Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
amiraДата: Пятница, 09.09.2011, 01:06 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Это наверно" рафаэлло"-снимали клип.Очень похожий шар в рекламе smile Скоро мы будем перемещаться на воздушных шарах и летать друг другу в гости.
Quote (Ranger)
более динамичную, и, как мне кажется, более действенную, т.к. результат при должном старании можно ощутить даже на материальном плане.
и я то же знаю.Но делала технику и не имела ввиду материальный план,а для души.Так расслабилась вчера,чуть не уснула...Представьте ощущение,что ты засыпаешь и отключаешься от всего происходящего рядом.А на материальном плане это труд за который вам платят,но я в отпуске.Хочу набраться сил.Оттянуться и отдохнуть.Материальные заработки меня пока не интересуют. smile
Quote (tanja)
может не все так страшно будет!!!!
с каждым годом гонорар будет расти. smile а сдавать всё больше и больше.А знаний всё меньше и меньше. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 09.09.2011, 08:58 | Сообщение # 77
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Дык тогда, может, сразу диплом купить? оптом дешевле smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:02 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Обошлось в 500 грн. Обещали до Нового Года больше не трогать финансовую сторону))))))))))))) А еще придумали чтоб родители приносили еду детям, чтоб у всех все было одинаковое и теперь родители по очереди будут кормить голодающих детей!!!!! В школе 4-разовое питание, хорошее питание с фруктами с соками!!!!!!!!!! Зачем???!!!!!!!!! Я бы большую половину детей вообще на диету посадила!!!!!!!!! Это же кошмар сколько сейчас толстых детей!!!!!!!!!!
 
amiraДата: Пятница, 09.09.2011, 10:53 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (tanja)
Это же кошмар сколько сейчас толстых детей!!!!!!!!!!

Это они любят в "макдональдсы "ходить.Честно скажу ни разу там не была.После такого посещения,час нужно приходить в форму и делать зарядку.
Quote (tanja)
Обошлось в 500 грн
ничего себе фортель... surprised ..Ну я думала гривен 60 и хватит им на полугодие..Да учителя становятся самой прибыльной специальностью.Без них никуда.И уроки платные в порядке вещей,никто о взятках не говорит.

Quote (Stardancer)
Дык тогда, может, сразу диплом купить?
да,а ещё заодно и диплом в институт,и трудовую книжку за компанию.Представляю какой специалист выйдет,просто жах. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 09.09.2011, 20:30 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот, Амира, вроде бы говорим об одних и тех же предметах, а понимание разное.Наверное, это нормально. С нас содрали 300 единоразово, плюс 155 ежемесячно...Цифры в гривнах)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 09.09.2011, 20:35 | Сообщение # 81
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, это бесплатное образование??? Я муею...
155*30=почти 5 тыщ - это уже на зп преподавателю тянет. Я в шоке. Куда мы, на хрен. движемся? А куда идут бюджетные вливания??? Налоги и тд?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 09.09.2011, 20:53 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На 24 человека умножать . И таких три класса. И на 11. Не плохой бюджет в месяц, ага?

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 09.09.2011, 22:17 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Простите меня,я даже не могла предположить сколько стоит обучение в школе.У нас было бесплатное.А когда учился сын,то таких денег никогда не сдавали. только помню 2 грины уборка класса,и в конце года ремонт,подарки учителям и на учебники сдавали.А сейчас обдираловка.Я в шоке,спать не буду!!!! cry

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 09.09.2011, 23:08 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А у нас это реалии бытия такие...

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 10.09.2011, 11:24 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, такие реалии сейчас везде поголовно. В нашей шараге 50 рублей за ученический билет сдирают. ))) Не говоря уж про всё остальное. )

Где-то там...
 
amiraДата: Суббота, 10.09.2011, 23:32 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
В школу нужно ходить как налоговый инспектор.Куда дели общественные деньги пусть отчитываются.
Если ставят окна,узнавать кто оплачивал деньги или брали из фонда.Неужели все сдают?Капец...куда катитмся непонятно.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 10.09.2011, 23:55 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага. Прикол. Наша училка через год обратилась с тем, чтобы отдали ей накладные на установленые нами окна, которые необходимо предоставить в бухгалтерию. Совсем уже ох......Я бы не отдал, честно!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:06 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Правильно.Им выделяют фонды на окна,а денежки они кладут себе в карман.Заметить,что это не считается криминалом.А здесь за 20 гривен тебя трясут,не берите взяток. smile Где справедливость....

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:18 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
То Вас еще ежедневным планом не обложили. А когда обложат ( не приведи, конечно, Сила) - то это будет в порядке вещей. А у нас педагогам, которые не могут вытрясти из родителей бабло- так и говорят- не умеете работать с родителями . Хотя вон у Главного есть пример, как человек в трамвпункт сходил:( sad :-( ! ! !

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 11.09.2011, 11:20
 
amiraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:45 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
ОООООООООООО!!!! Больная тема травмпункта знакома мне.За рентген плати,за бинты,гипс,обезболивание,за шину и т.д.врачу,мед.сестере.Гривен на 400 наверно сходил в паоликлинику, и это ещё не всё.Затем повторные снимки,реабилитационный перид,массаж,физиопроцедуры,мази,разработка рук или ног,вечная песня.Надо быть осторожным везде и читать молитвы ангелу хранителю.

теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.