Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Суббота, 11.02.2012, 11:35 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Согласен с Серп -ом . При чем на все 300. Но это все в идеале. Как показывает практика прямо вот самых ближайших дней, что всегда найдется человек из двух любящих,который начинает индульгировать на тему а люблю ли я, а зачем мне это надо, а не перелюбливаю ли я, а какие у меня перспективы в этом направлении, а меня не ценят и прочий бред на эту тему. Это можно прикрывать ярлыком желания разобраться в себе , и чем угодно еще. Но если начинаются такие мысли- то точно, любовь там больше не живет. И как не жаль признавать -степень эзотеричности здесь не помогает совсем. Люди как и прежде остаются всего лишь потребителями. И в Любви тоже. Остается с грустью смотреть на происходящее. . .

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:55 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
абсолютно все желали мне побольше денег, материального благополучия

Дорогой, Stardancer smile любя и уважая человека мы всегда искренне желаем ему всего хорошего, ведь так?
БОГАТСТВО .... smile я вчера не поленилась и поискала значение старославянское, исконное значение, к сожалению, практически все сводится к накоплению материального, но мы забыли, что БОГАТЕТЬ, накапливать, приобретать,наживаться можно и нужно духовным, богатеть добрыми делами, богатеть положительными, позитивными моментами, впечатлениями в жизни и много еще можно связать с материальными нематериальными Богатствами, не забывая золотого правила Богатеть и Щедреть (это мой фольклер smile !!!!!) Быть БОГАТЫМ и ЩЕДРЫМ это есть венец любого приобретенного внутреннего, материального Богатства!!! smile smile smile я счастливая, когда могу кому-то что-то дать, сделать, поделиться и от этого я стонавлюсь еще богаче!!!
теперь о материальном благополучии ...., оно не ставится приоритетом в ценностях человека, но оно даёт человеку больше возможности творить доброго, полезного, нужного, Правда, если человек сознанием до этого дошел, вырос - помогать ближним, нуждающимся, близким, знакомым и незнакомым совершенно людям!), материальный достаток дает реализацию творческих планов, поездок, накопления позитивных моментов, впечатлений в жизни, пища и одежда это самое минимальное ...., т.е. без него никак не обойтись ...., но опять таки, это не говорит о приоритет в ценностях, должно разумно к всему относится!!! flower flower flower flower flower
о ЛЮБВИ .....
Quote (Stardancer)
несколько лет назад все как сговорились - желали любви. Но поскольку все практически в 100% составе уже разведены, то понимают, что глупостей желать не надо

Любовь ..... это неограниченное в пределах замужества или женитьбы, т.е. чувств и отношений мужчины-женщины понимание! .....
ЛЮБОВЬ она всегда должна быть в сердцах наших, не будет любви, мы не переведем бабушку через переход, мы не дадим краюху хлеби с горячей мивиной голодному и холодному нуждающемуся .... и т.п. - мы пройдем мимо, мы не протянем никому руку помощи, мы начнем убивать ... и т.п. .... ЛЮБОВЬ - это самое прекрасное, драгоценное что есть у человека!!!!!!!! это - душа!!!!! ........ прекрасно, когда в человеке через край переливает Любовь и он хочет и готов поделиться со всем миром прекрасным, добрым, светлым, хорошим, всем что есть у него!!!! ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
heart heart heart heart heart это ДОСТОЙНО!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands hands это ЧЕЛОВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Радости мои, так давайте же мы будем Богатеть добрыми делами, рости внутренне, в полной гармонии с окружающим миром!!!!!!
и не будем заключать себя, истину в цепи материальных и межличностных половых ( biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin аж саму передернуло от этого слова biggrin biggrin biggrin ) отношений, а будем смотреть на все шире!!! Будем Добрыми, Богатыми, Любящими Прекрасными Людьми!!!!!
Желаю всем Радости!! Любви!!!! Богатств! Благополучия и всего Доброго! Светлого! Хорошего!!!! Будьте с миром! heart heart heart heart heart flower flower flower flower flower flower flower biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:05 | Сообщение # 138
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:07 | Сообщение # 139
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хорошо вам говорить. когда у вас широкое раздолье - море, горы, тысячи километров свободного пространства! А у нас в больших городах? Бетонная коробка с комнаткой 3*4 smile
Даешь свободу!!! Свободу пространства, любви и богатсва!!!!
Ух, скоро весна пригреет!!! Ух, сегодня последний день морозов!!!


