Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Суббота, 03.03.2012, 20:02 | Сообщение # 181
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, в том-то и прикол, что когда на работе, то полный интернет - все на сайтах сидят, да и на улице - то студенты прогуливают, то еще что-нибудь smile Аномалия в общем какая-то smile

tanja, ну что Вы такое говорите smile Это мужики б могли повозмущаться, а женщины, наоборот - в восторге должны быть smile Давайте-ка детально изложите свою версию нелюбви к 8 Марта smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 03.03.2012, 21:56 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А мне пофиг!!!!Я женщин круглый год люблю. biggrin flower flower flower

Добавлено (03.03.2012, 21:56)
---------------------------------------------
А в этом-даже еще на один день больше)))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 03.03.2012, 22:28 | Сообщение # 183
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уж свезло так свезло smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 03.03.2012, 23:21 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Я снова возродилась к жизни!!!

Где-то там...
 
tanjaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:22 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У мужа 6 марта день рожденье, у мамы моей 8 марта д.р., а в школе только учителей поздравляли, на работе такую в этот день пьянку устраивали, что и вспоминать стыдно как мужиков домой развозили, а им на утро жен поздравлять нужно было)))))))))))))), а 9 числа звонили их жены и ругались, что из-за нас у них праздника не было.....
 
StardancerДата: Суббота, 03.03.2012, 23:36 | Сообщение # 186
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, мрачновато smile

Stimme, подтвердили или повысили? wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:10 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, подтвердили, что наш колледж имеет право на дальнейшую деятельность.

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:28 | Сообщение # 188
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Слабо smile Для такой аттестации можно было и не суетиться smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:58 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Солнце моё, я вроде об аккредитации говорила, аттестация ещё впереди!

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:19 | Сообщение # 190
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Во как? Честно говоря, подумал, что это плюс-минус одно и то же smile
пс - кстати, ни разу не слышал, чтобы кого-то куда-то не переаккредитировали. Например, в техникуме на 3м курсе пишут студенты какую-то мегаконтрольную по материалу за 1й или 2й курс, причем преподаватели сами же и говорят "вам это ни на что не влияет, даже если не напишете". Так что как по мне - сие дело - пустая формальность


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Среда, 07.03.2012, 12:07 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
а я вчера наконец-то закончила автошколу и получила права!!! принимал у нас начальник мрэо, сдала с первого раза!!! booze booze booze - это вчера было, а сегодня - facepalm facepalm facepalm lol lol lol v biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Среда, 07.03.2012, 12:36 | Сообщение # 192
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Урра!!!!
Хочу кататься smile
По горному крымскому серпантину с выездом на труднопроходимое бездорожье! wink


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 07.03.2012, 14:44 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
В автошколе нам много чего рассказывали, но вот не вбили в голову сразу одной маленькой детальки - без ОСАГО за руль не садиться. А ведь зря. В первую же неделю въехал в машину))) А страховка была б очень кстати. Так что права это хорошо, но соломки подстелить тоже нужно заранее)))
 
StardancerДата: Суббота, 10.03.2012, 19:18 | Сообщение # 194
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На повестке дня есть два вопроса.
1. Что вы думаете про 8 марта? Я поздравил нескольких виновниц торжества, им было приятно, однако никто из них не отмечает этот день как праздник, по разным причинам. Самый скучный вариант непразднования был "не с кем", а самый суперский - "мой парень старается каждый день для меня сделать праздником". А какие мысли у вас по поводу сего дня?
2. 4 выходных. Вас не напрягает? Вас не расслабляет? А то сегодня только 10е, а уже с 9го меня донимают звонками на тему "нечем заняться" Как вы себя чувствуете в смысле данного вопроса?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 10.03.2012, 19:41 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О!по поводу 8-го марта- прослыл оригиналом- никому не сказал ни слова)))) Ну, не в силах моё эзотерическое сознание принять тот факт, что в один день в году следует оказывать Даме повышенное внимание....А все остальные дни-можно продолжать вести себя по свински..... Так что повел себя как обфчно- поехал на рыбалку. Не жалею...По поводу 4-х выходных- мне хорошо, я на работе))))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.