Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 15:29 | Сообщение # 811
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати, давно не поднималась цветочная тема smile Восполняю пробел smile

Прикрепления: 3779375.jpg (84.9 Kb)


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 16:30 | Сообщение # 812
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вот, пока вас всех нет, продолжаю тыкать по баннерам рекламным и изучаю, познаю, так сказать, себя smile И с радостью буду делиться полученными результатами с вами, чтобы при встрече вы знали с кем имеете дело smile А то все думают. что я хороший, добрый и со звездой с шапки сайта во лбу smile Но нет - вот открывается суровая правда жизни из серьезных женских тесто smile
Итак, вчера я прошел два! Первый был на тему - не истеричка ли я. Скажу вам. что я почти самая крутая истеричка. которая может существовать, но только почти всё подавляю в себе. Но иногда это может вырваться и обрушиться на окружающих. Еще один тест был что-то из области позитивности жизненного настроя. Я был искренен и честен перед самим собой и женским журналом. Они подтвердили меня как депреснявого тошнотика (те, кто не в курсе - читайте предыдущие темы) и обозначили мой диагноз как "100% мрачного настроения". А сегодня они проверяли меня - насколько я алкоголичка. Результат получился таким: Вы – мудрее совы! Пояснение следующее:
Quote
Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

Так что водку пить и веселиться, с учетом всего сказанного - это не ко мне! biggrin


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 13.12.2011, 22:08 | Сообщение # 813
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Фу, какие вы зануды! И это молодёжь! biggrin biggrin biggrin Одна радость - у Стардансера в декабре зацвёл "декабрист" (эпифиллюм, семейство кактусовые)!

Где-то там...
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 22:10 | Сообщение # 814
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, может это типа зима так действует? biggrin

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 13.12.2011, 22:48 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это не декабрист. это его разновидность. Стардансер может поинтересоваться у старшего поколения как оно зовется. на букву Ш, по моему

Добавлено (13.12.2011, 22:48)
---------------------------------------------
В горшке справа тоже оно же, тока белого цвета.


И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 13.12.2011, 22:58 | Сообщение # 816
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, "декабрист" - это чистое народное название! А шлюмбергера, которую Вы имеете в виду, почти то же самое, что и эпифиллюм! Разница в конфигурации листа!

Добавлено (13.12.2011, 22:58)
---------------------------------------------
А, забыла добавить - старшее поколение это я! biggrin biggrin biggrin


Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 13.12.2011, 23:02 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ой, не надо казаться старше, чем мы о Вас думаем, девушка biggrin flower flower flower

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 23:06 | Сообщение # 818
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Подскажите, а слова "шлюмбергера" и "эпифиллюм" являются литературными? У нас просто на сайте ругаться нельзя, так это я уточняю smile
Дикабраз звучит понятнее и проще smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 23:06 | Сообщение # 819
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Декабрист в смысле

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 13.12.2011, 23:07 | Сообщение # 820
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, это латынь! )))))))))))))))) Википедия в помощь!

Где-то там...
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 23:09 | Сообщение # 821
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Nf ye z njkmrj gj-heccrb b nj cj ckjdfhtv smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 13.12.2011, 23:10 | Сообщение # 822
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, епть!!!
Хотел сказать, что я только по-русски андестенд и на других мовах не шпрехаю, а получилось тоже по латыни в стиле крякозябров.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 15.12.2011, 16:12 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой у нас баннер перехода на сайт Таролога красивый!!!!Приятно клинуть даже. Небось заряжен?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 15.12.2011, 16:58 | Сообщение # 824
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, над баннером работала группа специалистов очень долгое время. И главным беспокойством коллектива авторов был именно Ваш вопрос. заданный несколько страниц назад - как теперь переходить на сайт тарологов? Теперь это проще простого smile Кликнул баннер - и уже на сайте smile Красиво, а главное - удобно smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 15.12.2011, 22:37 | Сообщение # 825
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Небось заряжен?

А то! Скока раз по баннеру кликнешь, стока желаний и сбудется! biggrin


Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.