Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:43 | Сообщение # 841
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, я хочу, чтоб у нас за окном smile
Вот женщины как все воспринимают smile
Я ленивый чего-то стал... Может, Стардансеры на зиму в спячку впадают? smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:36 | Сообщение # 842
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В мире происходят удивительные вещи. Про вчерашнюю погоду все в курсе. Но сегодня - по-весеннему тепло и грязно, на небе ни облачка, светит ярчайшее солнце! И всё это смотрится как-то необычно на фоне продающихся под солнцем мокрых новогодних ёлок smile Такое ощущение, будто вокруг весна, а кто-то продает елки :))) Ну а завтра снова будет дождь...

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:01 | Сообщение # 843
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у нас всё ещё зима! ) И прямо до воскресенья минусовая температура.

Где-то там...
 
NNNДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:58 | Сообщение # 844
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Температура плюсовая.
Без осадков.
Где снег? Что за зима такая???


Нам бы ваши проблемы. У нас в Ср.Азии на данный момент противоположная ерунда, должно быть по идее +10, а по факту -7-14 , и все потому, что обычный сибирский циклон (гад!) в этом году расположился почему-то значительно южнее, чем положено, и похоже, двигаться в нужном напралении не собирается. sad


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
StardancerДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:19 | Сообщение # 845
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Направляйте его к нам smile
Я, кстати, за последние годы обратил внимание, что времена года сместились на месяц где-то Зима наступает в январе, а весна - во второй половине апреля. Как-то непривычно, с учетом сложившихся в детстве традиций: если новый год - то снег в полночь на 1е января, а если 8е марта - то "бегут ручьи и солнце светит" smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:22 | Сообщение # 846
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот честное слово, полюсы сместились!!! И мы неуклонно становимся тропиками! biggrin С теплом и ливнями!

Где-то там...
 
NNNДата: Вторник, 20.12.2011, 20:05 | Сообщение # 847
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Я, кстати, за последние годы обратил внимание, что времена года сместились на месяц


И у нас сместились, весна препротивная стала, ветры мерзкие. В общем, пора перебираться в Западную Сибирь, там скоро пальмы выращивать начнут (по прогнозам "видящих")


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 20:20 | Сообщение # 848
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Прикольно про пальмы smile
А вот интересно - будут ли в условиях меняющегося климата меня сроки посева/уборки сельхозкультур? А то получается у нас озимые посадили, влаги не было - не взошли - весной пересевать. В прошлом году что-то посадили - оно померзло - весной пересевали. Это же убытки реально...


И здесь и сейчас...
 
NNNДата: Вторник, 20.12.2011, 20:35 | Сообщение # 849
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
А вот интересно - будут ли в условиях меняющегося климата меня сроки посева/уборки сельхозкультур?

Боюсь, Вы не дооцениваете масштабов происходящих изменений. Как бы еще сельхозкультуры сменить не пришлось smile

Добавлено (20.12.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Stardancer)
у нас озимые посадили, влаги не было

ну так и есть, вся ваша влага в это время у нас тусовалась angry - залило дождями весь урожай риса, не успели убрать, крестьяне разорились, все в кредит сеялось.


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 21:00 | Сообщение # 850
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Получается, вместо картошки и капусты придется выращивать бананы? Так не поймешь же в какую сторону оно меняется. С одной стороны - есть сдвиг, НО! Летом аномальная жара, которую не выдержат влаголюбивые, а зимой - экстремальные морозы, которых не выдержат теплолюбивые. В конечном счете получится замкнутый круг, всё останется на своих местах, а мы будем надеяться на Русский Авось в надежде, что "обминет" и в этот раз smile

И здесь и сейчас...
 
NNNДата: Вторник, 20.12.2011, 21:46 | Сообщение # 851
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не, на Авось не стоит, не работает (проверено на опыте). Для довершения картины http://planeta.moy.su/blog/oon_na_planete_nachinaetsja_golod/2011-10-13-8014 (последние три абзаца).

Голод не тетка (это тоже проверено biggrin ), а посему надо либо запас иметь, либо учиться питаться Святым Духом, ну или хотя бы подпитываться smile .


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 22:09 | Сообщение # 852
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Прочитал. Вывод единственный и верный: уменьшать, а не увеличивать численность жителей планеты. Тем самым решится вопрос воды, еды и экологии. Я думаю, именно этим в формате-2012 планета и будет заниматься smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 23.12.2011, 16:47 | Сообщение # 853
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Где все? Уже к НГ готовитесь? smile А мы вот на сайте рекламу убрали - до конца года совсем без рекламы будем, потом юкоз свою вернет. А еще нас любит Яндекс - он нам поставил ТИЦ 20 smile Это круть. Я думаю, это ненадолго, и он отберет его, но тем не менее это очень приятно. Это значит - про нас многие знают smile

Как у кого дела?
У нас даже снег за окном показали немного smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 23.12.2011, 22:51 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
захожу посмотреть - новых сообщений нет)
праздники не праздную, нг или просплю или за компом просижу)) а вообще в поисках смысла существования))
 
StardancerДата: Пятница, 23.12.2011, 23:04 | Сообщение # 855
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я тоже захожу - сообщений нет smile Их же, блин, писать кому-то надо :)))
Интересно в целом кто и как из наших продвинутых эзотериков и гостей сайта будет праздновать новый год. Я тоже его либо сплю, либо в инете, либо в этом же духе.

Serp, есть отличный шанс начать новую жизнь - с первого числа Нового года! smile Так что составляй план новой жизни - и стартуй. И смысл туда же впиши smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.