Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
SerpДата: Суббота, 24.12.2011, 00:36 | Сообщение # 856
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
так то оно так. может и вправду стоит сесть и нарисовать, че ж именно я хочу. хотя проще - чего точно не хочу) рутина захавала уже
 
RangerДата: Суббота, 24.12.2011, 02:34 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Одна очень хорошая девочка как то спросила у меня, какие мои планы на Новый Год.Вопрос-то я понял правильно, но в силу своей оригинальности(или занудства))) ), я ей накатал в тегах свои планы на будущий год)))).Так что, если хотите получать исчерпывающие ответы, задавайте правильные вопросы))))). Я встречаю дома.Периодически посматривая в интернет.По ящику ничего интересного не планируется, как я понял, кроме финала Х-Фактора, который скорее всего и будет новогодней программой у меня....Потом пошлёвкаемся на прогулку смотреть фейерверки...и спать!. А на самом деле хотелось бы где-то за городом встретить этот Последний Новый Год))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 24.12.2011, 02:48 | Сообщение # 858
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, вот мы и встретились smile Уже почти 3 часа ночи согласно информации статистики сайта, а Вы в онлайне. Расскажите - как работается smile Сверхурочные, небось? smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 24.12.2011, 11:21 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
о,ДА! Я ,честно говоря, уже решил, что все нормальные люди в это время спят)))).Да, пришлось поработать во вторую смену biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 24.12.2011, 11:28 | Сообщение # 860
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вы там на сверхурочных не перенапрягайтесь smile А то новый год скоро, силы надо приберечь smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 05.01.2012, 23:44 | Сообщение # 861
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
а на сколько вообще индивидуальный гороскоп правдив? кто себе делал? а то разговоры были, а что дальше не понятно
 
RangerДата: Пятница, 06.01.2012, 10:13 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Гороскоп? Индивидуальный? Пока есть доверие к Елене , которая тут не появляется по каким-то своим причинам, и еще одному челу, который раскручен до такой степени, что занят до средины лета. . . Еще есть Михаил, но он работает не с звездными картами:-)

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 06.01.2012, 13:59 | Сообщение # 863
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
С Михаилом я уже познакомился))
А вот гороскопа еще не делал, хоть и верю в это все. Правда не в еженедельные гороскопы для всей страны)))
 
StardancerДата: Пятница, 06.01.2012, 15:01 | Сообщение # 864
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, масштабы берите больше - из нашей страны посещаемость не выше 20% от общей, а если вычесть всех нас местных, то еще меньше smile
Но судя из отзывов, точно могу сказать, что даже недельные многим очень помогают сориентироваться на грядущую неделю smile Так что экспериментируйте smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 06.01.2012, 15:04 | Сообщение # 865
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
я про гороскопы в газетах))) там что попало печатают)))
 
StardancerДата: Пятница, 06.01.2012, 15:37 | Сообщение # 866
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Про газеты согласен smile
Не нашел ни одной, чтобы хотелось читать свежие гороскопы, хотя пересмотрел их тысячи. Там такие крутые прогнозисты, что ни имени нет. ни опознавательных знаков smile

Кстати. Решил эту тему закрыть, поскольку накнопали почти 60 страниц. Посему все плавненько и дружно переходим сюда!


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.