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:27 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
чтоб все было хорошо в отношениях желайте доброго друг другу, будьте внимательным друг к другу, любите друг друга, любите всех! прощайте им их недостатки, ведь и в нас их много, будьте заботливы друг ко другу и к окружающим!!!!! и вы увидите, почувствуете Свет и Любовь в ваших сердцах и в отношениях!!!!! говоря все это говорю прежде всего себе!!!! и уже от этого я получила столько Радости, Света и Любви в сердце!!!!!!!
у каждого человека, у каждой семьи у каждого в наше время много сложностей .... иду вчера по городу, загружена до предела в голове проблемами и серьёзными вопросами ..... иногда кто-то подсказывает что всё-это тупик ... хоть бери камень и к морю ... стоит у перехода калека ..... подошла, сказала доброе слово, дала ему просто внимание (ведь мимо люди проходят загруженные в своих проблемах и никто даже не подойдет и просто по-человечески и не поговорит, я не говорю дать не дать денег, иной раз нет этой возможности, но доброе слово, участие, внимание есть у каждого из нас .... отойдя .... мне стало светло .... и в этом мраке проблем и задач появился луч света .... и мгла начала расступаться .....
делая другим хорошо, доброе, нам самим становится добрее и светлее!!! smile smile smile
желайте всем доброго и хорошего! и доброе и хорошее заполнит все внутри вас!!!!! biggrin biggrin biggrin
Люблю Вас! Радуюсь о вас! и Желаю всего Доброго Всем Вам!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.02.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Доброе утро!!!!!!! hands hands hands hands hands
даю ссылку с ютуба с наших широт!!! biggrin
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YmyPO2HEC-E#!
набережную сейчас и не узнать!!!!

Добавлено (12.02.2012, 11:27)
---------------------------------------------
для наших южных широт эта зима показала нам суровый характер! дороги наши к это не приспособлены, люди тоже, город тоже .... деревья, большие елей ветки сломало от того, что был сильный штор, мороз - на ветках сильные обледенения и они не выдержали и сломались ..... dry dry dry и красиво и интересно и очень грустно одновременно!!! ...... до замерзания воды не дошло, ибо температура воды ниже 3-х не опускалась, но когда посмотрела Черное море, солёное и замерзшее в других регионах ..... слов нет!!!!!!!! ...
но ничего, за зимой придет весна, а там и лето, а там и золотая осень - всему свое время, Михаил, мы будем очень рады вас встретить на нашей земле обетованной! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:30 | Сообщение # 141
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Супер!!! Вот это красотища!!! Реально я многое пропустил!!! Вот это супер!!! Волны, с такой силой разбивающиеся о берег!!! Вот это мощь!!! Вот это энергия стихии!!! У меня аж внутри всё вскипело!!!!
А за набережные. которые в Ялте, Партените, Алуште и т.д., думаю, беспокоиться не стоит - сделают еще лучше, еще красивее smile У нас в стране на такое денег не пожалеют smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:32 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
этот шторм был 7 февраля .... его мощные децибелы мы слушали с ужасом в квартире при работающем телевизоре ... на улицу выходили .... внутри гул отдавал ... и это так .. . средний шторм .... smile даааа ..... что человек против стихии???!!! - песчинка ...., пыль ..... dry

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:58 | Сообщение # 143
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А в Алуште, говорят, бабулька пошла сфотаться на фоне стихии, и больше ее никто не видел sad Надо поаккуратнее быть, однако же...

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:10 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Serp, а почему у тебя вконтакте такой индифферентный чебурах на изображении? Это состояние души или образ жизни? Временно или пожизненно? В принципе понятно, что он близок к нам, Обезьянам, но не до такой же степени! biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
SerpДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:18 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну во первых он прикольный, сам по себе. А во вторых - это было такое настроение. Жить самому это так скучно...
 
StimmeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:27 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А как ещё можно жить??? Не самому?

Добавлено (12.02.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Поделись, умоляю, мож я чё пропустила в этой жизни? )))

Добавлено (12.02.2012, 21:27)
---------------------------------------------
У меня 500 сообщений, за это надо выпить! biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:29 | Сообщение # 147
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
booze

Наливай! smile
у меня чай, 7й раз за день, но еще планирую в полночь по Москве порцию smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:33 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
можно не самому, по моему все понятно)))
 
StimmeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:38 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Serp, я бестолковая до невозможности, мне надо на пальцах всё показывать. Я тут половины разговоров не понимаю, но на всякий случай напросилась в контакте в друзья. )

Добавлено (12.02.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Stardancer, какой чай??? Если только с коньяком! biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:40 | Сообщение # 150
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вот считаю, что лучше самому smile А то вот например поедешь в горы, а там - кто-то, от кого ты уезжал, а он за тобой следом. Или вот сидишь на берегу моря, смотришь как волны разбиваются о камни, а кто-то: "мне холодно, пошли спать!" Ну и подобные вариации. Так что я как представитель эзотерического населения сайта, считаю что надо быть одному. Мирская жизнь слишком эмоциональна. В ней сложно избегать крайностей и находиться в центре smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.