Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Среда, 21.03.2012, 20:45 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, не ты только глянь- у них бабочки!!!!С пчелами. И деревья зацветают!!!!Тут только снег сошел, лед еще на реке 45 см, и погода как в декабре- тжелые тучи по свинцовому небу.Есть же где-то рай на земле)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 21.03.2012, 21:44 | Сообщение # 227
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В Крыму всегда рай smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:11 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У нас осень((((((((((((( скучная и унылая, как мое настроение(((((((((((
 
SerpДата: Четверг, 22.03.2012, 23:25 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
я сегодня катался на моте, по солнечной погодке. как же это здорово, через 4 месяца снова его выкатить и завести))
 
RangerДата: Пятница, 23.03.2012, 01:28 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ура!!!!Народ, У нас появился еще один счастливый человек!!!!!. Круто, да, Serp?

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 23.03.2012, 02:12 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
конечно))) это очень приятно, ездить на двух колесах)))
 
StardancerДата: Пятница, 23.03.2012, 10:02 | Сообщение # 232
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я хочу на поезде покататься smile В Крым, например smile

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 23.03.2012, 22:08 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Stardancer, biggrin это одно или два пожелания? biggrin на поезде не покатаю, но на счет Крыма мы можем более подробно обсудить biggrin hello

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 23.03.2012, 22:50 | Сообщение # 234
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Есть предложения? wink Меня соблазняют на весеннюю степь крымскую, но без моря smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 23.03.2012, 23:38 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И у меня есть предложение с 29.04 по6.05 в поход по горам))))) И все за 800 местных денег.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 23.03.2012, 23:57 | Сообщение # 236
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, соглашайся не задумываясь - в городе в это время делать нечего. А там будет народу - мульён - все поедут, даже Москва! smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 24.03.2012, 01:13 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Что, опять?-никакого уединения? Тогда НЕ ХОЧУ!!!!!Мы ужо по местному, на рыбалочку.......

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 24.03.2012, 01:17 | Сообщение # 238
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В указанный период уединения не может быть по определению. Практика показывает, что даже в отдаленных и углубленных местах в это время наблюдается катастрофическая нехватка свободных ночёвочных мест smile Но рыбалка - это неправильно на майские. Надо что-то особое, необычное

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 24.03.2012, 01:59 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хотите со мной? Такого медитатива Вы еще точно не испытывали. Я Вам обещаю: biggrin Лично Вам мы дадим удочку , а наживку-нет. так что эффект присутствия будет, а за жизнь рыбы вы можете быть спокойны. biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 24.03.2012, 10:48 | Сообщение # 240
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Тогда это будет не по-настоящему smile Это как вспомнить примеры из самой первой темы обо всём - конфета со вкусом шоколада, молоко со вкусом натурального молока, безалкогольное пиво и прочее-прочее-прочее smile А радостями жизни оставшимися надо пользоваться сполна, тк новое поколение суперчеловеков будет полностью синтетическое! sad

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.