знаю, мне это больше напоминает просто совместное времяпровождения, чтото вроде ролевых игр)))).

Добавлено (12.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Мне больше нравится метод продышать ситуацию. Это из холотропного дыхания. Или Вот, буквально только что мы провели эксперимент: один человек наговаривает на воду свои проблемы и сливает их в канализацию.... пока помогает))))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 01:09 | Сообщение # 810
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
человек наговаривает на воду свои проблемы и сливает их в канализацию
- реально очень действенная методика, несмотря на то, что многие воспринимают её как шутку. а система работает безотказно. Особенно для городских жителей. т.к. за городом надо искать реку и прочее, что зимой, например, зачастую нереально.

По поводу расстановок в сети кучи семинаров есть, но я, например, интуитивно чувствую, что не мое это - пролистал пару фильмов и удалил. К тому же весьма сомнительно, что при сборе толпы человек 10-20 можно реально "порасстанавливать" - по-прежнему являюсь поклонником индивидуального решения проблем, а не группового.

Quote
Нет четкого желания - нет и четкого результата
Золотые слова! При разумном подходе, взяв это за основу. можно решить бОльшую часть личных проблем smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.